Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55

Собчак священник посоветовал "гореть в аду"  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Телеведущая в последнее время так замучала всех неудобными вопросами, что на нее ополчилась не только актерская братия, но и церковь. Напомним, совсем недавно на церемонии вручения премии "Ника" Собчак спросила у Чулпан Хаматовой, почему она агитировала людей голосовать за Путина. Выходка Ксении была освистана, а актерская братия дружно вступилась за Чулпан.
Теперь Ксения горячо интересуется вопросом об отлучении Филиппа Киркорова от церкви. Напомним, протодиакон Кураев на днях сказал, что певца за его откровения о суррогатном материнстве и торжественную речь с амвона во время крестин следовало бы наказать и на время отлучить от церкви. Прояснить этот вопрос Собчак уже пыталась с Аллой Пугачевой, которая была у нее в гостях в программе "Собчак живьем". Примадонна тогда сказала, что ничего противоестественного в церкви во время крещения Аллы-Виктории Киркоровой не происходило, кроме того, священник сам позвал артиста на амвон.
Видимо, такой ответ Ксению не удовлетворил, и она обратилась за комментарием к священнику, о чем написала в своем блоге.
"Позвонила сегодня отцу Дмитрию Смирнову спросить комментарий про Киркорова и амвон, - отчиталась Собчак. - Он сказал: "Гори в аду" и кинул трубку..и чо теперь делать? Я боюсь за Ерофеева.отец Смирнов его тоже ко мне в ад отправит. Он там по ходу решает вопросы..."


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Псехованные нынче священники пошли  :D Интересно, есть ли церкви действительно "чистые", а не, как все сейчас, завязано на деньгах и коррупции  :(

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
Псехованные нынче священники пошли  :D Интересно, есть ли церкви действительно "чистые", а не, как все сейчас, завязано на деньгах и коррупции  :(
вы в своём уме?


Брют

  • Гость
Вот ДЕБИЛКА! Очередной раз доказала!!! Мож у ней РАННИЙ КЛИМАКС?!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
вы в своём уме?
В своем, а что я написала неправду? Ну может у Вас в стране все кристально чисто, а вот в моей стране все иначе, и церквушки без лжи и взяточничества остались только в селах, и то не везде. Церковь - это тоже мафия, одних священников сдвигают, не уходят - их убивают, а на их место ставят бывших ГАИшников - и это не метафора и не выдумка, а правда 2-х годичной давности.
Так что нечего мне баллы с кармы удалять!!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.