Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

из группы Ермаковой на кашках  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
из группы Ермаковой на кашках


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Дура Гадя. А с кем у неё сейчас регулярный секс то?))

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
У неё ж много "друзей" мужчин за периметром, вот им наверное и даёт, что б в тайланд возили.....а на проекте щас будет  строить себя всю такую неприступную, что ещё никак не может отойти от разрыва с глебом, вся в переживаниях


Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Дура Гадя. А с кем у неё сейчас регулярный секс то?))
собственно как и раньше - с мозгом окружающих :durdom:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Тоже мне красотка.Вся сгорбленная,ребра видны,попа маленькая,а титьки она вообще не знает как выглядят!!!


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
создаётся впечатление, что все, пишушие здесь, такие раскрасавицы... Если вам неприятна Ермакова (я вас понимаю), то скорее своим характером, своей сущностью. Внешность человека чаще обманчива, ведь много некрасивых людей приятны в общении и наоборот. Думаю не стоит акцентировать внимание на внешности, обсуждая кого-то из участников. К счастью, они предостаточно дают нам тем для обсуждения, что бы мы не опускались до злословия на тему "некрасивости". Надеюсь, никого не обидела

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Сколько людей столько и мнений

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Я не считаю Ермакову страшной...нормальная, ухоженная девка. Не страшней некоторых, кто был на проекте (та же Бушина, не сказала бы, что она красавица, хотя сама всё время засаживала Ермакову по поводу внешности). Просто ермачиха отталкивает всех от себя своим характером и вечной депрессией.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А я не считаю Бушину страшной :smile:Сколько людей столько и мнений!Страшная Ермакова и все тут :smile:Особенно до проекта!!!!Даже ни о какой ухоженности речи и быть не могло

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
сравнили тут бушину и ермакову, как х..  с пальцем, да бушина это секси, да по сравнению с ермаковой она красотка, это реальная пантера с характером  нехорошие девочки :swearing: , а кто такая ермакава???? уе...ще, я б её внешностью из леса не выходила, ходила б зверей пугала!!! не говоря о её депрессии , слез, и голоса, уже тошнит, а внешний вид это убожество, она нормально не умеет сидеть, не умеет ходить, не умеет красится , самая настоящая марфа, строит из себя звезду, ппц МАРФА ДОМОЙ!!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Марфа-это точно :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Апpелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Марфа только  :pizza: затем  :Zzz: потом :asss:, вот и день прошел..ну а утром все сначала :pizza: :sleep: :asss:))))) ой..совсем забыла еще иногда :bad: ВООБЩЕМ МАРФА она и есть МАРФА!!!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ермакова-это ведро семечек и вечный депресс!!!!!!!! :smile:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :durdom:Все бы ничего, только в ней столько злобы и ненависти, что все хорошее, что с ней случается летит в тар-тарары, нужно пересмотреть свое отношение к окружающему ее миру, и научиться видеть хорошее...  :smok:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
У нее постоянно проскакивает: "ваще"и "чек"(вместо вообще и человек)Меня каждый раз трясет!!! :zloy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1578
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1163
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 621
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 818
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3465
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 63.