Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Очередная ложь ради рейтингов! доколе ....  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот  и  пишет всю "правду"...несравненный Баюн... :happens: О том и речь... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

тут речь об Кот Баюн © /Official group/™ ... а не о нашем Коте Баюне ... он не причем, он их посты просто приносит и складывает в новости  :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алька грязные трусы она ...  :gigigi: :xixixi:
А бабка-застиранные трусы, завалявшиеся в ванной...  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Ёлки, значит все-таки не Алиана хочет отправиться, а ее хотят отправить?  :shock: И даже еще не отправили?  :shock:
От облом-то.   :facepalm: А скока утверждали обратное :facepalm: - Лялька вредная, обломала сралефобов :laughy: :laughy: :laughy:

падари цвяточик лучше... ну их...  :glass:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
тут речь об Кот Баюн © /Official group/™ ... а не о нашем Коте Баюне ... он не причем, он их посты просто приносит и складывает в новости  :gigigi:
Лялька...да понятно..уже кто..и что строчит.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я тоже о том...который всё морзянкой стучит... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: Как бы не достучался  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А бабка-застиранные трусы, завалявшиеся в ванной...  :gigigi: :gigigi:
Ай, ай, чтой то так не нравится, минусуем? Грязные трусы - застиранные трусы не равноценны? НАДОЕЛО! Бабка не чище Али, после бабки-чистюли ВИП дезинфицировали впервые на Д-2. :happens:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ее никто не хотел, не думал никуда отправлять, никто не собирался ничего откладывать, более того, Бузова конкретно написала, что ей нечего делать на острове!  :laughy:
  :flower3: Тогда никто никого не обманул.. Мир-жвачка..  :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
  :flower3: Тогда никто никого не обманул.. Мир-жвачка..  :kiss5:  :happens:
СМ. ниже..танцуем...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 22:07 от КОЗЕРОГ »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
я давно уже не верю... последняя капля, это были украденные миллионы армянской диаспоры ... я даже уверена, что занятые Сашкой деньги у Альки, это тоже брехня, их сценарий, ради того, чтобы было о чем поговорить  :gigigi: :laughy:
мне тоже странно??? С этими миллионами ... Темная история!!!да и много не стыковок !!! Пойдет на все , что б быть в эфире!!! С этим разводом ... Замонали! Хотела б развелась?! А не спала с ненавистным мужем! :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: Как бы не достучался  :xixixi:

я все равно не понимаю морзянку ... пыталась в  детстве учить ... да не хватило усидчивости...так как учила английский и немецкий...  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
   :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd: :wd:

то что вы делаете, называется зафлуживание темы ...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мне тоже странно??? С этими миллионами ... Темная история!!!да и много не стыковок !!! Пойдет на все , что б быть в эфире!!! С этим разводом ... Замонали! Хотела б развелась?! А не спала с ненавистным мужем! :(

слишком много отсняли эфиров уже и разное видео по поводу занятых денег... Редакция сайта, аж два блога написала на эту тему, ее вываливали на офсайт для обсуждений, вчера видео блог Альки... эту тему нам навязывают... лично мне это очевидно, я поэтому не обсуждаю её ...  :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
то что вы делаете, называется зафлуживание темы ...
ЛяЛьКа, :flower3: :flower3: :flower3: душа моя, скажи уже, как думаешь, уберут наконец это дерьмоСралю из моего телевизора?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
падари цвяточик лучше... ну их...  :glass:
Чтоб ты мне как вчера дверь не открыла? Коварная. Обманщица. Легкомысленная. :facepalm: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 58.