Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Нужен совет или юрист...  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Нужен совет или юрист...
« Ответ #30 : 08 Февраля 2015, 10:01 »
Сонюшка, а можно подробнее... Просто у меня доча беременная и один из филиалов закрыли, перевели в другой, но там рабочий день 10 часов(((( Но и выходых больше. Или она получит сколько часов отработала, хотя сейчас у дочи спросила есть определенная сумма в день остальное проценты((((
в постановлении говорится, что беременные женщины с момента установления срока беременности освобождаются от работ, связанных с профессиональными вредностями, ночных и сверхурочных работ. То есть, смысл в предоставлении беременной условий, благоприятных для ее здоровья. С оплатой это не связано. Работодатель в ответ на принесенную справку о беременности может дать ответ, что на данном производстве невозможно создать указанные условия, тогда беременную переводят на канцелярскую или какую то другую работу. Ответ-условия созданы, а оплата по штатному расписанию, как правило, она меньше.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95600
Нужен совет или юрист...
« Ответ #31 : 08 Февраля 2015, 10:06 »
в постановлении говорится, что беременные женщины с момента установления срока беременности освобождаются от работ, связанных с профессиональными вредностями, ночных и сверхурочных работ. То есть, смысл в предоставлении беременной условий, благоприятных для ее здоровья. С оплатой это не связано. Работодатель в ответ на принесенную справку о беременности может дать ответ, что на данном производстве невозможно создать указанные условия, тогда беременную переводят на канцелярскую или какую то другую работу. Ответ-условия созданы, а оплата по штатному расписанию, как правило, она меньше.
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Нужен совет или юрист...
« Ответ #32 : 08 Февраля 2015, 10:08 »
Да не за что!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Нужен совет или юрист...
« Ответ #33 : 08 Февраля 2015, 10:09 »
Сонюшка, а можно подробнее... Просто у меня доча беременная и один из филиалов закрыли, перевели в другой, но там рабочий день 10 часов(((( Но и выходых больше. Или она получит сколько часов отработала, хотя сейчас у дочи спросила есть определенная сумма в день остальное проценты((((
пусть она принесет справку с ЖК о том, что беременная и ей положен сокращенный рабочий день, никаких сверхурочных, дежурств , ночных вызовов и т д. А оплата как обычно,  как будто полный день отработала.
Еще она может перейти в другой отдел, например, с более легким трудом без потери в окладе

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Нужен совет или юрист...
« Ответ #34 : 08 Февраля 2015, 10:10 »
в постановлении говорится, что беременные женщины с момента установления срока беременности освобождаются от работ, связанных с профессиональными вредностями, ночных и сверхурочных работ. То есть, смысл в предоставлении беременной условий, благоприятных для ее здоровья. С оплатой это не связано. Работодатель в ответ на принесенную справку о беременности может дать ответ, что на данном производстве невозможно создать указанные условия, тогда беременную переводят на канцелярскую или какую то другую работу. Ответ-условия созданы, а оплата по штатному расписанию, как правило, она меньше.
Случайно повторила,  пардон :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95600
Нужен совет или юрист...
« Ответ #35 : 08 Февраля 2015, 10:17 »
Случайно повторила,  пардон :flower3:
Всё равно спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Нужен совет или юрист...
« Ответ #36 : 08 Февраля 2015, 11:29 »
Всем, спасибо за помощь, советы! От чего отталкиваться я уже поняла!))) :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95600
Нужен совет или юрист...
« Ответ #37 : 08 Февраля 2015, 11:44 »
Всем, спасибо за помощь, советы! От чего отталкиваться я уже поняла!))) :romashka2: :romashka2: :romashka2:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 76.