Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Не думала, что напишу такое,но  (Прочитано 4732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
37
в последнее время, особенно в свете последних событий, мне вдруг стало жалко Светлану Устиненко.  Жила женщина, не очень хорошо,но и не совсем плохо. Не богато, но и не нищенствовала, то ли была у нее личная жизнь, то ли не было, вроде как и было свое жилье, а может и не было его, детей наверное любила, а может и нет, дети ее тоже вроде любили, но странной любовью. Ну вобщем, жила средняя российская женщина со своими проблемами и, наверное, радостями.Нет, конечно проблемы были, вот дочурка в 16 лет из дома сбежала, жизни красивой захотела, не смогла мама ее остановить, а может и не захотела. Не сложилась грандиозная модельная карьера у дочурки, бывает. Но проблемы на этом не закончились, решила дочурка на сомнительный проект податься, мамка опять повлиять на дочурку не смогла. Правда приехала, чтобы попытаться помочь своей непутевой дочурке. Но время для воспитания и влияния на дочурку было безвозвратно упущено. Пустилась дочурка во все тяжкие-сначала замуж захотела, потом родить срочьненько решила. Мама рядом была, да сделать ничего не могла. Уж очень педагогически запущена дочурка была. Ну и в этом ничего особенно страшного нет, не они первые, не они последние.
   Но случилась трагедия, заболела Светлана. Конечно ничего  особенного в этом нет, миллионы, к сожалению, болеют. Но слишком серьезная болезнь, слишком коварная. И вот тут и надо бы сплотиться дочери с матерью, посвятить всю себя помощи родному человеку, уделять все свое  свободное время мамочке, рядом лишнюю минутку посидеть, за ручку подержать, слова хорошие почаще говорить. Стараться не огорчать маму смертельно больную, не заставлять ее лишний раз волноваться, радовать ее поступками хорошими да поведением приличным. Но, вот, к большому сожалению НЕ СПОСОБНА оказалась дочурка не на СОСТРАДАНИЕ,  не на СОПЕРЕЖИВАНИЕ. Не смогла молодая эгоистка поступиться своими желаниями, не захотела изменить свой образ жизни, не стала жертвовать своими запросами.  Веселилась, пела, плясала, гуляла, дралась, сплетничала, разводилась, сходилась, деньги тратила , мать больную в разборки свои втягивала. Не задумывалась каково матери тяжелобольной на все это смотреть.
   Вы спросите, к чему я все это написала? А написала я все это потому, что мне вдруг стало ИСКРЕННЕ жаль больную женщину. Представила себе, что должен испытывать смертельно больной человек, когда он понимает, что нет у него опоры и помощи в лице родного ребенка. Что нет никого рядом в тяжелые минуты,  нет надежды на вечно занятую собой дочурку, не бросит та все свои "важные" дела, чтобы приехать лишний раз к маме. Да, есть родная сестра, наверное есть подруги или приятельницы. Но кто может быть ближе матери, чем дочь? На кого обида будет сильнее, на чужого человека или на свою кровиночку?
   Вот наблюдая все это на протяжении всего времени, вдруг я поняла, что как бы я не относилась к СМ в начале ее домовской эпопеи, да и в дальнейшем, СЕЙЧАС я понимаю, что мне ее стало жалко, потому что ТАКОГО не пожелаешь даже врагу. И не только болезнь имею я ввиду.
    ДАЙ БОГ ЕЙ СИЛ НА БОРЬБУ С БОЛЕЗНЬЮ. А ее дочери дай Бог ума понять, что ближе собственных детей и МАТЕРИ , никого у нас нет.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242757
вроде всё верно. Но мне кажется, что СМ в силу ли своего темперамента или характера не давала дочери той беззаветной любви в детстве, которая так необходима. Может поэтому и сорвалась Льянка, что дома тепла не было..Но, по любому, то что сегодня она выдала про поездку на отдых - за гранью....ИМХО.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У всех приоритеты в жизни расставлены по-разному...Поэтому тут и идут жаркие баталии двух берегов жизни... :facepalm:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Дочя платит той-же монетой, что получала в детстве.  O:-)

Оффлайн иванна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 429
Ну, сын-то ,вроде другой. И возраст еще такой, что мама очень нужна.  Так что, не думаю, что совсем уж одна


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Повестваование чувственное и проникновенное!
Да! СМ жалко...(при условии, что наркоша Ми-
хайловский, болезнь не сочинил), только осталь-
ное! розовые сопли про безбашенную тупицу Али-
ну Асратян(подлинное имя, а не собачья кличка)
это! глас вопиющего в пустыне!...подлая девка!
видать наследственное! Не зря ходят слухи, что
маньяки в роду Асротян были... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кого вырастила...того и имеет..  O:-)
Чтобы дети радовали родителей в них душу надо вкладывать....всю...без остатка...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
У всех приоритеты в жизни расставлены по-разному...Поэтому тут и идут жаркие баталии двух берегов жизни... :facepalm:

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575466
Знаете...вот читаю и хочется подытожить одним: "Пожалел волк кобылу: оставил хвост да гриву." Как мне кажется, что люди, если жалеют, то не так!!! Сначала облили человека без всяких на то причин дерьмом и все это обернули в оболочку под названием  "жалею". O:-)
Остается надеяться только на то, чтобы это все написанное не попало на глаза самой С.М., которой в данный момент и так очень тяжело....
А от себя добавляю: С.М. - Вы сильная женщина и Вы обязательно справитесь с этим недугом!!! Хранит Вас бог.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 21:06 от irinka5 »

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Иринка! А к доче претензий у вас нет, которая не боится, что мама увидит ее драки, скандалы и прочие мерзости? Дочурка почему не задумывается, приятно ли все это видеть маме. Чего уж нас, сухих людей укорять, если родным плевать. Нелогичная у вас критика получается. Не по адресу

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575466
Иринка! А к доче претензий у вас нет, которая не боится, что мама увидит ее драки, скандалы и прочие мерзости? Дочурка почему не задумывается, приятно ли все это видеть маме. Чего уж нас, сухих людей укорять, если родным плевать. Нелогичная у вас критика получается. Не по адресу
Не поняли...извините, это уже не мои проблемы O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Иринка! А к доче претензий у вас нет, которая не боится, что мама увидит ее драки, скандалы и прочие мерзости? Дочурка почему не задумывается, приятно ли все это видеть маме. Чего уж нас, сухих людей укорять, если родным плевать. Нелогичная у вас критика получается. Не по адресу
Сами пишите,что ей не сладко,от плохого поведения дочери,так зачем же, ещё и  вы,чужой человек, подливаете масла в огонь,чтобы ей ещё хуже было?Негуманно как то ,не находите???

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575466
Сами пишите,что ей не сладко,от плохого поведения дочери,так зачем же, ещё и  вы,чужой человек, подливаете масла в огонь,чтобы ей ещё хуже было?Негуманно как то ,не находите???
Спасибо, Евдокия :flower3: :flower3: :flower3:
Может быть из ваших уст - поймет автор, о чем я хотела сказать. O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Думаю во всем виноват Артурчик.Писали,что сильно поколачивал он Свету и.возможно,что то ей повредил.А еще и доча.Помню,как она говорила маме"Заткнись,а то вточу".Как представлю,что эта Улиана  могла поколачивать мать,руки не поднимаются слово хорошее о ней написать

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Иринка! А к доче претензий у вас нет, которая не боится, что мама увидит ее драки, скандалы и прочие мерзости? Дочурка почему не задумывается, приятно ли все это видеть маме. Чего уж нас, сухих людей укорять, если родным плевать. Нелогичная у вас критика получается. Не по адресу
А у Вас всё логично? Откуда Вам известно об отношении мамы и дочи? Искренне жаль? Сплотиться и сидеть возле больной мамы? Да,работа у Алианки сомнительная, но ведь и деньги неплохие приносит.. Сопли и слёзы больному человеку без денег ещё никому не помогли..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 826
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 942
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 850
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2426
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 60.