Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Кирилюк шла по трассе и ...  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
15
Сегодня неслась по делам, остановилась машина: "Девушка, вас подвезти?" Глянула, тачка зачетная, спортивная, парень еще зачетней — Голливуд отдыхает)) Я отмахнулась: "Мне пол-квартала пройти". И побежала. Едет, не отстает и в окно мне кричит: "А если вечером встретиться?" Головой отрицательно помотала и дальше бегу. А он уже воплем отчаяния: "Вы мне снились сегодня!" "Ого, — подумала я, — еще и романтик! Все, как мы, девушки, любим!" — и (с некоторым сожалением) завернула в бутик. Завернула и думаю: "Почему в жизни все так несправедливо? Когда я была так одинока, что с надеждой смотрела на все, что говорит басом, мне нигде не фартило. Стоило же мне обзавестись классным парнем, как я резко стала всем интересна. И как они чувствуют, мужики, что девушка уже занята? Почему их интересую я довольная и счастливая, а одинокая и свободная я им не нужна?" Интересно, у меня у одной такая фигня или со всеми девчонками так происходит? #знакомства #любовь #красота #зима #кирилюк

 [attach=1]


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
это наверное тетя миля в своей книге изложила свой сон, как вера пална)))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117263
  • Карма: 570525
Как будто бы уже и читала это - но, все равно - спасибо!!!! :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Да Танюха, мастерство не пропьешь....издаля тебя на трассе заметно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
И почему я ей не верю ?  :xixixi: Но вообще , любой мужик из авто может ручкой помахать , и любой молодой женщине предложить хорошо провести вечер,,  за чашкой чая ,, .., выбор только за девушкой .., не впечатлила Танюшкина лирика ... :xixixi:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Танюха не в овощной за угол бегала, а в БУТИК млин.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
 :blink: По трассе в балахоне и лаптях. Типо счастливая такая, что машины останавливаются. :laughy:
И еще бутик придорожный нашла. :xixixi: Молодец. :xixixi:   

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
и чего это она зимой да раздетая, да по кварталам шляется?
а вдруг олигарх так и не заметит? так и простудиться недолго


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
и чего это она зимой да раздетая, да по кварталам шляется?
а вдруг олигарх так и не заметит? так и простудиться недолго
Так костюмчик красный , она его как стоп сигнал использует ,...  :xixixi: .., на трассе ... :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Так костюмчик красный , она его как стоп сигнал использует ,...  :xixixi: .., на трассе ... :xixixi:
а на ногах что? чтоб сразить наповал?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
а на ногах что? чтоб сразить наповал?
Это её секрет , может для того чтобы сразить наповал , может для того, чтобы быстро сбросить ., мало ли что ... :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Это её секрет , может для того чтобы сразить наповал , может для того, чтобы быстро сбросить ., мало ли что ... :xixixi:
ага, сразить и сразу сбросить для более подробного знакомства...... бедная жертва!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я иду до ресторану,замуж поздно-сдохнуть рано

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бутик, бутик... и ни слова о метро...  :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Соревнуются с Карякиной в фантазиях, в шашлычный бутик на трассе зашла, от дальнобойщика отвязаться O:-) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.425 секунд. Запросов: 59.