Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

домовцы в сетях  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: домовцы в сетях
« Ответ #1 : 27 Апреля 2012, 14:08 »
Ну, 2 подружки и 2 друга - это идеальный союз, нервотрепка ФёклоШпицам обеспечена))))))))))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: домовцы в сетях
« Ответ #2 : 27 Апреля 2012, 14:41 »
Ну, 2 подружки и 2 друга - это идеальный союз, нервотрепка ФёклоШпицам обеспечена))))))))))
да я тоже чувствую разворошат они селедочницу :eat:


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Re: домовцы в сетях
« Ответ #3 : 27 Апреля 2012, 14:44 »
Ну, 2 подружки и 2 друга - это идеальный союз, нервотрепка ФёклоШпицам обеспечена))))))))))
вот я буду ржать,как и все остальные,когда этих "двух подружек" "два друга" ЧЕРЕЗ Х*Й ОПРОКИНУТ. ВОТ ГО*НО -ТО ИЗ ЭТИХ ЗМЕЙ ПОЛЕЗЕТ!!! ПРЯМ НЕНАРАДУЮСЬ!!!!!! А вами всеми не любимая Фео замуж за своего Тошика выйдет.а эти две колхозные орущие дуры от желчи лопнут в одиночестве. прям жду-не дождусь...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: домовцы в сетях
« Ответ #4 : 27 Апреля 2012, 15:15 »
вот я буду ржать,как и все остальные,когда этих "двух подружек" "два друга" ЧЕРЕЗ Х*Й ОПРОКИНУТ. ВОТ ГО*НО -ТО ИЗ ЭТИХ ЗМЕЙ ПОЛЕЗЕТ!!! ПРЯМ НЕНАРАДУЮСЬ!!!!!! А вами всеми не любимая Фео замуж за своего Тошика выйдет.а эти две колхозные орущие дуры от желчи лопнут в одиночестве. прям жду-не дождусь...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Гусев хоть и молод, да не тормоз. Женится вряд-ли. А романы двух подружаек, думаецца мне, действительно не надолго.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: домовцы в сетях
« Ответ #5 : 27 Апреля 2012, 21:25 »
А я уверена на все 100%, что свадьбе Фео и Тоши быть. Он москвич и этим все сказано...Фея мертвой хваткой будет за него держаться. Мне эта пара нравится они подходят друг другу, совет да любовь.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: домовцы в сетях
« Ответ #6 : 27 Апреля 2012, 22:04 »
  Труляля уже и сама понимает , что  мечты выйти замуж за олигарха тают  с каждым днем ,  Антон ее раздражает ,  но она тщательно скрывает это ,   ведь уйдет Антон , выбор небольшой , да и подустала Труля  на проекте .  И уйти бы рада , да пока некуда , и жить здесь надоело  ... А Антон  не настолько глуп , он тешит  самолюбие , ведь добился же Трули ( хотя не велика победа! :laughy:),  да и за счет пары с Трулялей он задержался на проекте , парень скучный , трусоват , неинтересен как персонаж   шоу . Так что у них обоюдная выгода .   

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: домовцы в сетях
« Ответ #7 : 27 Апреля 2012, 22:26 »
Во-во, мямля и размазня, мнения своего нет вообще, вчера во время их романтика выключила звук - невозможно было слушать бред сумасшедших  :med:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: домовцы в сетях
« Ответ #8 : 28 Апреля 2012, 01:25 »
Во-во, мямля и размазня, мнения своего нет вообще, вчера во время их романтика выключила звук - невозможно было слушать бред сумасшедших  :med:
Просто плохо сыгранный спектакль! Тошка уже не знает что придумать для Фёклы, чтобы она ему мозг не выносила....готов из штаноФФ вылезти! Она вот из юбки вылезла! Так приятно, так приятно! Говорила она ему!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: домовцы в сетях
« Ответ #9 : 28 Апреля 2012, 09:38 »
ИМХО! Гусеву надо-было как-то задержаться за проекте, лёгких денег и халявы, как не крути, но хочет каждый кто приходит на кастинг Дома2. Антошка всю женскую спальню прошуршал и Настя, и Колесо, и Струна, и даже, о Боже, Токарева :xixixi: Подвернулась Фео, которая вот-вот рассталась с Задовым. Да и что говорить? Каждый мужик на Доме2 знает, что приложи ту малость усилия и она будет твоя. На тот момент единственный, кто решил таки приложить усилия, был Антошка. И тут, чудо-то и свершилось, прописка на Доме2 есть, ура, можно булки расслабить. НО, всё это исключительно проектный вариант, сам Гусев хорошо отдаёт отчёт тому, что жить так, как он живёт - ни один из мужиков не должен. Начиная от запаха мужских духов, кончая тем, что у плиты торчит исключительно Антон. Ну, не поверю я, что молодой, по-сути не плохой мальчишка, желает себе именно такой жизни. Да и родители у него есть и всё видят. Я не думаю, что хоть одна мама захочет такую сноху. У Задова родителей не было, так и тот её не взял. Впрос только в другом: что делать-то будет Гусев, если вдруг орги дадут команду "фас"?!
Что касается московской прописки. Эх, как сейчас всё просто стало, для регистрации брака, не нужны чувства, не нужна страсть, нужна московская прописка O:-)
А потом мы удивляемся, почему домовские пары так быстро распадаются. Одному - прописка нужна, второму - свадьба на халяву.
Где ж та страсть, та любовь, от которой сходишь с ума и понимаешь - это мой мужчина, с ним идти по жизни - одно удовольствие. O:-)
Эх, этот бездарный, домовский мир.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.