Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова
7. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Dani 8. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 9. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Батл продолжается  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
7
Ксюша я конечно понимаю у тебя все супер ты за каменной стеной и это не обсуждается!!! Просто ответь на вопрос зачем ты это все делаешь?? Зачем ты продолжаешь врать и публично вести себя как будто у тебя все супер и имя Михаил Терехин тебе незнакомо??     
Поясню теперь!! В прошлый понедельник журнал Стархит уговорил меня, именно уговорил, я подчеркну дать интервью по поводу моей прошлой настоящей и будущий жизни и выпустить в этот понедельник статью с моей обложкой!) . Я приехал сделали съемку дал интервью, но вот чёрт побери выставил фото в Инстаграмм с указанием моего места нахождения))) как оказалось Ксения увидев это сильно расстроилась)) позвонила редактору журнала устроила разборки как вы смеете итд!
После отказа редактора она позвонила много уважаемому Андрею Малахову( надеюсь Андрей это не будет отрицать) и попросила его надавить на редакцию Стархита, (что тот и сделал), чтобы мою статью не выпускали, а взамен Ксения дала интервью, что у нее все супер она счастлива и у нее безумная любовь!!
Так я не против вашей любви Ксения. Я  против того, что бы ты лезла в мою личную жизнь даже после нашего расставания!! Кстати раньше на согласование так же сначала ей присылали мое интервью после ее цензуры только высылали мне. Я не жалуюсь я просто хочу, что бы все было по справедливости и если Стархит берет у меня интервью, а потом выпускает то, что я выставил на фото, а не ту правду, что человек звонит, истерит, шантажирует и делает все, что бы мне навредить и отслеживает каждый мой шаг!!

   Вот такая правда интересна людям, а не те сладости, что вы написали! Ваши намеки о том, что вы больше не будете обо мне писать я принял во внимание!! И мой вам совет пишите правду ту, что вы мне говорите во время беседы а не то, что вы потом выдаете за правду!! И я напомню, что это не первый раз уже!! Первый раз я промолчал  [attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 17:10 от васса »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Батл продолжается
« Ответ #1 : 09 Февраля 2015, 17:09 »
ОЙ!!!
Пересрались! любовники-сожители-подельники-проходимцы O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Батл продолжается
« Ответ #2 : 09 Февраля 2015, 17:13 »
Какая-то попсовая мафия. Нет, Терехин, тебе не пробиться, надо было и дальше идти тем путем, что шел, не сворачивая, ублажать Ксению. Просчитался, не на того коня поставил.


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Батл продолжается
« Ответ #3 : 09 Февраля 2015, 17:15 »
2 или 3 года назад она давала интервью с такими же словами любви в адрес Миши. Мол как ей повезло , что рядом заботливый, сильный и бла -бла - бла , вообщем почти под копирку. Верю, что завистливая. Вся из штанов выпрыгивает - радость новой любви показывает. А Мишка сидит тихо, ест мало, ходит в зал и не шляется по новым бабам. Пусть лучше расскажет , как Мишка капельницы ей и её подругам привозил - вывести из запоя.   [attach=1]
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 23:37 от васса »

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Батл продолжается
« Ответ #4 : 09 Февраля 2015, 18:01 »
ну влюбчивая она, разве это такой уж недостаток


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Батл продолжается
« Ответ #5 : 09 Февраля 2015, 18:23 »
Офигеть Борода тупит  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Верю Михуилу на 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.