Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мечта сбылась!!!  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
                      В наш городок приехала ярмарка!
   И ,я  прихватив с собой приятельницу отправилась за мечтой,а мечта была давняя ,уж очень мне хотелось поменять люстру в зале.Но учитывая , что городок маленький, жители ограничены в выборе, а по Москве мотаться нет ни сил ,ни здоровья потому  на ярмарку как на праздник(Москва в двадцати восьми километрах от нас)
   Зажав в руке определенную сумму,с горящими глазами,полных надежды лечу как мотылек на огонь!Палатки выстроились в ряд,глаза разбегаются от всего,тут майки (надо),тут капри(тоже нужны)! Словом все надо!Лето же!!
   Зажатая в руках сумма с удивительной быстротой ,стала таять, а глаза все шире и шире от цен на тряпках! Приятельница как бы ненавязчиво дает понять,что хватит выручать ярмарку и скупать все подряд!  ; Сообщая при этом ,что вот через три палатки люстры продают!
   Торгует мужчина слава богу русский и изьясняется хорошо,обьясняя,что люстры с Гусь Хрустального завода,(завод  Союзного значения закрыли и растащили по "карманам")
   Люстру выбирала с особой любовью и наконец определившись (на радость приятельницы,что впереди засветила дорога домой) оплачиваю и получаю коробку с люстрой больших размеров  и если еще учесть,что  в другой руке мешок с вещами , с места тронуться не могу!!
   Как елка,обвешена , ,а еще и колбаса  с салом Белорусская,(ну как не выручить  "Батьку") спасибо моей приятельницы,вызвала такси загрузила меня,пять минут и мы уже дома!!
   Что то на крыльце знакомая мужская фигура маячит,все поняла ,муж,проезжал мимо ,решил заехать домой, ключей не оказалось в кармане,а я вот она ,как лягушка в коробченке,обвешанная белорусской колбасой  с салом!
   Я не заходя домой с радостью у дверей обьявляю, что купила все ,что хотела! на что без особого восторга , муж говорит,что я исчерпала свой лемит. И про туфельки придется забыть,я согласилась ! до следующего воскресенья ,время есть!!!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 19:37 от Galina3409 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.