Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Настя Ковалева в клубе "Гараж" днюха Юлечки(дизайнер)  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
кошмар,это "Юлечка" нашлёпала на себя рваный мусорный пакет,который ,как не натягивала,все равно оказался мал.....она вообще на себя в зеркало смотрела? все вывалилось ...жуть какая-то...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
кошмар,это "Юлечка" нашлёпала на себя рваный мусорный пакет,который ,как не натягивала,все равно оказался мал.....она вообще на себя в зеркало смотрела? все вывалилось ...жуть какая-то...
Я долго разглядывала дизайнерский наряд- то ли ткани не хватило, то ли ручки у пакета оборвались)))) Нам, простым смертным, не понять творческой дизайнерской натуры))))  :draznilka:


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
а что это за Юлечка? А у Ковалевой в шарике что?Элитное бухло??

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
а что это за Юлечка? А у Ковалевой в шарике что?Элитное бухло??
А в шарике простой перегар.


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Неплохо Ковалева болеет - шляется по клубам :hihihihi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Неплохо Ковалева болеет - шляется по клубам :hihihihi:
А меня другое интересует: на что гуляем? Ведь не работает.... Красиво жить не запретишь..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Вы меня извините, но это полный абзац.... даже слов нет. Я о "Юлечеке" разумеется O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 50.