Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1099818 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
У меня тоже цветы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А это палитра))) не могу отмыть чото
(кликните для показа/скрытия)

две недели почти пыхтела,с перерывами  :xixixi:
Детство в жопе заиграло  :wub:
Шикарные цветы  :applo2:
А у меня картина, которую по номерам надо рисовать, лежит уже полгода  :xixixi: никак собраться не могу  :happens:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
irina_t72, Какие цветы у тебя шикарные! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Гардения очень трудна для выращивания, а она у тебя вон какая красавица! :flower3: :flower3: :flower3:
Исик, мне уже подарили ее деревцем только без цветочков, так что заслуги моей нет никакой в ее выращивании  :xixixi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91054
куршская коса, Ничего себе!!!!! Какой ты талант!!!!!! Мне очень понравилось как ты рисуешь!!!!!!!! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661

Лен,я не рисую,я срисовываю...мне картинку надо видеть,без картинки я тупня ))))))  O:-) Сейчас уже как-то рука не набита что ли...Раньше (когда в саду работала) рисовала много.Даже дома на стенах  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жили ж в деревяшке,стены на кухне и коридорах были крашенные.Помнишь в СССР сверху побеленные,наполовину краской покрыты масляной? Чтоб скучно не было,у меня всюду были нарисованы клоуны, зайчики,мишки и прочие животинки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сын тогда мелкий был)))))
Я в прошлом году начала по цифрам рисовать,ну готовые ,типа раскраски  :xixixi: а я этот раз отважилась и купила просто холстинку на подрамнике...Подсолнухов захотелось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 05:15 от куршская коса »

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91054
картинку надо видеть,без картинки я тупня
Все равно талант! Прелесть просто! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
У меня тоже цветы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А это палитра))) не могу отмыть чото
(кликните для показа/скрытия)

две недели почти пыхтела,с перерывами  :xixixi:
Детство в жопе заиграло  :wub:
Косичка, я в  восторге прямо!!! Я рисовать вот  совсем не умею  !!! Подсолнухи твои   восхитили!!!!!! Ты вообще мастерица- и сшить, и нарисовать, и много чего еще, я подозреваю!!!! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661

Пять утра, небо. Из окна фотку делала

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91054
куршская коса, Тебе чего не спится? У нас уже 10 утра! Я мужу рубашки выгладила! Еще и с отпаривателем вокруг них поскакала! Толку 0! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
куршская коса, Тебе чего не спится? У нас уже 10 утра! Я мужу рубашки выгладила! Еще и с отпаривателем вокруг них поскакала! Толку 0! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какая я счастливая...мой вапще рубашки не носил и не носит...
Даже когда в кабинете сидел умудрялся трикотажные поло носить и джемперы...
А в последние годы его работы у них все-от рабочих до начальства только в спец одежде на территории...и в касках... :xixixi: и в ботинках с железными носами... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня тоже цветы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А это палитра))) не могу отмыть чото
(кликните для показа/скрытия)

две недели почти пыхтела,с перерывами  :xixixi:
Детство в жопе заиграло  :wub:
Красота  :268:  :applo2:

Я акрил и не пытаюсь отмывать, просто сверху другие цвета намешиваю. Правда, у меня палитра простая пластмассовая, блюдечко жалко, конечно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Лена, я ваще седня проснулась глубокой ночью... Лапы ломит и хвост отваливается)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Я в прошлом году начала по цифрам рисовать,ну готовые ,типа раскраски   а я этот раз отважилась и купила просто холстинку на подрамнике...Подсолнухов захотелось  
:blink: :blink: :blink:
я помню, что последнее ты по цифрам рисовала. Решила, что и эта картина тоже, а тут вона оно как... супер!!! Кось, ты умничка  :lasso: :lasso: :lasso:

приветик, девочки :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Красота  :268:  :applo2:

Я акрил и не пытаюсь отмывать, просто сверху другие цвета намешиваю. Правда, у меня палитра простая пластмассовая, блюдечко жалко, конечно.
Блюдечко (два штуки  :xixixi: ) муж отскоблил  :xixixi: а палитра у меня деревянная и живого места на ней нет от масляных красок-выкинула.Распоковала наконец-то ящичек,после переезда так и стоял на балконе ,вот такая я хозяйка  :opponents: три года на балконе телепался ящик с красками и всякой ерундой.Там у меня еще глина полимерная.Глину не выбросила. А краски (масляные) выкинула,засохли напрочь  O:-) мелки пастельные ещё оставила на всякий случай ,ну а вдруг?  :xixixi:
Наверное и глина пришла в негодность,пока оставила,потом разберусь  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какая я счастливая...мой вапще рубашки не носил и не носит...
Даже когда в кабинете сидел умудрялся трикотажные поло носить и джемперы...
А в последние годы его работы у них все-от рабочих до начальства только в спец одежде на территории...и в касках... :xixixi: и в ботинках с железными носами... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мой на работе тоже в спецовке,каске и ботинках с железными носами ходил,но всё равно в рубашках  O:-) глажка-хрен с ней,а вот воротнички отстирывать-это да  :(

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91054
Лапы ломит и хвост отваливается
Эх!!!! В нашем возрасте признак здоровья это когда таблетки помогают! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 439
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 573
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3407
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3597
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.