Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1099615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
А чем она занимается?
Меня мама ругает,что я за забор не выхожу ... :xixixi:
Мой Котя вечно по соседям шлындает-то кому то помочь надо срочно,то на рыбалку с кем нить идёт,то едет срочно за каким то фигом...,а я не ходок по соседкам... O:-)
Мне времени жалко...
Фиг ее знает чем она занимается  :neponimay: мы к ним не особо ходим...Андреас заезжает проведатьпо почти каждый день, а у нас с Катей нет ни времени , да и желания тоже нет если честно...они вообще довольно странные (на мой взгляд) - как-то не очень интересуются как мы живем, какие успехи у Кати...А я не из тех кто будет навязывать свое общество  :happens:
Люсенька, у тебя столько увлечений что конечно нет времени по соседям ходить  :flower3: но это точно не про мою свекровь  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
всем привет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Приветики  :flower3:
Косичка , как встреча с внуком? И вообще, путешествие?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Приветики  :flower3:
Косичка , как встреча с внуком? И вообще, путешествие?
Не очень встреча-то...Он приехал,мы его с электрички встретили,зашли в кафе чтобы перекусить и пойти по запланированному маршруту (домой на обед далеко было,Москва же, расстояния не просто большие,а очень большие)...в кафе пока ждали заказ, внук пожаловался что голова вдруг заболела,что холодно ему стало...в общем,после обеда зашли в аптеку купили термометр,измерили температуру-38,7...закупились лекарством и поехали к сыну на квартиру. Так что весь оставшийся день и половина следующего занимались лечением,потом проводили внука на автобус до Котельников и меня в аэропорт.Вот и всё.Я уже третий день дома грущу...У меня только единственная фотка на телефоне-внук в кафе,а потом не до фоток стало...
Так вырос за год и такой красавчик! Смерть девкам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 09:06 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
irina_t72, я тебе в личку его фотку скину,девчата уже видели в вайбере))))


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
irina_t72, я тебе в личку его фотку скину,девчата уже видели в вайбере))))
Я сначала фотку в точке посмотрела, а потом уже здесь твой ответ увидела...Один в один твоими словами написала тебе ответ  :xixixi:
Блин, я тоже в ваш Вайбер хочуууу  :wub:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Не очень встреча-то...Он приехал,мы его с электрички встретили,зашли в кафе чтобы перекусить и пойти по запланированному маршруту (домой на обед далеко было,Москва же, расстояния не просто большие,а очень большие)...в кафе пока ждали заказ, внук пожаловался что голова вдруг заболела,что холодно ему стало...в общем,после обеда зашли в аптеку купили термометр,измерили температуру-38,7...закупились лекарством и поехали к сыну на квартиру. Так что весь оставшийся день и половина следующего занимались лечением,потом проводили внука на автобус до Котельников и меня в аэропорт.Вот и всё.Я уже третий день дома грущу...У меня только единственная фотка на телефоне-внук в кафе,а потом не до фоток стало...
Так вырос за год и такой красавчик! Смерть девкам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не грусти  :lasso: главное, повидались!

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Вчера подружка из Лимассола приезжала в гости...тоже на Катю сказала что она выросла сильно с декабря (живем в соседних городах, 40 минут дороги, а видимся раз в полгода  :facepalm:)...скоро , говорит, замуж будем отдавать  :xixixi: нормально так заявлять?!...я даже дар речи потеряла  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Я сначала фотку в точке посмотрела, а потом уже здесь твой ответ увидела...Один в один твоими словами написала тебе ответ  :xixixi:
Блин, я тоже в ваш Вайбер хочуууу  :wub:
Чего проще, нас Натуська организовала, надо как-то тебе контакт скинуть. Натуська, сделай пожалуйста!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Вчера подружка из Лимассола приезжала в гости...тоже на Катю сказала что она выросла сильно с декабря (живем в соседних городах, 40 минут дороги, а видимся раз в полгода  :facepalm:)...скоро , говорит, замуж будем отдавать  :xixixi: нормально так заявлять?!...я даже дар речи потеряла  :xixixi:
Ой, время летит незаметно)))) оглянуться не успеешь как и правда замуж

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Ой, время летит незаметно)))) оглянуться не успеешь как и правда замуж
Да тут уже очередь выстроилась...причем из мамашек у которых сыновья растут  :xixixi:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Чего проще, нас Натуська организовала, надо как-то тебе контакт скинуть. Натуська, сделай пожалуйста!
Я Натуське в точке написала свой телефон  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Я Натуське в точке написала свой телефон  :wub:
Будем ждать

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39127
  • Карма: 1100532

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Привет,красотки!
Сегодня буду готовить лагман-это раз.Два-башка болит,аж стреляет чего-то...
Ну и погода прелЭстная если чо...
Я чото в Питер хочУ ... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 572
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3405
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3595
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.