Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1099851 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Весело у вас, у нас другая песня  дети очень крутятся и закидают руки ноги на тебя, если вместе спим, а в путешествии так и приходится
Вот мне солдатиком спать приходится  :D иначе если пошевелишься вся конструкция начнет шевелиться и заново укладываться  :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Вот мне солдатиком спать приходится  :D иначе если пошевелишься вся конструкция начнет шевелиться и заново укладываться  :D
Сочувствую)))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У нас сёдни авария случилась,полдня воды никакой не было,сантехники не обнадёжили,мол,как пойдет,не факт что сегодня или завтра сделаем.Но работали допоздна,дали воду.  :pray2:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А исчо  на работе веселуха,у нас психиатр в загуле,который на 3 поликлиники работает,он 10 дней в январе прогулял,мне в среду поручили служебную проверку провести по нему,и на взыскание, но в этот день он опять пропал, загулял,я сижу иски строчу в суды,а мне каждые полчаса из поликлиник названивают,вдохновение сбивают.В крайний раз когда снова позвонили рявкнула в трубку "В "Жди меня" подавайте заявку",звонить перестали  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
А исчо  на работе веселуха,у нас психиатр в загуле,который на 3 поликлиники работает,он 10 дней в январе прогулял,мне в среду поручили служебную проверку провести по нему,и на взыскание, но в этот день он опять пропал, загулял,я сижу иски строчу в суды,а мне каждые полчаса из поликлиник названивают,вдохновение сбивают.В крайний раз когда снова позвонили рявкнула в трубку "В "Жди меня" подавайте заявку",звонить перестали  :D
Во у тебя работа... Уволить к едрене фене забулдыгу, у нас хирург был такой... Долго терпеть пришлось, не было замены и медсестра всегда покрывала, но на работу он ходил, хоть и пьяный...


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
У меня когда два кота было такая же история была. Один любил спать под одеялом, а другой строго на нем , но на одеяле. И вечно возились. Один выползал другой заползал. Сейчас один и мне скучно. С двумя всякого лучше, пытаюсь под предлогом ловли кротов пробить кошечку.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Во у тебя работа... Уволить к едрене фене забулдыгу, у нас хирург был такой... Долго терпеть пришлось, не было замены и медсестра всегда покрывала, но на работу он ходил, хоть и пьяный...
Вы уже на месте?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
После первого впечатления делюсь недостатками фатеры, холодно, особенно в туалете, дети не хотят там попы морозить, хозяин притащил горшок))) вот такой заботливый, он тренер дельфинов, скорее всего с Полиной будет работать, с понедельника начинаем, завтра пойдём по Минску гулять, сегодня здесь на районе масленицу праздновали, мы проспали. С дороги то, как завалились после обеда и три часа дрыхли


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Вы уже на месте?
Да, ночь всего ехать же

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Во у тебя работа... Уволить к едрене фене забулдыгу, у нас хирург был такой... Долго терпеть пришлось, не было замены и медсестра всегда покрывала, но на работу он ходил, хоть и пьяный...
Дак вот в чем и дело ,щас в марте у нас реорганизация,и так уж до минимума досокращались,поэтому так себя и ведёт медперсонал,особо наглые так прям и говорят "ну уволите меня,сократите,3 месяца дома посижу,деньги пополучаю,а потом всё равно меня примете,потому что некому больше работать" .А я щас одна,всё на мне,и судебное и сотрудники

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У меня когда два кота было такая же история была. Один любил спать под одеялом, а другой строго на нем , но на одеяле. И вечно возились. Один выползал другой заползал. Сейчас один и мне скучно. С двумя всякого лучше, пытаюсь под предлогом ловли кротов пробить кошечку.
Нас получается четверо вошкающихся,а муж пятый,ему одеяло отвоевывать приходится  :D предлагала второе одеяло-не хочет,видимо,не так интересно  :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня когда два кота было такая же история была. Один любил спать под одеялом, а другой строго на нем , но на одеяле. И вечно возились. Один выползал другой заползал. Сейчас один и мне скучно. С двумя всякого лучше, пытаюсь под предлогом ловли кротов пробить кошечку.
Кошку однозначно...я только за кошек...
Котя маленькую сейчас за пазухой носит...это видеть надо...
И учит её приносить в зубах всё,что бросает ей...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Мы сегодня немного сравнением цен занялись, молочка в Белоруссии дешевле почти в два раза, все остальное в принципе близко к нашим ценам, правда с трудом ориентируюсь с обменом, вечером света сбегала в обменник и за пять тысяч наших рублеф получила 172 белорусских. В общем не знаем богачи мы или так себе)))))))

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Кошку однозначно...я только за кошек...
Котя маленькую сейчас за пазухой носит...это видеть надо...
И учит её приносить в зубах всё,что бросает ей...
А у меня зараза такая дико сопротивляется. Видители  у старичка нашего стресс будет и обиды. Только вроде уболтала, котеночков разных демонстрировала, вроде обмяк, так сыну пожаловался на мои происки и тот его бурно поддержал. Так что опять шаг вперёд два назад. Придумываю  новые аргументы.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А у меня зараза такая дико сопротивляется. Видители  у старичка нашего стресс будет и обиды. Только вроде уболтала, котеночков разных демонстрировала, вроде обмяк, так сыну пожаловался на мои происки и тот его бурно поддержал. Так что опять шаг вперёд два назад. Придумываю  новые аргументы.
Мой старичок кошечку вырастил с малюююсенького котенка,как мать прям, хотя я очень переживала,но дитёнка бросить никак невозможно было,она и щас на него верхом залазит и по шерсти лапами перебирает и причмокивает.Может такой пример подействует?)))Правда старичка я уже взрослым подобрала,и кошка подобрашка,она очень замученная была,маленькая,и наш взял шефство, может это сыграло роль,старший помнит свои мытарства  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 439
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 573
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3407
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3597
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.