Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Муж Жанны Фриске рассказал о погибшем Кузьме Скрябине  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Вчера в страшном ДТП погиб украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. И муж  Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, рассказал историю знакомства с музыкантом: «Говорят, с возрастом мужчины редко находят настоящих друзей. Бывает, встречаешь парня, с которым, вроде бы, весело и интересно и что-то объединяет. Но дружбы не получается. Собираетесь созвониться или встретиться, откладываете на другой раз. И все, потерялись. А такого друга, чтобы как в школе, закадычного и верного, и так чтобы на всю жизнь – так не получается. Мы познакомились на съемках в Киеве несколько месяцев назад, хотя, конечно, заочно были знакомы десяток лет. Это была одна из редких встреч, когда с первой минуты понятно — твой человек. Мы говорили, смеялись, выпивали, танцевали, как будто были знакомы всю жизнь. Мы расстались близкими друзьями. Я уехал в Москву, не звонил, откладывал на потом, забывал... ну как всегда это бывает. Увы. Сегодня утром Андрей погиб. Плачу и смеюсь, потому что в ушах его слова: «Не ссы, чувак. Всэ будэ добрэ». Спасибо тебе, мой друг, и прости. Я помню о тебе. Спи спокойно».[attach=1]
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 14:29 от RАЛЬФ »


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 20:03 от Натуська »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я без понятия...кто это?


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Земля ему пухом. Тяжело, когда уходят дети при живых родителях.


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5344
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12088
ссылка
  Мне кажется , что человек певший эту песню не может быть плохим ,я первый раз услышала и увидела этого певца, украинский знаю -5 классов в школе , где все предметы на украинском языке, Царствие ему небесное.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Пусть земля ему будет пухом!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
АннаД,   :wub: Спасибо ................ :'(:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.