Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кутабы от Кроны.  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Кутабы от Кроны.
« Ответ #15 : 08 Февраля 2015, 16:34 »
Вот переживаю только, что не в той последовательности написала - надо сначала в хол-к, а потом уже раскатать. Возьмёте в закладки, а там лажа написана... :(

Не волнуйся..Подумай и пиши..Мы еще раз в закладки возьмем... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кутабы от Кроны.
« Ответ #16 : 08 Февраля 2015, 16:35 »
Вот переживаю только, что не в той последовательности написала - надо сначала в хол-к, а потом уже раскатать. Возьмёте в закладки, а там лажа написана... :(

Крона..а Вы здесь допишите..или скиньте мне заново рецепт..я здесь же их поменяю местами.. :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Кутабы от Кроны.
« Ответ #17 : 08 Февраля 2015, 16:36 »
Честное слово, просто лень в магазин за сыром ехать- иначе прямо сейчас и наварганила бы этих самых кутабов... Маруся,  :lasso: ты тоже заметила, что девченки творят? Весна на носу, а мы на  тесто налегаем...  :xixixi: А рецепты такие вкусняжные выставляют, что руки сами тянутся приготовить... Ну, а потом- грех не надегустироваться...  :smile:

Ниче, походим хрюшами чуток..Месяц - и все, опять в форме..Но знаю, вкуснятина..... :wub: :wub: :wub:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Кутабы от Кроны.
« Ответ #18 : 08 Февраля 2015, 16:46 »
Вот переживаю только, что не в той последовательности написала - надо сначала в хол-к, а потом уже раскатать. Возьмёте в закладки, а там лажа написана... :(
Мы по комментам сориентируемся, не переживайте!  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Кутабы от Кроны.
« Ответ #19 : 08 Февраля 2015, 16:56 »
Лен, сажусь, скоро жди..Пишу уже... :flower3: Выкинешь...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кутабы от Кроны.
« Ответ #20 : 08 Февраля 2015, 16:57 »
Лен, сажусь, скоро жди..Пишу уже... :flower3: Выкинешь...

хорошо..жду. :hihihihi: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Кутабы от Кроны.
« Ответ #21 : 08 Февраля 2015, 17:15 »
Значит так: Тесто - 1,5 стакана воды, мука - сколько возьмёт, соль - щепотка.
Начинка - сыр ''Фетаки'' - 1 пачка\или другой мягкий, зелень - лук зел., укроп, кинза, петрушка.

Замесить тесто, не крутое и на 30 мин. в хол-к, накрыть чем-то.
Сыр измельчить и смешать с нарезанной зеленью, зелени не жалейте!
Вынимаем тесто, делим на шарики, примерно с большое яйцо, раскатываем их до 2 мм толщиной.
На одну половину круга кладём начинку, примерно 1 ст. ложку с верхом, разравниваем и накрываем второй половиной круга.
Защипить края хорошо, а то вытечет, я ещё вилкой обжимаю.
На сковороду можно класть по 2 полукруга, по размеру и форме похожи на чебуреки.
Жарить на сухой сковороде без масла, с двух сторон, до образования золотисто - коричневых пятнышек, как на покупном лаваше.
Затем смазать слив. маслом и наслаждаться... Обжаренные кутабы можно заморозить, вкусовых свойств не меняет. Кажется всё...
Простите за повтор - суюсь в волки, а хвост собачий... :(


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кутабы от Кроны.
« Ответ #22 : 08 Февраля 2015, 17:17 »
Значит так: Тесто - 1,5 стакана воды, мука - сколько возьмёт, соль - щепотка.
Начинка - сыр ''Фетаки'' - 1 пачка\или другой мягкий, зелень - лук зел., укроп, кинза, петрушка.

Замесить тесто, не крутое и на 30 мин. в хол-к, накрыть чем-то.
Сыр измельчить и смешать с нарезанной зеленью, зелени не жалейте!
Вынимаем тесто, делим на шарики, примерно с большое яйцо, раскатываем их до 2 мм толщиной.
На одну половину круга кладём начинку, примерно 1 ст. ложку с верхом, разравниваем и накрываем второй половиной круга.
Защипить края хорошо, а то вытечет, я ещё вилкой обжимаю.
На сковороду можно класть по 2 полукруга, по размеру и форме похожи на чебуреки.
Жарить на сухой сковороде без масла, с двух сторон, до образования золотисто - коричневых пятнышек, как на покупном лаваше.
Затем смазать слив. маслом и наслаждаться... Обжаренные кутабы можно заморозить, вкусовых свойств не меняет. Кажется всё...
Простите за повтор - суюсь в волки, а хвост собачий... :(



заменила...то что вначале ставила.. :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Кутабы от Кроны.
« Ответ #23 : 08 Февраля 2015, 17:23 »
Крона!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Кутабы от Кроны.
« Ответ #24 : 08 Февраля 2015, 17:25 »
ЛЕНАНИЧКА, спасибо огромное!! Какая-то я сегодня не собранная, не мой день... ещё раз благодарю за помощь! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кутабы от Кроны.
« Ответ #25 : 08 Февраля 2015, 17:27 »
ЛЕНАНИЧКА, спасибо огромное!! Какая-то я сегодня не собранная, не мой день... ещё раз благодарю за помощь! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Пожалуйста!! :flower3:..нормально все...не  переживайте .. :lasso:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9263
  • Имя: Елена
  • Карма: 7530
Кутабы от Кроны.
« Ответ #26 : 08 Февраля 2015, 17:28 »
Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: При какой температуре лучше жарить,скажите :rolleyes:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кутабы от Кроны.
« Ответ #27 : 08 Февраля 2015, 17:30 »
Значит так: Тесто - 1,5 стакана воды, мука - сколько возьмёт, соль - щепотка.
Начинка - сыр ''Фетаки'' - 1 пачка\или другой мягкий, зелень - лук зел., укроп, кинза, петрушка.

Замесить тесто, не крутое и на 30 мин. в хол-к, накрыть чем-то.
Сыр измельчить и смешать с нарезанной зеленью, зелени не жалейте!
Вынимаем тесто, делим на шарики, примерно с большое яйцо, раскатываем их до 2 мм толщиной.
На одну половину круга кладём начинку, примерно 1 ст. ложку с верхом, разравниваем и накрываем второй половиной круга.
Защипить края хорошо, а то вытечет, я ещё вилкой обжимаю.
На сковороду можно класть по 2 полукруга, по размеру и форме похожи на чебуреки.
Жарить на сухой сковороде без масла, с двух сторон, до образования золотисто - коричневых пятнышек, как на покупном лаваше.
Затем смазать слив. маслом и наслаждаться... Обжаренные кутабы можно заморозить, вкусовых свойств не меняет. Кажется всё...
Простите за повтор - суюсь в волки, а хвост собачий... :(


Крона, спасибо  все очень понятно !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Кутабы от Кроны.
« Ответ #28 : 08 Февраля 2015, 17:32 »
Это то,что в теме у Анжи "лаваш" начиналось?Типа чуду? :flower3:Спасибо  :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Кутабы от Кроны.
« Ответ #29 : 08 Февраля 2015, 17:34 »
Так сыр и зелень- это начинка? А тесто- мука+ вода, что ли?
Да :flower3:
Мы в начинку добавляем сырое яйцо. Так она на тесто ложится ровно и хорошо.
Тесто должно быть тонкое, жарим без масла, не липнет, если хорошо разогреть. Сливочного масла для смазывания не жалейте.
Складывать один на другой, и в перерывах обязательно закрывайте, чтоб не остывали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5493
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4851
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4806
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6664
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5573
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 87.