Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Кастинг на «Дом-2» в Самаре: простые скандалисты уже не нужны!  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Кастинг на «Дом-2» в Самаре: простые скандалисты уже не нужны!

Не могу сказать, что всю жизнь мечтала попасть на «Дом-2». Но когда в очередной раз по телевизору показали яркую зазывалку, в голове пронеслось: «А вот возьму и позвоню!»

- Ты что! Туда же дикие очереди! – пыталась отговорить меня подружка.

Но я уже тянулась к трубке. Попасть на отбор оказалось на удивление просто. Я назвала имя, и фамилию и записалась на определенное время.

Настал день кастинга. Вместе с подружкой подходим к телекомпании «Скат», ожидая увидеть очередь советских времен. Удивительно, но многометровой вереницы людей не видать! Нет толпы и в помещении, украшенном шариками с приевшейся фразой «Почувствуй нашу любовь». Именно там нас усадили заполнять анкеты.

Половину вопросов (пол, возраст, размер одежды) я одолела быстро. Над второй частью пришлось поломать голову. Например, организаторов кастинга интересовало, сколько у меня было мужчин.

- Ты к кому идешь? - спросила девушка по соседству, заметив мои «муки творчества».

- Мне много кто нравится, - соврала я. - А ты?

- Да никто… Я просто рекламу увидела, вот и решила сходить, - честно призналась она.

В этот момент я ответила на последний вопрос анкеты и поставила роспись. Первый этап пройден! Теперь самое главное – собеседование. И вот мы уже сидим на мягком диване, ожидая своей участи.

- Заходите втроем, - посоветовал кто-то из администрации.

Если честно, при слове «кастинг» представляется что-то звездное. Я думала – внутри нас ждет какое–нибудь подобие сцены и микрофон, но мы входим в обычный кабинет. За столом сидит Нелли - участница проекта из Самары - и директор по кастингу. Мне сразу вспоминаются школьные времена, как будто я зашла в кабинет директора получать нагоняй за провинность.
- Ну, чем удивлять будете? – спрашивает директор по кастингу, подкрашивая губы.

- Я любовь буду строить… - замешавшись, произносит моя подруга.

- Этим сейчас никого не удивишь, - отрезает директор. - Что вы можете сделать, чтобы именно вас показали в эфире? Думаете, если Влад будет осаждать Инну, то в это время станут показывать хорошую девочку из Самары?

Увидев, что подруга проваливает экзамен на ровном месте, бодро начинаю с места в карьер:

- Мне нужны перемены. Я готова полемизировать со многими участниками…

- Никто на твои высказывания не ответит! Ты кто? Пока – никто! Максимум – новичок, – парирует Нелли.

Слушая наши баталии, третья претендентка вообще скисла.

- Получается, если я попаду на проект, в первый день придется кому-то волосы выдирать? - отчаявшись, спрашивает она.

- Это тоже не ново, - отвечают ей.

Итог плачевен и предсказуем: директор по кастингу сделала вывод, что не быть нам звездами мирового масштаба.

- Девочки, вы конечно, симпатичные и милые, но глаза у вас не горят, - заявила она. - Вы не живете проектом. Хотя, конечно, можете ждать звонка...

Тяжело вздохнув, отправляемся на выход. В дверях чуть не сталкиваемся с девушкой, которой испытание еще предстоит. Глаза у нее горят. Вот кого, наверное, возьмут на проект...


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ВСЕМ ПРИВЕТ))))
16 ОКТЯБРЯ ПРОХОДИЛ КАСТИНГ В ГОРОДЕ САМАРА И Я В НЕМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЯ.....
Я СДЕЛАЛ ВЫВОД ,ЧТО АДЕКВАТНЫЕ ,НОРМАЛЬНЫЕ ,ЧЕТКИЕ ЛЮДИ ТЕЛЕПРЕКТУ НЕ НУЖНЫ,МНЕ ТАК И СКАЗАЛ ШЕФ-РЕДАКТОР....
НУЖНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО, ТИПА ВЕНЦЕСЛАВА И .Д. НА КАСТИНГЕ Я ПРОЖДАЛ 4 ЧАСА И ВСЕ В ПУСТУЮ, СКАЗАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЗВОНЯТ ЕСЛИ ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ, НО Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ПОЗВ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.