Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1100917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338899
На второй фотографии показываю что малышки желтенькие расцвели! Переживала что желтые от корня не растут!
А весной ты их опять на улицу высадишь?


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
Да не высаживаю я их на улицу! Это же сорт комнатных хризантем! Они посажены в горшки с дырками обязательно а потом поставила в красивый горшок! Некоторые пересаживают их в землю на лето, но они погибают когда их осенью опять в горшки пересаживают!Я их просто обрезаю на лето вытаскиваю из красивых горшков  и в дырявых ставлю на улицу!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
А дырявые горшки изображают майонезные ведерки с дырками!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
всем привет)))
вчера такая уставшая была,что писать было лень...с утра ездили на фотосессию.Ну,я-то не фоткалась,это Света с детьми затеяла новогоднюю фотосессию.Не знаю что и выйдет.Не было желания у детей фотографироваться.Как увидели ёлки и кучу коробок под ними,так и в разнос пошли.Глеб тряс почти каждую и с надеждой вопрошал-а что там? а там ничего,это атрибут для красоты картинки.В общем,полное фиаско  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Глеб успокоился быстро и стал покорно фоткаться,правда улыбнуться его было трудно было уговорить.А Поля упёрлась,изобразила пару раз из себя фотомодель и пошла играть с окружающими предметами...на всякий случай пыталась развязать и проверить каждую коробочку,да кто ж ей даст?  :xixixi:
Только вчера я поняла,что бизнес в нашей стране может быть очень маленьким и очень прибыльным.Например,берете в аренду плёвое помещение и декорируете его под фотостудию.В одной комнате три зоны обустраиваете,в разных стилях.А потом сдаете желающим.А желают свободные ,так сказать,художники.Типа фотографы.Они ищут клиентов,через соцсети и через рекламные объявления.Клиенты находятся и фотограф договаривается с хозяевами студии о съемках.Клиент платит фотографу,фотограф арендодателю за студию.Можно и со своим фотоаппаратом снять на часик студию.Это открытие я сделала вчера.Всё время думала-раз студия,то и фотограф при ней и фотолаборатория.А вот фигушки  :xixixi: В качестве фотографа к нам явилась девушка лет 20 с обычным ,не очень дорогим фотиком,у Светки круче дома есть,полупрофессиональный. Не думаю,что будут хорошие фотки. Не умеет фотограф работать с детьми ни фига.
Но это всё лирика.Хотелось Свете,да и фиг с ним,пусть.Я-разочарована,если честно.
На днях буду формировать,упаковывать подарки.В субботу Света ездила закупать подарки для "своих" звездочек.Т.е. для детей из ейной группы .Когда-то она денюжки собирала на брошюры о синдроме,брошюры напечатали,денюжки остались.Вот на эти денюжки и закупалась,а ещё для этих деток будет ёлка со спектаклем в нашем детском кукольном театре.
Короче,к чему это я? Оказывается не люблю я всю эту суету с подготовкой к большим праздникам.Мне бы тихо,лежа на диванчике,без напряга.
Вот и Пидя наверное по городу мотается подарочки для своего класса делать будет.Для садика Света уже отстрелялась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня на кухне ну прямо склад из коробок!  :(
Или я сегодня не с той ноги встала?
Ну,привет,девчонки  :flower3: пошла я кофий пить...может отпустит?

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 09:27 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
перечитала...по ходу я на жизнь пожаловалась,да?  :(


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
Или я сегодня не с той ноги встала?
Не знаю, каждому возрасту своя энергетика! Хотя я по своей природе тихоня! Но если судить по котам, то прыгают они и носятся бесцельно  до определенного возраста, потом только по делу  - и полежать! У нас Люся теперь нянькается с котенком, она это увидит что желание бегать по шторкам у кошек все таки пропадает в определенном возрасте! :xixixi: O:-)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
перечитала...по ходу я на жизнь пожаловалась,да? 
Поворчала! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но я с тобой солидарна! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Поворчала! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но я с тобой солидарна! :flower3: :flower3: :flower3:
ох,действительно,уже стара я для суеты...


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
АНЕКДОТ №-321815008

Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
+0–

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
АНЕКДОТ №-321815008

Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
+0–
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Приветик, девочки  :love005:
А я эти студии не люблю, потому что пол города в них перефоткается и потом у всех одинаковые фото :xixixi:
А фотографы многие с людьми не умеют работать, не то что с детьми O:-)

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Доброе утро девочки  :kiss04:
У нас вчера русское сообщество устраивало рождественскую ярмарку и музыкальная студия в которой занимается Катя принимала участие в концерте там...дитё мое (вместе с еще 2 малышами) пела песню "Снежинки....на русском языке....ну что сказать...танцевать на концертах  у нее получается на порядок лучше чем петь на русском  :xixixi: но папаня всё равно был очень горд  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
итё мое (вместе с еще 2 малышами) пела песню "Снежинки....на русском языке....ну что сказать...танцевать у нее получается на порядок лучше чем петь на русском 
Сколько мероприятий у деток перед праздниками! Все в делах! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
пол города в них перефоткается и потом у всех одинаковые фото
С годами это забудется и потом эти фотографии покажутся очень даже неплохими!

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Сколько мероприятий у деток перед праздниками! Все в делах! :flower3: :flower3: :flower3:
Это точно!!! Но им нравится такая активность...все лучше чем дома с гаджетами сидеть  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 567
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 608
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3465
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3656
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.