Люся, балдея я с твоих вышивок! Красота и скорость , вот что прям поражают! Ну еще стряпня твоя! В общем много я в тебе нахожу удивительного! Молодечик! 
Да ладно...
Это от безделья всё...
Хочу с птичками наборчик-одна салфетка готова,ещё три надо сделать...
Есть у меня птицы-все разные,но в одном стиле...
Вот птиц не хочу дарить...