Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Страшная история из жизни  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
0
Micháel

Всем привет!

Я программист со стажем, и во всё паранормальное не верил. Но однажды, случилась очень страшная история о котрой я и расскажу…

Это было в 2003 году. Я встречался с девушкой, которую любил и люблю. Случилось всё в конце лета, мы жили в городе, а родители – на даче. Жили мы совместно уже около года, и судьба так свела, что я - программист, она – дизайнер (мы работали в основном дома). И случилось вот что:

Был обычный августовский вечер, и клиент прислал информацию в формате той программы, которой у меня не было. И слёзно просил выполнить работу к утру.

Так как в то время Интернет не был таким «широким», и о локальных сетях оставалось только мечтать – мне пришлось пойти за диском к другу через 2 дома ((10 мин) с заходом в магазин за кофе и соком). Сидеть за компами пришлось-бы до самого утра. Надо сразу сказать, что у нас 2 двери, только не рядом, а с «тамбуром» ~ 1,5м. Я оделся, и вышел, закрыв дверь на ключ (замечу, что если закрыть с наружи на ключ – открыть можно только с ключа с наружи или изнутри). Мой поход не занял более 20 минут. Но, когда я подошел к двери и позвонил (Забыл, что закрыл дверь на ключ)… То мне ответила Ирина..

- Вась, это ты?

- Да, Ира, открывай.

- Не могу, нет ключей.

- Ты что, как нет ключей??!!

- Просто нет ключей.

Тут я вспомнил, что закрывал сам.

Когда я открыл дверь – я офигел. Ирина сидела на стойке для обуви и тихо плакала.Я ничего не мог понять. Только после 20 мин. разговоров, крепкого чая – я смог добиться б/м внятного рассказа…

Со слов Ирины:

Через 5 минут, как я ушёл в дверь позвонили. Ирина, думая, что это я, что-то забыл – подбежала к двери, и спросила:

- Вась, ты что забыл?

- Молчание;

- Вась, это ты?

- Молчание;

Звонки прекратились, и Ирина, думая, что это алкаши соседские (у нас не благоприятный подъезд, решила вернуться в комнату, но не получилось. Когда Ирина попыталась открыть дверь из «тамбура» в квартиру, то у неё ничего не получилось, дверь была закрыта изнутри на замок. Понимая, что у неё нет ключей, и она одна находится в «тамбуре», её объял ужас (как я думаю и всех девушек, наверное).

Она слышала, как в квартире открывались и закрывались двери в комнатах. Как кто-то ходил (скрипел пол) ходили в ванную (открывали воду), на кухню, гремели посудой. Потом замолк телевизор, и наступила тишина. Потом, было 3 удара в дверь (которая из квартиры). Затем – всё умолкло. Продолжалось это – минут 3-5, потом пришёл я. Первые мысли – попытка объяснить происходящее, логически, списать это на воров, наркоманов… Но ничего не пропало. Всё было на своих местах, единственное, что «пропало», это были вытащенные вилки из розеток, я точно обратил на это внимание.

Вот так это и произошло… Я всегда думал, что есть что-то рядом с нами… Но не так близко. Больше, это не повторялось, но в памяти осталось. Вспоминая об этом,  по телу начинают “бегать мурашки”


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Блин, начиталась на ночь! Я вообще таких штук боюсь до жути!

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Блин, начиталась на ночь! Я вообще таких штук боюсь до жути!

я вот тоже начиталась,как идти спать-не знаю..... :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
simonyaka82,  напугать нас всех решила ?  :xixixi: Я начала читать , решила - утром лучше , а то не усну ...

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
simonyaka82,  напугать нас всех решила ?  :xixixi: Я начала читать , решила - утром лучше , а то не усну ...

Читайте,девочки ,читайте,не одной мне не спать ночьююююю..... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Читайте,девочки ,читайте,не одной мне не спать ночьююююю..... :laughy: :laughy: :laughy:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:Нееееее... Страшно .... :laughy:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
читаем и засыпаем ночью в муках и холодном поту....... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.