24 Мая 2024, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 9. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог перевертыш (тарт татен) яблочный  (Прочитано 5098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2015, 18:40
Ответ #30
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, у тебя должно быть получился очень вкусным :flower3: :flower3: :flower3:


11 Октября 2015, 18:46
Ответ #31
Оффлайн

larsen


А я кладу яблочки наоборот не разрезом, а бочкАми вверх( т.е. бочком на сковородку)и не чищу от кожицы, Если яблочки красненькие-очень нарядно получается. Девочки-попробуйте этот рецепт-просто и вкусно, автору-спасибо! :kiss5:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 18:50 от larsen »

11 Октября 2015, 19:00
Ответ #32
Оффлайн

ange

Колючая команда

А я кладу яблочки наоборот не разрезом, а бочкАми вверх( т.е. бочком на сковородку)и
Они еще кладутся "на попа", тогда яблочный слой получается толще. Мне нравится больше разрезом к сковороде.
Девочки-попробуйте этот рецепт-просто и вкусно, автору-спасибо! :kiss5:
Рецепт (он не мой, я его только пеку-рассказываю) просто сокровище, не нужен торт при таком пироге.. а если с мороженым - вообще сказка, десерт легким получается, не напрягает, после обильного застолья.. особенно  :rolleyes:


11 Октября 2015, 20:33
Ответ #33
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Какой же он красивый. Прямо джемово-мармеладный, сочненький. Оххххх... А без волшебной заслуженной сковородки получится? Пойду печеньку съем,мёдом намажу. :lasso: :kiss5:

11 Октября 2015, 20:41
Ответ #34
Оффлайн

ange

Колючая команда

А без волшебной заслуженной сковородки получится?
У меня скворода волшебная, хоть и старая очень  :hihihihi: Я к ней привыкла, но внешний вид на новичков производит то еще впечатление  :laughy: Но чистая.
Все можно сварить - подготовить отдельно и потом залить в неразъемную форму, проблема в том, что карамель достаточна густая когда остынет, а горячей переносить травмоопасно, да и яблоки после 10-ти минут пассирования в карамели становятся достаточно нежными..


11 Октября 2015, 20:43
Ответ #35
Оффлайн

ange

Колючая команда

Прямо джемово-мармеладный
Как доктор прописал  :smile:
Они должны стать мармеладными  :flower3: :wub:

11 Октября 2015, 20:48
Ответ #36
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, у тебя должно быть получился очень вкусным :flower3: :flower3: :flower3:
да, очень вкусный,  я еще груши и яблоки вместе поставила. )):flower3: :flower3:

11 Октября 2015, 20:52
Ответ #37
Оффлайн

Фонарик


У нас время - почти 11 вечера, я ещё ничего не ела сегодня - стряпала пельмени, варила рассольник, всё ....пошла есть!  :shock: :shock: :flower3: :flower3: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 20:54 от Фонарик »


11 Октября 2015, 21:55
Ответ #38
Оффлайн

ange

Колючая команда


11 Октября 2015, 21:56
Ответ #39
Оффлайн

ange

Колючая команда

У нас время - почти 11 вечера, я ещё ничего не ела сегодня - стряпала пельмени, варила рассольник, всё ....пошла есть!
Тем более что завтра понедельник и можно начать худеть ) это  про себя.

12 Октября 2015, 19:03
Ответ #40
Оффлайн

ange

Колючая команда

Покажу один прием.
Раскатала слоеное тесто, вырезала круг для перевертыша, остаются обрезки.

Что делаю?
Маленькие заворачиваю винтом и выпекаю. Как испекутся, присыпаю солью - прекрасные крекеры или чипсики получаются, еще вопрос, что первыми съедят - сладкий пирог или эти соленые вертуны? К пиву, к вину, к чему угодно.



12 Октября 2015, 19:07
Ответ #41
Оффлайн

ange

Колючая команда

Крупные обрезки слоеного теста складываю стопочкой один на другой, не в комок!
Пройдусь по стопке скалкой, сложу втрое, заморожу - будет нам еще на один пирог-слойку.. сладкий или с сыром-ветчиной.. небольшой такой пирог  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Октября 2015, 19:12
Ответ #42
Оффлайн

эклер


ange, дорогая! Спасибо за рецепт, а, главное, за фото. Для меня "на глазок" и "по вкусу" -- это катастрофа. А здесь прямо сказка какая-то. Все сделала! Все обалдели! Спасибо! :lasso:

13 Октября 2015, 19:17
Ответ #43
Оффлайн

ange

Колючая команда

эклер, правда сделали? Я очень рада  :lasso: :flower3: :kiss5:
Про все обалдели - это в точку! Каждый раз, снимая сковороду с готового пирога, мы обалдеваем от такой простой красоты  :wub:
Фото в студию? плизз ))

13 Октября 2015, 19:21
Ответ #44
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эклер:flower3: какая Вы умничка!  :flower3: :flower3: :flower3:

А я вот смотрю на это чудо от ange  :flower3: облизываюсь))) а никак не решусь  O:-)
Я из перевёртышей)) только салатики освоила)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: