Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Алла Пугачева открывает английский детский сад с оплатой 295 тыс руб в мес  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
За такую сумму  в попку целовать , да на руках носить будет , наверное ...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
За такую сумму  в попку целовать , да на руках носить будет , наверное ...
Ага, и писклюзивные колыбельные петь.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 00:22 от Триша »


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Я б к ней и за бесплатно не отвела ребенка. Вульгарная бабенка.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Дорогие мои! Могу вас заверить,что врятли, Примадонна, открывает детский сад! Я чуть-чуть в теме!)) За эту сумму не окупится даже аренда!! ( поверьте, частный сад на Тверской с питанием детей) Оооооооой, это реклама!!! Может, Алла приедет раз в месяц фейсом поторговать !!! Барышни, ... Если б была правда, заплатили бы больше!!! Это Москва!! Простите, дорогие, я сама в аххх...уе!!! Если такой сад откроют, стоить будет дороже!!! Поверьте!! Пугачева, врятли при делах!!)))( уровень, даже не ейный)))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 00:19 от Пиночетинка »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Дорогие мои! Могу вас заверить,что врятли, Примадонна, открывает детский сад! Я чуть-чуть в теме!)) За эту сумму не окупится даже аренда!! ( поверьте, частный сад на Тверской с питанием детей) Оооооооой, это реклама!!! Может, Алла приедет раз в месяц фейсом поторговать !!! Барышни, ... Если б была правда, заплатили бы больше!!! Это Москва!! Простите, дорогие, я сама в аххх...уе!!! Если такой сад откроют, стоить будет дороже!!! Поверьте!! Пугачева, врятли при делах!!)))( уровень, даже не ейный)))
Ну спасибо! :flower3: успокоила.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
им же с Галкиным надо на что-то свой замок содержать :facepalm:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Ну спасибо! :flower3: успокоила.. :xixixi: :xixixi:
.  Триша, в гости ко мне приедешь, пойдем кофе попить- охх...ренеешь))) ооооо! это Москва! Я до сих пор привыкнуть не могу! А живу здесь , через три года будет тридцать лет( всего лишь)


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Дорогие мои! Могу вас заверить,что врятли, Примадонна, открывает детский сад! Я чуть-чуть в теме!)) За эту сумму не окупится даже аренда!! ( поверьте, частный сад на Тверской с питанием детей) Оооооооой, это реклама!!! Может, Алла приедет раз в месяц фейсом поторговать !!! Барышни, ... Если б была правда, заплатили бы больше!!! Это Москва!! Простите, дорогие, я сама в аххх...уе!!! Если такой сад откроют, стоить будет дороже!!! Поверьте!! Пугачева, врятли при делах!!)))( уровень, даже не ейный)))
Вы почти  правы. Пока она уже арендовала маленький кусочек - уголочек в центре. Но бабушка походу в маразме, а молодые присоски используют имя. Хотя, она может большие льготы под детей получить при аренде. Все свои. Как с квартирой Малахова. Продали ему за копейки то, что стоит миллионы.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Дико извиняюся,  я занималаааааа, а вы тут не стояли!
  :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
.  Триша, в гости ко мне приедешь, пойдем кофе попить- охх...ренеешь))) ооооо! это Москва! Я до сих пор привыкнуть не могу! А живу здесь , через три года будет тридцать лет( всего лишь)
Спасибо дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: я от наших расценок иногда в шок впадаю, а в Москве боюсь совсем помру  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Дорогие мои! Могу вас заверить,что врятли, Примадонна, открывает детский сад! Я чуть-чуть в теме!)) За эту сумму не окупится даже аренда!! ( поверьте, частный сад на Тверской с питанием детей) Оооооооой, это реклама!!! Может, Алла приедет раз в месяц фейсом поторговать !!! Барышни, ... Если б была правда, заплатили бы больше!!! Это Москва!! Простите, дорогие, я сама в аххх...уе!!! Если такой сад откроют, стоить будет дороже!!! Поверьте!! Пугачева, врятли при делах!!)))( уровень, даже не ейный)))
...не верю...что очередь к ней выстроится...олигархи оттого и олигархи...что деньги считать умеют  :happens:...вон как с ЖЭУ некоторые ...за меньшее судятся...пыль столбом  :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Дорогие мои! Могу вас заверить,что врятли, Примадонна, открывает детский сад! Я чуть-чуть в теме!)) За эту сумму не окупится даже аренда!! ( поверьте, частный сад на Тверской с питанием детей) Оооооооой, это реклама!!! Может, Алла приедет раз в месяц фейсом поторговать !!! Барышни, ... Если б была правда, заплатили бы больше!!! Это Москва!! Простите, дорогие, я сама в аххх...уе!!! Если такой сад откроют, стоить будет дороже!!! Поверьте!! Пугачева, врятли при делах!!)))( уровень, даже не ейный)))
А чо ей в Москве то напрягаться? Она у себя в Грязи откроет. Пристройку к замку сделает и вуаля! :laughy: Вывеску и  офис на Тверской, а сад в за городом. Тем более, что все они живут примерно в одном месте.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 10:10 от Зинаида Петровна »

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
А из других городов будут принимать  - ну хотя бы на пятидневку? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.