Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Орел и решка. Кто-нибудь смотрит?  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я смотрела по укр. ТВ 2-й сезон Мастершефа, где Жанна Бадоева ведущей была, потом наткнулась на "Орел и решку", где она с тогда еще мужем Аланом Бадоевым тоже была ведущей, посмотрела и "подсела" на передачу. Сейчас уже смотрю со всеми ведущими, очень нравится! Кстати, "Орел и решка"- это авторский проект Жанны Бадоевой, где она была автором идеи.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, это ведущая передачи СССР :xixixi: а по мне так вроде ничего она :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я смотрела по укр. ТВ 2-й сезон Мастершефа, где Жанна Бадоева ведущей была, потом наткнулась на "Орел и решку", где она с тогда еще мужем Аланом Бадоевым тоже была ведущей, посмотрела и "подсела" на передачу. Сейчас уже смотрю со всеми ведущими, очень нравится! Кстати, "Орел и решка"- это авторский проект Жанны Бадоевой, где она была автором идеи.
О, а я и не знала, что они развелись.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ага, это ведущая передачи СССР :xixixi: а по мне так вроде ничего она :xixixi:
Ксю, у тебя же есть с кем сравнить,она на фоне Жанны и Регины, баба-мужик.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксю, у тебя же есть с кем сравнить,она на фоне Жанны и Регины, баба-мужик.
Ну, это да :xixixi: согласна ))))


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Она мне больше всех ведущих нравится (в этой передаче)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
хаааа..сожительница-это и есть так ненавистная мне настя короткая!!!и поправочка уже не сожительница...а законная супруга!
Всё таки добилась, 6 лет он ей мозги пудрил...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Смотрю, интересно и не пафосно, как у крылова, тот совсем надоел, а это "очень жизненная передача".


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она мне больше всех ведущих нравится (в этой передаче)
Я почему то не удивлена.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Оксана, мы с мужем смотрим уже давно, жаль, что многое повторяют.  Некоторые выпуски знаю наизусть))))
муж обожает Регину, а мне нравится Алан. Но он уже не работает с ними, а жаль.

Насчет Ревиззорро, иногда мне кажется,  что там подства, не знаю почему. Как-то не естественно ведут себя некоторые работники, особенно там, где  впоследствии замечаний не бывает. Но это моё мнение, а передача очень прикольная, но я с тех пор, как эту передачу смотрю, в кафешки и рестораны стала ходить  очень редко)))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Настю Короткую не люблю, она вообще не подходит Беднякову. Как только её не тюнингуют, все равно не то...)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, мы с мужем смотрим уже давно, жаль, что многое повторяют.  Некоторые выпуски знаю наизусть))))
муж обожает Регину, а мне нравится Алан. Но он уже не работает с ними, а жаль.

Насчет Ревиззорро, иногда мне кажется,  что там подства, не знаю почему. Как-то не естественно ведут себя некоторые работники, особенно там, где  впоследствии замечаний не бывает. Но это моё мнение, а передача очень прикольная, но я с тех пор, как эту передачу смотрю, в кафешки и рестораны стала ходить  очень редко)))))
Да, Алан и Жанна не велут уже и это очень жаль ))

А ревизорро, это вообще атас, после этой передачи, я вообще не хочу по ресторанам и кафе ходить :xixixi: иногда такое показывают, что я в шоке просто!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Настю Короткую не люблю, она вообще не подходит Беднякову. Как только её не тюнингуют, все равно не то...)))
Кстати да, я знать не знала, что они пара, но они реально не подходят друг-другу :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Оксана, мы с мужем смотрим уже давно, жаль, что многое повторяют.  Некоторые выпуски знаю наизусть))))
муж обожает Регину, а мне нравится Алан. Но он уже не работает с ними, а жаль.

Насчет Ревиззорро, иногда мне кажется,  что там подства, не знаю почему. Как-то не естественно ведут себя некоторые работники, особенно там, где  впоследствии замечаний не бывает. Но это моё мнение, а передача очень прикольная, но я с тех пор, как эту передачу смотрю, в кафешки и рестораны стала ходить  очень редко)))))
ППКС :flower3:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
У меня 11летний ребенок смотрит каждый вечер перед сном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.