Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 8. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1101393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91373
Альмина, Вы молодцы! Заботитесь о маме! Светильник с пультом- это круто! O:-)
А путевку они за 115р. купили, в какие попало отели они не ездят, выбирают очень тщательно! Вроде не очень дорого! Поди опять с кучей китайской лапши поехали! Опыт поездки в Таиланд у них есть- в Патайе были!
Втихую от мужа выписала саженцы винограда с фирмы Беккер, теперь гадаю что с ними делать- то ли в землю прикопать, то ли в подвале так оставить? А может в подвале и прикопать?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 16:09 от ис »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Альмина, Вы молодцы! Заботитесь о маме! Светильник с пультом- это круто! O:-)
А путевку они за 115р. купили, в какие попало отели они не ездят, выбирают очень тщательно! Вроде не очень дорого! Поди опять с кучей китайской лапши поехали! Опыт поездки в Таиланд у них есть- в Патайе были!
А мне нравится тайская еда-прям балдею...
Ну 115-это нормально...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Альмина, Вы молодцы! Заботитесь о маме! Светильник с пультом- это круто! O:-)
А путевку они за 115р. купили, в какие попало отели они не ездят, выбирают очень тщательно! Вроде не очень дорого! Поди опять с кучей китайской лапши поехали! Опыт поездки в Таиланд у них есть- в Патайе были!
Втихую от мужа выписала саженцы винограда с фирмы Беккер, теперь гадаю что с ними делать- то ли в землю прикопать, то ли в подвале так оставить? А может в подвале и прикопать?
Лучше в подвале прикопай...


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91373
Ну 115-это нормально...
А вы не собираетесь туда? Или тоже с отоплением проблемы?
Нам не то что еда не понравилась а то что заболели из-за центрального кондиционирования, температурили и все время подташнивало! Сначала то все нормально было и кушали с удовольствием! Вообще там очень красиво! Просто сказка!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Всем привет, у нас сегодня штормовое, в Балтийске для школьников отменили учебный день, у нас вторую смену и даже отменили занятия в секциях и кружках. Ветрильник, дождь со снегом, ужас в общем.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91373
Всем привет! :flower3: :flower3: :flower3:
отменили учебный день
Ничего себе! Вроде еще не зимняя метель! А у меня дома прохладненько: 19 всего как проснулась! А на первом еще прохладнее!!!! Вчера налоги распечатала с Госуслуг, если бы не льгота пенсионерская, то за дом заплатила бы 17190! Вот интересно, строили сами государство ничем не помогало и с какой радости столько платить должны?  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Привет!
А сегодня для начальной школы по всей области отменили занятия... Шторм

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91373
Жуть! А у нас чуть-чуть снежком припорошило и просто прохладно! Выписала втихую от мужа 14 саженцев винограда, вчера как ни лень было рассаживала в отдельные емкости в песок и носила в подвал! Теперь буду ждать скандала как обнаружит саженцы! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Лен, лучше скажи))) чем ждать когда сам обнаружит

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91373
Обойдется! Настроения у меня  нет! И так ворчит по каждому поводу! Сегодня надо черенки роз на хранение в погреб положить. Одну партию черенков роз месяца два назад в горшочки садила -занесла в тепло все сгнили! А мне все неймется, новый эксперимент ставлю! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще и черенки винограда в подвале лежат! Что бы мне в феврале не скучно было!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
А вы не собираетесь туда? Или тоже с отоплением проблемы?
Нам не то что еда не понравилась а то что заболели из-за центрального кондиционирования, температурили и все время подташнивало! Сначала то все нормально было и кушали с удовольствием! Вообще там очень красиво! Просто сказка!
Не...у нас не с отоплением проблемы...а с денюжками... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у вас с отоплением?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Обойдется! Настроения у меня  нет! И так ворчит по каждому поводу! Сегодня надо черенки роз на хранение в погреб положить. Одну партию черенков роз месяца два назад в горшочки садила -занесла в тепло все сгнили! А мне все неймется, новый эксперимент ставлю! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще и черенки винограда в подвале лежат! Что бы мне в феврале не скучно было!
А в подвале тепло?
 Привет,девочки... :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Доброе утро, девочки  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Всем привет! :flower3: :flower3: :flower3:Ничего себе! Вроде еще не зимняя метель! А у меня дома прохладненько: 19 всего как проснулась! А на первом еще прохладнее!!!! Вчера налоги распечатала с Госуслуг, если бы не льгота пенсионерская, то за дом заплатила бы 17190! Вот интересно, строили сами государство ничем не помогало и с какой радости столько платить должны?  O:-)
:xixixi: вот живу в неоформленном доме...ничо не платим...
Котя-"давай оформим,давай оформим..."
А я думаю-на фига ...15 лет стоит,десять живём...ещё два раза по столько проживём и ладно...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Имя: Елена
  • Карма: 91373
А в подвале тепло?
Да блин тепло и сыро! Дюлей нужно дать что где то вентиляция закрыта , а нельзя! Ну может до меня дойдет где это?
вот живу в неоформленном доме...ничо не платим...
У меня подруга жила в неоформленном доме, а тут местный "шмон" был- перемеряли перепроверяли все! Всех заставили все оформить! Но у нас же участки под строительство даны! Самое обидное передо мной дачные домики сданы как жилые а я живу в конце поселка вокруг меня зимой никто не живет! А все интернетовские организации говорят: "Не хрен где попало дома строить- к вам кабеля тянуть не будем! Дорого!"
А у вас с отоплением?
И так 2 ведра угля в день сжигаем! Больше 7тонн сжигаем, плюс уголь! Внизу 15 градусов! Зябко! Эл.конвектор в кладовке стоит нужно как то наверху его куда то пристроить, а страшновато- дерево везде!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 599
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 614
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3500
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3676
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.