03 Июня 2024, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1102144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Декабря 2018, 12:47
Ответ #46485
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Да не дай бог купить! Все еще делаю маски с льняным маслом! И ведь в Фиг прайсе все еще ее продают! Вчера только видела!
А я думала заслать тебе  :laughy:


29 Декабря 2018, 16:40
Ответ #46486
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Доброе утро! А это вам к завтраку! Научилась все таки я бисквиты делать!(Изображение удалено из цитаты.)
Буду ждать подробности... :applo2:

29 Декабря 2018, 17:32
Ответ #46487
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Прям фастаюсь...
Котя купил новую духовку-старая уехала в летний дом...
Я не просила... :xixixi:[img width=650
Тепеоь у мине большой противень,а не малюська какая то...


29 Декабря 2018, 17:54
Ответ #46488
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Привет всем  :flower3:
Прям фастаюсь...
Котя купил новую духовку-старая уехала в летний дом...
Я не просила... :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)[img width=650
Тепеоь у мине большой противень,а не малюська какая то...
Ух тыы.Во  :268: Я тоже засматриваюсь, моя что-то с температурой стала подводить

29 Декабря 2018, 18:08
Ответ #46489
Оффлайн

ис

Колючая команда

Прям фастаюсь...
Котя купил новую духовку-старая уехала в летний дом...
Я не просила...
У меня аж дыхание перехватило! Ну прям на любимую мозоль наступила! А у меня гости, та духовка так и не работает, буду картошку запекать в настольной у которой один листик и дверца на алюминиевой проволочке!
А у меня только противень, а решетки нет!


29 Декабря 2018, 18:11
Ответ #46490
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


29 Декабря 2018, 18:25
Ответ #46491
Оффлайн

ис

Колючая команда

Буду ждать подробности...
У меня миксер с чашей , в нем я и взбиваю белки.
4 яйца, 1 стакан сахара, 1стакан муки, ванилин, ! чайн. л. разрыхлителя.
Белки отделяю от желтков, шепотку соли и взбиваю на первой скорости маленько, потом скорость прибавляю до максимальной ( у меня их пять) и в 3 захода добавляю сахар. Так взбиваю 10 минут. по том скорость убавляю до первой и по одному добавляю желтки. Взбиваю 3 мин. Один ст.муки с разрыхлителем просеиваю три раза и осторожно подсыпаю к белкам и лопаточкой мешаю осторожно снизу вверх. Чашу мультиварки смазываю сливочным маслом, на дно кладу кружок из пекарской бумаги, его тоже смазываю  маслом, припорашиваю мукой, выливаю туда все и ставлю режим выпечка!
Конкретно в этом бисквите я допустила вольность-при разделении белков от желтка у меня один белок смешался с желтком, я его потом добавила когда желтки добавляла, то есть это пятое яйцо, потом муки еще добавила где то треть стакана! И взбивала немного больше чем 10 минут!
Бисквиты пекла разными способами но этим способом мне больше понравилось!

29 Декабря 2018, 18:31
Ответ #46492
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня миксер с чашей , в нем я и взбиваю белки.
4 яйца, 1 стакан сахара, 1стакан муки, ванилин, ! чайн. л. разрыхлителя.
Белки отделяю от желтков, шепотку соли и взбиваю на первой скорости маленько, потом скорость прибавляю до максимальной ( у меня их пять) и в 3 захода добавляю сахар. Так взбиваю 10 минут. по том скорость убавляю до первой и по одному добавляю желтки. Взбиваю 3 мин. Один ст.муки с разрыхлителем просеиваю три раза и осторожно подсыпаю к белкам и лопаточкой мешаю осторожно снизу вверх. Чашу мультиварки смазываю сливочным маслом, на дно кладу кружок из пекарской бумаги, его тоже смазываю  маслом, припорашиваю мукой, выливаю туда все и ставлю режим выпечка!
Конкретно в этом бисквите я допустила вольность-при разделении белков от желтка у меня один белок смешался с желтком, я его потом добавила когда желтки добавляла, то есть это пятое яйцо, потом муки еще добавила где то треть стакана! И взбивала немного больше чем 10 минут!
Бисквиты пекла разными способами но этим способом мне больше понравилось!
Заскринила...буду пробовать...
Спасибки... :lasso3: :lasso3: :lasso3:


30 Декабря 2018, 00:06
Ответ #46493
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У меня миксер с чашей , в нем я и взбиваю белки.
4 яйца, 1 стакан сахара, 1стакан муки, ванилин, ! чайн. л. разрыхлителя.
Белки отделяю от желтков, шепотку соли и взбиваю на первой скорости маленько, потом скорость прибавляю до максимальной ( у меня их пять) и в 3 захода добавляю сахар. Так взбиваю 10 минут. по том скорость убавляю до первой и по одному добавляю желтки. Взбиваю 3 мин. Один ст.муки с разрыхлителем просеиваю три раза и осторожно подсыпаю к белкам и лопаточкой мешаю осторожно снизу вверх. Чашу мультиварки смазываю сливочным маслом, на дно кладу кружок из пекарской бумаги, его тоже смазываю  маслом, припорашиваю мукой, выливаю туда все и ставлю режим выпечка!
Конкретно в этом бисквите я допустила вольность-при разделении белков от желтка у меня один белок смешался с желтком, я его потом добавила когда желтки добавляла, то есть это пятое яйцо, потом муки еще добавила где то треть стакана! И взбивала немного больше чем 10 минут!
Бисквиты пекла разными способами но этим способом мне больше понравилось!
Целая операция. O:-)
Одна неточность и все пропало.
Даже боюсь замахиваться на такие сложные вещи, где важны граммы, минуты и движения лопатки. O:-)

30 Декабря 2018, 07:01
Ответ #46494
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке


30 Декабря 2018, 07:42
Ответ #46495
Оффлайн

ис

Колючая команда

Одна неточность и все пропало.
Да прям! Я же говорю что напортачила- яйцо с желтком разбила а потом его добавила с желтками а это уже нарушение было! Муки опять же больше добавила! Правда он немного просел посередине , но это может потому что из мультиварки рано вытащила!
Всем привет! :flower3:

30 Декабря 2018, 08:55
Ответ #46496
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да прям! Я же говорю что напортачила- яйцо с желтком разбила а потом его добавила с желтками а это уже нарушение было! Муки опять же больше добавила! Правда он немного просел посередине , но это может потому что из мультиварки рано вытащила!
Всем привет! :flower3:
Блинчики, оладушки, молдавские пирожки или на кефире, манник... это мой предел.
Что касается дрожжевого теста или тортов, подхожу к этому как к испытанию. С лёгкой паникой. :xixixi:
Благо, что едоки мои ко мне снисходительны.

30 Декабря 2018, 09:02
Ответ #46497
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

anne-lene, Наташ, про молдавские пирожки можно подробнее? Рецептик?

30 Декабря 2018, 09:06
Ответ #46498
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

anne-lene, Наташ, про молдавские пирожки можно подробнее? Рецептик?
А это те, что Альмина часто печет. Самые простенькие.
Ещё пиццу недавно из этого теста кто-то пек.

30 Декабря 2018, 10:18
Ответ #46499
Оффлайн

ис

Колючая команда

Печь бисквит мне понравилось потому что он долго стоит сохраняя свою свежесть, как бы посуше становится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 615
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 584
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 620
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3509
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3684
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера