Добробабушка,
Lyness, со слоном вышла незадача

как образец потребовала включить ютуб.Причем чтоб были там настоящие слоны,а не какие-то там мультяшки.Но то ли слоны быстро бегали в кадре,то ли вдохновение пропало,но вышли как всегда весёлые разноцветные пятна
Это уже не первая попытка срисовать слона

кроме больших ушей и длинного хобота ничего похожего не получается,а раз не получается,то "гори оно синим пламенем!"

И пока бабка отвернулась по делам кухонным, просто взяли и раскрасили себе ладошки,ляпать,знаете ли, удобно по листу бумаги.А там слон-не слон...да какая разница?!
