Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1099880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Ну и чо выбрала?
Я доползла до дивана...напялила примочки на коленки с димексидом...ох и противно-вонючий он... :facepalm:
Коленки болят-сил нет...старая бабка ... :happens:
Да чо? Один цветок пересадила и хорош... А потом за детями в садик, потом к ним...
Ночевала там, днем Света сегодня по делам дед припылил на помощь мне... Вот вечерком домой вернулась... Вся жизнь моя по кругу, как у белки в колесе... У Полины седни очередной зуб выпал)))) реву было, ой, мамочки... Главное по пяти первым не рыдала, а сегодня по шестом прям изошлась вся... Смешная такая, зубы растут новые неравномерно. Вчера ещё плакать принималась, зубы пошла чистить, а зуб уже качался... Так рано зубы меняются (((((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Меня сегодня посетила мысля... Похоже я себе частенько жизню усложняю самолично...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да чо? Один цветок пересадила и хорош... А потом за детями в садик, потом к ним...
Ночевала там, днем Света сегодня по делам дед припылил на помощь мне... Вот вечерком домой вернулась... Вся жизнь моя по кругу, как у белки в колесе... У Полины седни очередной зуб выпал)))) реву было, ой, мамочки... Главное по пяти первым не рыдала, а сегодня по шестом прям изошлась вся... Смешная такая, зубы растут новые неравномерно. Вчера ещё плакать принималась, зубы пошла чистить, а зуб уже качался... Так рано зубы меняются (((((
А может этот зуб самый любимый был  :laughy: наверно в сознательный возраст входит,я сама спокойно относилась,а лет в 5-6 прям ревела,страшно было когда зубы выпадывали, почему не зеаю,но страшно пипец, прям до истерик


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Ну и чо выбрала?
Я доползла до дивана...напялила примочки на коленки с димексидом...ох и противно-вонючий он... :facepalm:
Коленки болят-сил нет...старая бабка ... :happens:
Люсенька, у меня в юности сильно болели колени по ночам...доктора причин не обнаружили...но мне помогала натирать коленки настойкой черного корня (мама настаивала на водке какой то корень)...В результате со временем все боли прошли - фиг знает или от корня или от возраста  :xixixi:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Привет девочки  :kiss04:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вонючий, зато помогает,главное кожу не сжечь  O:-)
Разбавляю пополам водой +диклофенак...40 минут...
Я так плечо лечила...помогло...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Меня сегодня посетила мысля... Похоже я себе частенько жизню усложняю самолично...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: молодец...
Может просто устала?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
всем привет
у меня гигантомания  O:-) развела цветов и все ведь большие, или будут или уже выросли...вот куда их ставить? они напольные,террасы нету  :( да и в комнатах не могу им место найти... :happens:
только седни въехала,что надо было фиалки разводить  O:-)


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
всем привет
у меня гигантомания  O:-) развела цветов и все ведь большие, или будут или уже выросли...вот куда их ставить? они напольные,террасы нету  :( да и в комнатах не могу им место найти... :happens:
только седни въехала,что надо было фиалки разводить  O:-)
Привет  :lasso:
Вот прям завидуююю белой завистью  :xixixi: мне очень хочется гигантоманию в цветах, как раз площадь заставить а никак не получается- чахнет у меня все  :happens:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Как раз седня с утра занималась цветочками  - земельки подсыпали, подкормили, опрыскали....прям устроилась с ними  O:-) и хоть какая нибудь отдача от них  :xixixi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
Добрый день! Фото только что сделано! Еще рядок роз на следующий год посажу! Штук 15 еще для счастья вполне хвптит! :xixixi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
всем привет
у меня гигантомания  O:-) развела цветов и все ведь большие, или будут или уже выросли...вот куда их ставить? они напольные,террасы нету  :( да и в комнатах не могу им место найти... :happens:
только седни въехала,что надо было фиалки разводить  O:-)
Фиалки не надо.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Как раз седня с утра занималась цветочками  - земельки подсыпали, подкормили, опрыскали....прям устроилась с ними  O:-) и хоть какая нибудь отдача от них  :xixixi:
я тоже всем предоставила,ну почти всем,новое жилище  :xixixi: землю поменяла у некоторых,подкормила,которые душем помыла,которые просто побрызгала...стоят радостные такие  :xixixi: один пришлось обкорнать,сильно разросся ...
у меня в старой квартире подоконники были очень широкие,на них лежать можно было)))) да и комнаты были другие.Здесь  кв.метров больше,но все в коридор ушли по сути  :xixixi: и в ванную комнату.А комнаты сами не очень.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Лена,Люся...вот прямо завидки берут (правда только летом  :xixixi: ) во дворах у вас такая красота,наслаждение просто,глаз радуется  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 439
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 573
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3407
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3597
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.