Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Предположения обиженной свекрови или горькая правда?  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Алиана Гобозова сегодня возвращается на дом 2, и ближе к вечеру мы с вами узнаем, есть ли доля истины в слухах о том, что Сашу с Алианой хотят отправить за периметр? Официально на месяц, но на самом деле, насовсем, ведь возвращаться супругам, даже если они помирятся, уже некуда будет…
 Несколько дней назад, в переписке с поклонниками, Гобозова рассказала о том, что произойдет в ближайшем будущем. Пока они с мужем будут заниматься разводом за периметром, на телестройку вернутся Саша Задойнов и Элина Карякина. Молодым супругам с новорожденной Сашенькой, нужно будет где-то жить и поэтому они заселятся в ВИП-дом, некогда принадлежащей семье Гобозовых. Для сайта schlock.ru. Правда Элина не хочет там жить, считая, что он чуть ли не проклят и с большим удовольствием повоюет с Рудневыми за ВИП Пынзарей, где очень позитивная энергетика, располагающая к тому, чтобы жить тихо, мирно и дружно. Но все будет зависеть от администрации дома 2, ведь ВИП Гобозовых пустовать не должен, да и семья им нужна скандальная, а не вторые Пынзари .[attach=1]
 Эти же слухи подтверждает и Ольга Васильевна, практически на 100% уверенная, что Сашу с Алианой уже не вернут на телестройку. По ее мнению, Артур Гегамович заставит дочь покинуть проект и заняться воспитанием сына. Заигралась Алиана. Вела бы себя скромнее, была бы сговорчивее, больше времени бы уделяла семье, а не написанию остросюжетных сценариев для себя любимой – то жила бы на проекте, как в свое время, Рита Агибалова. [attach=2]
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 14:00 от RАЛЬФ »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Бабушкааа , успокойся ., ты всех победила , твоё " Я хочу " теперь должно быть удовлетворено .,хватит уже вести себя как собака на сене - сам не ам , и другим не дам ... :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575410
Да эта бабка только успокоиться, когда лежать в земле сырой будет... O:-) :facepalm:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Жуткий фотомонтаж. Бабуле щек убавили, носа добавили.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да эта бабка только успокоиться, когда лежать в земле сырой будет... O:-) :facepalm:
Берут сомнения , есть такое выражение - " из - под земли достану " ... :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Бабушкааа , успокойся ., ты всех победила , твоё " Я хочу " теперь должно быть удовлетворено .,хватит уже вести себя как собака на сене - сам не ам , и другим не дам ... :xixixi:
Ага, причём среди этих "других" - её "любимый" внук...
С каким злорадством "заботливая"  бабушка рисует печальное будущее Алианки,... забывая, что это будущее вынужден разделить с матерью столь "любимый" внучек...

Кстати, про кровиночку - сынульку опять ни слова... Заботливя наша... Вся душа ТОЛЬКО за чужую Алианку изболелась...
Страшно, когда ненависть к невестке ПЕРЕВЕШИВАЕТ любовь к сыну и внуку...  O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Берут сомнения , есть такое выражение - " из - под земли достану " ... :xixixi:
Пока всех из Лермонтова достает. Комсомолка вечная.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Ага, причём среди этих "других" - её "любимый" внук...
С каким злорадством "заботливая"  бабушка рисует печальное будущее Алианки,... забывая, что это будущее вынужден разделить с матерью столь "любимый" внучек...

Кстати, про кровиночку - сынульку опять ни слова... Заботливя наша... Вся душа ТОЛЬКО за чужую Алианку изболелась...
Страшно, когда ненависть к невестке ПЕРЕВЕШИВАЕТ любовь к сыну и внуку...  O:-)
ОВ относится к категории энергетических вампиров, питающихся негативной энергией. Она себе врагов всегда найдет. Без врагов она- труп.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178081
Бабушкааа , успокойся ., ты всех победила , твоё " Я хочу " теперь должно быть удовлетворено .,хватит уже вести себя как собака на сене - сам не ам , и другим не дам ... :xixixi:
Видать не все удовлетворено!  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286263
Пынзари освободили ВИП. Два дома на поляне. Места всем хватит. Выдумывает бабка опять! Или Задойновы сразу два займут?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ага, причём среди этих "других" - её "любимый" внук...
С каким злорадством "заботливая"  бабушка рисует печальное будущее Алианки,... забывая, что это будущее вынужден разделить с матерью столь "любимый" внучек...
 
Вот такая гипертрофированная материнская любовь к сыну , внуку ,  хотя я сомневаюсь , что бабушка вообще может кого - либо любить . За свое кстати ,,  счастливое ,, будущее бьётся .., и роет себе яму , это и к колдунам можно не ходить , понятно , что Сашка как раз и сделает её ,, счастливой ,, по максимуму ...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А если бы  сынок бабки  побольше думал бы о созданной им семье,  а поменее о гулянках, пьянках, потаскухах, и рукоприкладстве...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Видать не все удовлетворено!  O:-)
   Почему же , что ей еще нужно ? ., семью разрушила , денег заработала , с проекта , как ей хотелось ушли все , кто разрушали её крепкую нервную систему ..., даже не знаю , что она еще лелеет в мечтах связанных с проектом .., ну если только вернуться туда , так и флаг в руки , ждёмс ... :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Вся душа ТОЛЬКО за чужую Алианку изболелась...
Страшно, когда ненависть к невестке ПЕРЕВЕШИВАЕТ любовь к сыну и внуку...  O:-)
Идеальная характеристика своеобразия чуда!  :flower3: :flower3: :flower3:
Именно в этом его уникальность - "беда не в том, что у меня корова сдохла, а что у Алианы жива осталась".
Причем чуду все-равно кого ненавидеть - лишь бы кого-то. :laughy:
 Началось с медсестер, ну а потом пошло-поехало, Ермакова, Сокол, Аля, Либерж, СМ, потом еще кто-то найдется - "ни сна ни отдыха измученной душе". :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.