Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1101141 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Привет всем  :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
А мне нравятся шкафчики со стеклянными дверками....и красоту видно и пыляка не так заводится  :xixixi:
У меня в нем коты заводятся  :laughy: идешь мимо а там статУя рыжая или белая и не моргает,авось не замечу  :xixixi:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а у меня все дверки периодически отваливаются... :xixixi:
У нас в квартире шкаф-купе высотой 2 80...и двери зеркальные...
Представляешь,какая тяжесть...так вот на меня однажды такая дверь вывалилась...
Как я её удержала-без понятия... :facepalm:
А уж сорвать дверцу с любого другого-две секунды...
Так что все двери в квартире остались...а здесь они постепенно исчезают... :xixixi:
У меня в нем коты заводятся  :laughy: идешь мимо а там статУя рыжая или белая и не моргает,авось не замечу  :xixixi:
Ттт....пока с дверками я буду и котов у меня нету  :xixixi: поэтому будем шкафчиками заставлять пустые пространства  :laughy:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Девочки, похвастаюсь вам...долго я думала но всё таки раззорилась и купила парогенератор...сам утюг сверхлегкий...а струю пара выдаёт такую мощную....сам настраивается на нужную температуру...короче гладит почти сам :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки,привет! Сто лет не писала,забегаю ,читаю вас. Рада,что у всех все хорошо. У меня жизнь бурлит просто-комп сделали наконец-то,вчерась разбила наконечник градусника ,муж с умным лицом собрал все пылесосом,я потом прочитала,что это делать нельзя,категорически. Позвонила в спец.службу,пылесос в утилизацию,мой орет,что не отдаст его,его помыл он и хватит((((( и полы мыть в квартире раствором с белизной две недели+проветривать постоянно. Что я активно и делаю,выбивать меня стали все нестандартные ситуации,вроде бы,решаемо все,но я вся на взводе. У пса еще болячки вышли на подбородке,капец какой-то. Нажаловалась вам тут  O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 12:54 от Пидя »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Пидя, о сколько градусников было разбито мной с детства и до взрослых лет... Просто собирали на бумагу и в мусорное ведро. Даже без мытья полов... Может не так всё страшно? Там ртути совсем мало... А вот про пылесос-не знаю...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, о сколько градусников было разбито мной с детства и до взрослых лет... Просто собирали на бумагу и в мусорное ведро. Даже без мытья полов... Может не так всё страшно? Там ртути совсем мало... А вот про пылесос-не знаю...
Танюш,я вчера расплакалась прям,комната сына,я начиталась всего,потом отзвонилась в службу,она  меня,тоже успокоила,что для здоровья ничего страшного,но в пылесосе под нагревом,ртуть делается пленкой и убрать ее невозможно, при каждом включении, будет идти испарение. Можно это убрать,если 2 недели мыть раствором белизны,но с моей аллергией..это невозможно просто. Я решила не рисковать,здоровье важнее,все-таки.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Танюш,я вчера расплакалась прям,комната сына,я начиталась всего,потом отзвонилась в службу,она  меня,тоже успокоила,что для здоровья ничего страшного,но в пылесосе под нагревом,ртуть делается пленкой и убрать ее невозможно, при каждом включении, будет идти испарение. Можно это убрать,если 2 недели мыть раствором белизны,но с моей аллергией..это невозможно просто. Я решила не рисковать,здоровье важнее,все-таки.  O:-)
А может в пылесос только шланг заменить,? "он у вас с мешком или стаканом съёмным?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А может в пылесос только шланг заменить,? "он у вас с мешком или стаканом съёмным?
стакан съемный,даже и не знаю,уже  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Приветик, Натуль  :lasso: В наше время нечего эти градусники ртутные иметь, тьма всяких яких электронных O:-)
У моего на ухе тоже какая-то болявка. Как прыщ, но твёрдая и не давится. В конце ноября на прививку пойдём, тогда и спрошу у врача.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Приветик, Натуль  :lasso: В наше время нечего эти градусники ртутные иметь, тьма всяких яких электронных O:-)
У моего на ухе тоже какая-то болявка. Как прыщ, но твёрдая и не давится. В конце ноября на прививку пойдём, тогда и спрошу у врача.
Полетел электронный,вот этот быстро и купили,я как-то и заморачивалась особо,пока не треснул он.  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Полетел электронный,вот этот быстро и купили,я как-то и заморачивалась особо,пока не треснул он.  O:-)

Не морочьте голову и аллергию...
Давно доказано,что столько ртути в градуснике никого не отравила...
Зачем белизной мыть???
Нагоняют страху... :happens:
У нас знакомая хотела мужа отравить-сделала пельмени с ртутью...он в последнем увидел шарик ,выкатился...
Тётя Валя призналась,конечно... :med:
Но все остальные он съёл... :facepalm:
До сих пор живёт,как ни в чём не бывало...уже лет тридцать прошло...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Девочки, похвастаюсь вам...долго я думала но всё таки раззорилась и купила парогенератор...сам утюг сверхлегкий...а струю пара выдаёт такую мощную....сам настраивается на нужную температуру...короче гладит почти сам :xixixi:
Я ходила кругами ,ходила...потом жаба задавила и я купила самый дешёвый утюг ...
И вспомнила,что включала его за год-несколько раз... :facepalm:
Оказывается я вапще ничего не утюжу...
Это когда муж каждый день в новой рубашке-то да...лучше парогенератор...
А если пэнсионэр ...то пусть в футболке рассекает... :applo2:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Танюш,я вчера расплакалась прям,комната сына,я начиталась всего,потом отзвонилась в службу,она  меня,тоже успокоила,что для здоровья ничего страшного,но в пылесосе под нагревом,ртуть делается пленкой и убрать ее невозможно, при каждом включении, будет идти испарение. Можно это убрать,если 2 недели мыть раствором белизны,но с моей аллергией..это невозможно просто. Я решила не рисковать,здоровье важнее,все-таки.  O:-)
Замените шланг и отмойте стакан...
Вот всё бы повыбрасывали... :happens:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27190
  • Имя: Елена
  • Карма: 91295
Добрый вечер! :flower3:
Я в этом году как назло тоже два градусника разбила! Одну ртуть тоже пылесосом собирала, другую грамотно веником на бумажку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 580
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 573
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 610
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3482
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3663
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 59.