Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

Возвращение вНетнамской попрошайки  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
16
Люди,людиииии! К нам возвращается Раскомиренен.Эблина Раскомиренен,старая вНетнамская попрошайка.И не одна,она возвращается с законным мужем Задом ибнт Задоем,вечноулыбающимся шуллером,мастером непринужденнолго покера.Ходят Ш**люхи,что Эблина будет вести ,на проекте"Воткни свою любофф",рубрик-у"!О вкусной и здоровой пище"Сама будет показывать и учить хомочек готовить.А как она готовит!!!Мы помним.Как она кормила Самсонова( ЦыПукку),как она ему готовила борщ!Об этом можно рассказывать легенды Ивот теперь Эблина вывернется во всем своем блеске домохозяйки.Рядом будет улыбчивый увалень.подпольный игрок в покер Задофф ибнт Задой.А пить -курить задофф может не хуже Навоза.Так ,что Хулия с ее выводком,Хулияном и Хулияниной мамой с рынка,могут смело отчаливать.Приедет новая звЯзда.Она строга,как никто.Она молчать не будет.Чуть что не так,сразу по рылу с носка.Я думаю эта вНетнамская неФФтевышка,сможет поднять нам настроение.Посудачим от души. :durdom:Начинается новая эпопея Шуллер и НеФФтевышка :lasso:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15061
  • Карма: 68614
мастер непринужденного покера  :D :D :D

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А чо, Задой уже  и муж в законе, а не только вор в законе?  :lol: :facepalm:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А чо, Задой уже  и муж в законе, а не только вор в законе?  :lol: :facepalm:
Он еще и бык в загоне :hihihihi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Да уж лучше на них смотреть,,они ещё не приелись,, чем на габов. Надоели и они и их бабка. Хоть новые темы для обсуждения появятся. Спорим самая первая будет,,Элина плохая мать,,

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да уж лучше на них смотреть,,они ещё не приелись,, чем на габов. Надоели и они и их бабка. Хоть новые темы для обсуждения появятся. Спорим самая первая будет,,Элина плохая мать,,
Чей-то вы про баушко?...автору Алькина мать только покоя не дает...Он "пожилых" тоже уважает   :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да уж лучше на них смотреть,,они ещё не приелись,, чем на габов. Надоели и они и их бабка. Хоть новые темы для обсуждения появятся. Спорим самая первая будет,,Элина плохая мать,,
Я думаю,что первая тема будет" Я тебе не домработница" :flower3:


Оффлайн Sayang

  • Знаток
  • Сообщений: 299
  • Карма: 905
Раскамерен  :xixixi: с мастером непринуждённого похера)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Чей-то вы про баушко?...автору Алькина мать только покоя не дает...Он "пожилых" тоже уважает   :happens:
Да,про Светунью-говорунью я бы много рассказал,да не могу пока.Поправляется от болезни.Я пока об Хулиянне напишу,не скрою. :durdom:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Как я была счастлива всё это время пока их не было....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как я была счастлива всё это время пока их не было....
Ну зачем же вы так.Я лично очень хочу узнать,как приготовить борщ в резиновых крагах?что дают эти краги? Может смак преобретает борщ.Фирменный борщ от Эблины Раскомиренен :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Глупо было надеяться, что раскарякина чуть умнее пынзарихи и Алианки и будет воспитывать ребёнка вдали от проектной грязи.  Халявная кормушка всесильна! Ну что ж, добро пожаловать, понторезка!  Иди, огребай!  Лопатку побольше прихвати, сгодится!  А  с   "мужем"  можешь попрощаться  перед воротами.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Он еще и бык в загоне :hihihihi:

Ну, если обстрогироваться от его дел, то... Красивый пацан..И сеее... :happens: :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ну, если обстрогироваться от его дел, то... Красивый пацан..И сеее... :happens: :happens:
Чертоффски красиф,только скуден умом,хотя он попал в цепкие руки.Эта Раскомиренен его просто не выпустит.Хватит,решила Эблинка,натерпелись.И она права.Задофф ибнт Задой ее лупасить не будет за бардак.Задофф ибнт Задой наймет прислугу.Благородно таки! :pray2: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 59.