Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Новая бухта  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Новая бухта
« Ответ #30 : 05 Февраля 2015, 21:14 »
Глория, А кто не умеет в рифму....тому можно ??  :xixixi: Я икорку уважаю....  :xixixi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #31 : 05 Февраля 2015, 21:21 »
Глория, А кто не умеет в рифму....тому можно ??  :xixixi: Я икорку уважаю....  :xixixi:
Можно.Рифма тута не при чём.Иногда просто дурачусь.Кушай гостья дорогая))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #32 : 05 Февраля 2015, 21:24 »
Бухта.В бухте -пристань корабля.
В этой бухточке, живёт душа моя.
Здесь друзей я жду и всякий раз....
Верю в лучшее,взлетая с ветром фраз.

Ветер в бухточке ласкает паруса
Приходите.Будет знатная туса!
Я вам рада.Приходите поскорей!
Стонут чайки,между гафелей и рей...



Спасибо душа всколохнулась....



Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #33 : 05 Февраля 2015, 21:28 »
Спасибо душа всколохнулась....

(Изображение удалено из цитаты.)
Привет...

А что душа?Живёт спеша..
И дышит фразами негромко
Струной звучит....во мне стучит
Под звуки сердца маскируясь

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #34 : 05 Февраля 2015, 21:35 »
Привет...

А что душа?Живёт спеша..
И дышит фразами негромко
Струной звучит....во мне стучит
Под звуки сердца маскируясь
Глория   как чудесно...я не люблю самопальных поэтов...но ВЫ  - это что особенное  - трепетное  чуткое   супер!!!!



Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #35 : 05 Февраля 2015, 21:43 »
Глория   как чудесно...я не люблю самопальных поэтов...но ВЫ  - это что особенное  - трепетное  чуткое   супер!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно...чё..правда нравится?А вот некоторым..на другом форуме..не нравилось.кричала что я ною и типа грущу.У меня тут в поэзии есть ветка.Там много стишков.Тока они грустные.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #36 : 07 Февраля 2015, 11:11 »
Да ладно...чё..правда нравится?А вот некоторым..на другом форуме..не нравилось.кричала что я ною и типа грущу.У меня тут в поэзии есть ветка.Там много стишков.Тока они грустные.
Я такой - человек....не люблю ложь...говорю правду...
Вы действительно - чуткая и очень своеобразная...стихи ваши берут за душу..Грустные....- сама жизнь диктует слова...Но не каждому   дано так выразить все это....

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #37 : 07 Февраля 2015, 17:59 »
Я такой - человек....не люблю ложь...говорю правду...
Вы действительно - чуткая и очень своеобразная...стихи ваши берут за душу..Грустные....- сама жизнь диктует слова...Но не каждому   дано так выразить все это....(Изображение удалено из цитаты.)
Ну у меня так.Пишу тока когда совсем хреново становится.а когда нормально,то получается фикзнаетчё.Потому в этих случаях занимаюсь графоманией.Но тут ещё другое.когда постоянно хреново...долго очень хреново..то уже и писать не охото становится.В общем мне опять не охота писать.Ничего.Даже про хомяков блоги не охота.Надоели..хуже пареной репы...как говорилось в давние времена.а я ту репу даже не пробовала.А вы ели репу?На что интересно она похожа?)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #38 : 08 Февраля 2015, 18:07 »
Ну у меня так.Пишу тока когда совсем хреново становится.а когда нормально,то получается фикзнаетчё.Потому в этих случаях занимаюсь графоманией.Но тут ещё другое.когда постоянно хреново...долго очень хреново..то уже и писать не охото становится.В общем мне опять не охота писать.Ничего.Даже про хомяков блоги не охота.Надоели..хуже пареной репы...как говорилось в давние времена.а я ту репу даже не пробовала.А вы ели репу?На что интересно она похожа?)
Глория и репа (безвкусная) - бывает желанна...после 20 дневной полной голодовки ( только вода, да пол чайной ложки меда, что бы язык не терял вкуса и желудок не сворачивался от спазм)....   вот тогда и лук приправленный уксусом - вкусен а капуста - верх блаженства..несоленный рис - сытен и вкусен....  Депресняк жуткий...голод только его усиливает, жалость к себе - пробивает....кушать уже не хочется на 5 ый день....но возникает пустота и в животе и в жизни...становится непонятным присутствие в организме - желудка, кишок и ануса, который вообще бездействует без наличия переваренной пищи..... Но усиливается ясновидение, предчуствие "работает" на грани экстросенсорики...многое становится в жизни смешным и нелепым и на первый план - выходит...понимание, нежность, поддержка...ЛЮБОВЬ....

Озарения бессонными ночами, пишутся повести, рисуются карины...к утрц все это " рассасывается" ...забывается...но если подсказать сонанию запомнить,то на следующий день кое-что воссоздастся при желании прожить все полусонное на яву...Вот такие моменты - это просто подарок из суиеречного мира...все такое непохожее на земное  мифическое  и фантастическое


Вот и Ваши рифмы...они  как биение пульса   быстрое  рывками  бьет по нервам...спасибо Вам за стихи  они чудесны!!!!



Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #39 : 09 Февраля 2015, 13:56 »
Глория и репа (безвкусная) - бывает желанна...после 20 дневной полной голодовки ( только вода, да пол чайной ложки меда, что бы язык не терял вкуса и желудок не сворачивался от спазм)....   вот тогда и лук приправленный уксусом - вкусен а капуста - верх блаженства..несоленный рис - сытен и вкусен....  Депресняк жуткий...голод только его усиливает, жалость к себе - пробивает....кушать уже не хочется на 5 ый день....но возникает пустота и в животе и в жизни...становится непонятным присутствие в организме - желудка, кишок и ануса, который вообще бездействует без наличия переваренной пищи..... Но усиливается ясновидение, предчуствие "работает" на грани экстросенсорики...многое становится в жизни смешным и нелепым и на первый план - выходит...понимание, нежность, поддержка...ЛЮБОВЬ....

Озарения бессонными ночами, пишутся повести, рисуются карины...к утрц все это " рассасывается" ...забывается...но если подсказать сонанию запомнить,то на следующий день кое-что воссоздастся при желании прожить все полусонное на яву...Вот такие моменты - это просто подарок из суиеречного мира...все такое непохожее на земное  мифическое  и фантастическое


Вот и Ваши рифмы...они  как биение пульса   быстрое  рывками  бьет по нервам...спасибо Вам за стихи  они чудесны!!!!


(Изображение удалено из цитаты.)
Вы меня захвалили.Корона растёт..ну..по крайнекй мере голова чешется что то..или не помыла..или корона..одно из двух.враги скажут что не помыла...друзья..предпочтут растущую корону.Но..в общем то и то и другое..не есть хорошо))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #40 : 09 Февраля 2015, 14:29 »
Вы меня захвалили.Корона растёт..ну..по крайнекй мере голова чешется что то..или не помыла..или корона..одно из двух.враги скажут что не помыла...друзья..предпочтут растущую корону.Но..в общем то и то и другое..не есть хорошо))
Очень строги к себе...корона - достойна даже немытой головы...главное, ЧТО есть в этой голове....очень не многим - даже избранным удается достучаться до сердец людей..... у Вас это получается...причем  со 100 % попаданием  каждый стих - картинка мига жизни..... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #41 : 09 Февраля 2015, 14:35 »
Очень строги к себе...корона - достойна даже немытой головы...главное, ЧТО есть в этой голове....очень не многим - даже избранным удается достучаться до сердец людей..... у Вас это получается...причем  со 100 % попаданием  каждый стих - картинка мига жизни..... :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Да потому и пишу..слайды..чик чик чик...проскакивают.И замирают на мгновенье.И меня это страшит.Полоса тёмная затянулась.рассвет не приходит.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #42 : 09 Февраля 2015, 14:46 »
Да потому и пишу..слайды..чик чик чик...проскакивают.И замирают на мгновенье.И меня это страшит.Полоса тёмная затянулась.рассвет не приходит.
Охххх   проходила  через такое....все думала...когда  же  черное - хотя бы в серое  перейдет...а уж белое  - так радость вселенская....понимаю....Вас!!!!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Новая бухта
« Ответ #43 : 09 Февраля 2015, 14:58 »
Охххх   проходила  через такое....все думала...когда  же  черное - хотя бы в серое  перейдет...а уж белое  - так радость вселенская....понимаю....Вас!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Прям сага вампирская)Но и там рассвет вроде наступил.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Новая бухта
« Ответ #44 : 09 Февраля 2015, 15:27 »
Прям сага вампирская)Но и там рассвет вроде наступил.
Похоже на то....тоже и душа и тело.... все распадаться на атомы начинает  .....целостности и гармонии нет...вот и тоска - пробирает!!!! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 21:37
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.