Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1099847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Здрасссте! Можно и я про огород поболтаю? :laughy: Увидела в магазе семена по рублю в простых пакетах. Набралаааа. .. Вот думаю как на 4 грядки все это в промышленных масштабах посеять  :laughy: Причем вся зелень посеяна уже с осени. Но ведь по рублю же  :hihihihi:
Вторым слоем посей... :xixixi:
Зелени много не бывает...Я вон две банки трёхлитровых одного укропа насушила...
Так одна уже закончилась... :facepalm:
Это не считая той,что наморозила...А я её очень плотненько прям колбасками закручивала...и прям плотненько одно отделение заполнила в морозилке...а щас смотрю и вижу что до новой не хватит... :happens:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Парник можно зеленухой уплотнить вместо мульчи,  вычитала вон что помидоры сельдерей полюбляют... на грядке кустик был заморыш , а в парнике вымахал по колено...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Зелени много не бывает...Я вон две банки трёхлитровых одного укропа насушила...
Так одна уже закончилась..
А мы второй год замороженную сьесть не можем. Недавно большой морозильник размораживала так нашла 2 здоровых пакета позапрошлогоднего.  :laughy: я ж еще тот кулинар  :laughy: на кухню как на голгофу :shock:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А мы второй год замороженную сьесть не можем. Недавно большой морозильник размораживала так нашла 2 здоровых пакета позапрошлогоднего.  :laughy: я ж еще тот кулинар  :laughy: на кухню как на голгофу :shock:
А я её пихаю...только что не в торты... :facepalm:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Парник можно зеленухой уплотнить вместо мульчи,  вычитала вон что помидоры сельдерей полюбляют... на грядке кустик был заморыш , а в парнике вымахал по колено...
Я фанат укропа...у меня даже сорняки укропом уплотнены... :xixixi:
А салат даже в цветах... :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
А у меня вывелся  укроп, который был по всему огороду... мать специально не сеяла... сейчас сею кустовые на зеленуху...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А у меня вывелся  укроп, который был по всему огороду... мать специально не сеяла... сейчас сею кустовые на зеленуху...
У нас вымерзает... :happens: :happens: :happens: или просто семена не вызревают... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
все привет и пока)))
чото седни день суматошный слегка...
писать буду уже с заграницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

чото волнуюсь -как управимся с этими фулюганами? вчера подрались между собой из-за игрушки,пришлось разнимать. И смех,и грех.Буквально меня трясло от смеха,только виду нельзя было показывать,в воспитательных целях делала зверское литсо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91058
Добрый вечер!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Добрый вечер!(Изображение удалено из цитаты.)
Во,как каланхойки цветут...супер... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Всем привет и здравствуй Белоруссия!
Нас встретили довезли до квартиры, квартирка чистенькая, спальных мест много, хозяин тренер дельфинов. А встречал какой-то другой человек... Валюта в долларах, дома меняли, заплатили за проезд и за жилье, в магазин не осталось, надо искать обменник...
Из двух встречных белорусов оба понравились  хорошие люди. Город шикарный, видели правда  из окна машины  да ещё раннее утро.
Только что прочухала  что в квартире воняет кошкой, но с виду всё чисто   все приготовлено для жильцов
Будем обживать на неделю...
Дорога была трудной  задолбали пограничники всех мастей  русские литовцы  белорусы... И все это ночью Полина не спала всю ночь почти  Глеб дрых. Мы со светой тоже не спали.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91058
куршская коса, Привет! :lasso:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
куршская коса, Удачи вам с Полиной! Чтобы все понравилось и получилось.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Привет всем  :flower3: Валенок распробовал прелесть спанья под одеялом,теперь приходит спать,одеяло по-хозяйски лапой откидывает и забирается ко мне под крылышко,муж сегодня жаловался, что вообще без одеяла остался,потому что нас слишком много стало,собака-то круглый год под одеялом спит,а тут ещё один добавился,и Белка втискивается,прям на Валенка поверх одеяла укладывается  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Привет всем  :flower3: Валенок распробовал прелесть спанья под одеялом,теперь приходит спать,одеяло по-хозяйски лапой откидывает и забирается ко мне под крылышко,муж сегодня жаловался, что вообще без одеяла остался,потому что нас слишком много стало,собака-то круглый год под одеялом спит,а тут ещё один добавился,и Белка втискивается,прям на Валенка поверх одеяла укладывается  :laughy:
Весело у вас, у нас другая песня  дети очень крутятся и закидают руки ноги на тебя, если вместе спим, а в путешествии так и приходится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 439
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 573
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3407
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3597
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.