Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

потеря друга  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
потеря друга
« Ответ #30 : 09 Февраля 2015, 00:34 »
Поржали над собой?  Тема была для меня важна.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
потеря друга
« Ответ #31 : 09 Февраля 2015, 00:36 »
Поржали над собой?  Тема была для меня важна.

Коть, извини... я даже не поняла... откуда это свалилось и главное за что...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
потеря друга
« Ответ #32 : 09 Февраля 2015, 00:37 »
Поржали над собой?  Тема была для меня важна.
Берёзонька, они ведут отвлекательный маневр,чтобы ты не грустила,ты их не читай,они на своей волне,только вот кто то сайты перепутал.


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
потеря друга
« Ответ #33 : 09 Февраля 2015, 00:42 »
Да Венер, счастья море, ура

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
потеря друга
« Ответ #34 : 09 Февраля 2015, 02:01 »
Берёзка,не грусти :flower3: :flower3: :flower3: Все через это проходили...пройдёт и это.Главное,выздоровела :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
потеря друга
« Ответ #35 : 09 Февраля 2015, 04:09 »
Берёзонька!!!  :lasso: Не печалься, всё пройдёт и это пройдёт! Главное...будь здорова, дорогая!    

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
потеря друга
« Ответ #36 : 09 Февраля 2015, 04:26 »
Точно,я дружу с мужем и ни одну "подругу" в душу к себе не пущу...

Умница.. Держать на дистанции..Так, в приятельницах или по делу....

А то накатают такой Пурги, что потом и не разгребешь...Пурга - это дело не простое....И вообще - дружить надо с мужчинами..Дамы  - злы и очень завистливы..... :laughy: :laughy:  Это мой вывод по всей моей жизни..Чем больше тебя любят мужчины, тем больше тебя ненавидят Женщины.... :happens: :happens:

Я лично предпочитаю - Уважение и любовь мужчин...... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 04:53 от Маруся »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
потеря друга
« Ответ #37 : 09 Февраля 2015, 09:48 »
Перемелется - мука будет...спечёшь пирожок, скушаешь и забудешь всё нафик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
потеря друга
« Ответ #38 : 09 Февраля 2015, 10:05 »
bereza,   кстати  , о синичках...А ты знала , что синичка является одной из самых безжалостных и кровожадных  хищников  в мире пернатых ?... :xixixi: Эта птаха нападает на других птичек  и летучих мышей !  У неё мощный клюв , она ПРОБИВАЕТ  ЧЕРЕП   :blink: :blink:  жертве и ВЫЕДАЕТ мозг !  Эта милая птичка проникает в пещеры и в прямом смысле сносит мозги целой колонии летучих мышей ! :blink: :blink: :blink:
 Офигеть ! Сама на днях прочитала об этом , а такая милая птаха  с желтой грудкой ... :xixixi: :xixixi:
 А насчет подруги ... Ну что делать , бывают в жизни разочарования и потери , жалко и обидно, конечно  , тем более , что с возрастом  люди  сходятся труднее и найти новую подругу не просто , наверное ...
 Все будет хорошо !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
потеря друга
« Ответ #39 : 09 Февраля 2015, 10:06 »
Перемелется - мука будет...спечёшь пирожок, скушаешь и забудешь всё нафик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Нееееет..Пирожое не спасет..Надо - ПОСТУПКИ!!!!!!!Больше нет ниче....

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
потеря друга
« Ответ #40 : 09 Февраля 2015, 10:09 »
Нееееет..Пирожое не спасет..Надо - ПОСТУПКИ!!!!!!!Больше нет ниче....

может мыслю подкинешь?

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
потеря друга
« Ответ #41 : 09 Февраля 2015, 10:17 »
bereza,   кстати  , о синичках...А ты знала , что синичка является одной из самых безжалостных и кровожадных  хищников  в мире пернатых ?... :xixixi: Эта птаха нападает на других птичек  и летучих мышей !  У неё мощный клюв , она ПРОБИВАЕТ  ЧЕРЕП   :blink: :blink:  жертве и ВЫЕДАЕТ мозг !  Эта милая птичка проникает в пещеры и в прямом смысле сносит мозги целой колонии летучих мышей ! :blink: :blink: :blink:
 Офигеть ! Сама на днях прочитала об этом , а такая милая птаха  с желтой грудкой ... :xixixi: :xixixi:
 А насчет подруги ... Ну что делать , бывают в жизни разочарования и потери , жалко и обидно, конечно  , тем более , что с возрастом  люди  сходятся труднее и найти новую подругу не просто , наверное ...
 Все будет хорошо !  :flower3: :flower3: :flower3:

зюзюка, не знала про птичку, спасибо, а насчет подруги, недостатка друзей у меня нет, к счастью, только об одной сожалею, прикипела всем сердцем, а .....

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
потеря друга
« Ответ #42 : 09 Февраля 2015, 10:19 »
Ооо,Берёзка появилась :flower3: А я ночью заглядывала,чтоб сказать - не парься!Обидно?да..но не конец света..И,может,не всё однозначно?может просто недопонимание? А если предательство 100%,переболеть и вычеркнуть из друзей..Общаться просто как со знакомой или вообще не общаться.Сейчас острая обида пройдёт и особо и вспоминать не будете. :flower3: :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
потеря друга
« Ответ #43 : 09 Февраля 2015, 10:56 »
Ооо,Берёзка появилась :flower3: А я ночью заглядывала,чтоб сказать - не парься!Обидно?да..но не конец света..И,может,не всё однозначно?может просто недопонимание? А если предательство 100%,переболеть и вычеркнуть из друзей..Общаться просто как со знакомой или вообще не общаться.Сейчас острая обида пройдёт и особо и вспоминать не будете. :flower3: :flower3:



Кобрушка, да она и не предала,  просто в моей ситуации..... я бы не резвилась, а пыталась бы помочь. И конечно, это не конец света, но я справилась, только не не знаю, правильно ли. Скучаю по ней, но больше не буду ничего делать, может прочитает, поймет

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
потеря друга
« Ответ #44 : 09 Февраля 2015, 10:57 »
Нельзя прощать только подлость ! Самый страшный удар ,это удар в спину от близких людей ! Всё можно простить кроме подлости . Берёзка ! Разберись сначала , что произошло .Поставь себя на место подруги , как бы ты поступила .Может ,действительно ,стоит встретиться и поговорить? Подробностей не знаем .поэтому трудно и посоветовать ! Одно знаю точно .друга легче .потерять .чем обрести ! Здоровья тебе и удачи ! Очень надеюсь . что ты не перестанешь верить другим людям ! Жизнь на этом не заканчивается !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.