Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Как сделать больную любовь счастливой?  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
"Привет, я Ваня Барзиков, мне 20 лет, моей девушке Либерж 25. Мы вместе уже несколько месяцев, и все это время у нас период притирки. Я пытаюсь убедить Либерж, что курить – это плохо, что постоянно ходить в спортивной одежде девочке не к лицу. Но все это безрезультатно. Либерж не меняется, более того - у нее ко мне какие-то претензии. Мы часто ругаемся, уже несколько раз расставались. Нам плохо вместе и плохо врозь – это больные отношения. Я понимаю, что просто расстаться – это не выход, потому что Либерж дорога мне, она много значит для меня. Так как же превратить больные отношения в счастливые, и как же выйти из этого тяжелого периода притирки?
23.04.12 Ваня Барзиков, участник проекта "Дом-2", 20 лет"

по материалам электронного журнала Клео.ру



Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ваня бесперспективный ты чувак,иди тряси трусами дальше,оставь в покое Либерж,за счет ее держишься на проекте ,привязался к сигаретам,иди в клуб ищи алкашку, двадцать лет тебе а ты затормозился как старый дед!

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Привет, Ваня! Я- Маша Смирнова Мне 28 лет, моему мужу Вите -33. Мы вместе уже восемь лет. И все это время у нас период любви. Мы прошли вместе и через мое курение и через безденежье, когда маленький ребенок, и через многое другое. Так что пошел ты в жопу со своими больными отношениями и своей "притиркой". Если у вас нет любви-ничто не спасет ваши отношения)) И нас не мучайте...


ЛИИЯ

  • Гость
Нет ничего глупее выражения "строить любовь". Вот Ваня и строит, как в армии. Командным и категоричным тоном, прессингуя по полной программе.  Чтобы сохранить любые отношения, будь то дружба или любовь, приятельство или отношения сослуживцев на работе, необходимо самому быть гибче, лояльнее. В любых отношениях есть табу - на неуважение, бестактность, превосходство. Уж казалось бы чего проще - начни с себя, научись уважать чужое мнение, быть корректным и тактичным. Все!!! Никаких других секретов нет. В отношениях не должно быть командного тона. Учись свое мнение  аргументировать и высказывать его спокойно. Тогда тебя услышат.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Какой же маленький и глупенький Барзиков !  Да девушке можно намекнуть , сказать как бы невзначай , что так ему нравится ,  когда  девушки в платьицах , что они такие женственные , милые ... Либерж не дура , не поняла бы что ли ! А когда свое мнение насаждают  так грубо и унизительно - хочется сделать наоборот .


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ЛИИЯ, "..как корабль вы назовете, так корабль и поплывет.." (с) Капитан Врунгель
тут так же само... строим любовь - значит строим)

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
  Какой же маленький и глупенький Барзиков !  Да девушке можно намекнуть , сказать как бы невзначай , что так ему нравится ,  когда  девушки в платьицах , что они такие женственные , милые ... Либерж не дура , не поняла бы что ли ! А когда свое мнение насаждают  так грубо и унизительно - хочется сделать наоборот .
Ей хоть в лоб, хоть по лбу, он намекал-намекал, а потом "недельку" из платьев сделал, и чо? Где женственная девушка??? Оба небольшого ума - один орет и бьет, вторая позволяет это с собой делать :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1074
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 940
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2600
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1602
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.