Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Никита Джигурда наорал себе болезнь  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
 Некоторое время назад стало известно что фигуристка Марина Анисина подала на развод со своим мужем Никитой Джигурдой и уехала во Францию к своему партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзера. Узнав об этом, шоумен почувствовал себя плохо. По словам Никиты, во время обследования у него нашли целый букет заболеваний и ему предстоит операция. Так же шоумен поведал о романе своей супруге с Пейзера: «Я ведь не сразу понял, что связь между ними была 13 лет назад. Думал, они сейчас продолжают любить друг друга. Не разобравшись, стал кричать, вернее, орать. В итоге, наорал себе грыжу. У меня произошло защемление паховой грыжи. Заболевание обострилось, когда позже я не смог дозвониться до Анисиной на протяжении двух дней. Она не выходила на связь, не реагировала на мои сообщения. Меня мутит, у меня болит грыжа, плюю желчью, но я преодолею все ради Анисиной».[attach=1]


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
это его обычная манера общения ...видимо наелась и решила оградить детей от этого кошмара ....он маньяк какой-то всё сводит к проблеме ниже пояса ...очень не нравится мне он ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286395
Про взрослых людей никогда не слышала. Раньше говорили, что у младенчиков бывает пупковая грыжа от плача. Потом , читала, что наоборот, -- болит живот, поэтому плачет. Но у взрослого мужика? Паховая грыжа от криков? Мурня. Идиет! Ему 54 года. Уж постыдился, бы. И диагноз позорненький , и сам позорник!


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Про взрослых людей никогда не слышала. Раньше говорили, что у младенчиков бывает пупковая грыжа от плача. Потом , читала, что наоборот, -- болит живот, поэтому плачет. Но у взрослого мужика? Паховая грыжа от криков? Мурня. Идиет! Ему 54 года. Уж постыдился, бы. И диагноз позорненький , и сам позорник!
Это он стесняется сказать, что у него грыжа мозгов :laughy: :laughy: :laughy: Отвратительный мужик, отвратительная семейка. Вся жизнь на показуху. :durdom:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про взрослых людей никогда не слышала. Раньше говорили, что у младенчиков бывает пупковая грыжа от плача. Потом , читала, что наоборот, -- болит живот, поэтому плачет. Но у взрослого мужика? Паховая грыжа от криков? Мурня. Идиет! Ему 54 года. Уж постыдился, бы. И диагноз позорненький , и сам позорник!
обычно паховая грыжа от тяжестей бывает ..какие тяжести он носил....наверное она у него давно а теперь решил озвучить для жалости.. :facepalm: :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286395
обычно паховая грыжа от тяжестей бывает ..какие тяжести он носил....наверное она у него давно а теперь решил озвучить для жалости.. :facepalm: :facepalm:
Да , наверняка -- давно! Произошло ущемление. Жалуется, что его рвет желчью. Где пах, а где печень, желчный пузырь? Или надо понимать, что пах у него до горла? Придурок!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 14:34
от irinka5
Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 14:25
от irinka5
Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 14:07
от irinka5
Муж Кадышевой высказался о ее вражде с Бабкиной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 22:55
от irinka5
Может быть хватит говорить, что рак Заворотнюк спровоцировало ЭКО? Врач объясняе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 22:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.