Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Лиза Кутузова  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #1 : 22 Апреля 2012, 19:26 »
это несчастный случай отбила пальцы или новая фенечка?

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #2 : 22 Апреля 2012, 19:30 »
и еще это она?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #3 : 22 Апреля 2012, 19:42 »
(Изображение удалено из цитаты.) это несчастный случай отбила пальцы или новая фенечка?
Это же уже даавно в моде. Именно так красить ногти, средний и безымянный пальцы или просто безымянный - другим цветом :)
А на втором фото, вроде как девицы - действительно одно лицо.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #4 : 22 Апреля 2012, 19:49 »
Это же уже даавно в моде. Именно так красить ногти, средний и безымянный пальцы или просто безымянный - другим цветом :)
А на втором фото, вроде как девицы - действительно одно лицо.
это дочка Винокура да видно совсем от моды отстала :draznilka:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #5 : 22 Апреля 2012, 20:50 »
это дочка Винокура да видно совсем от моды отстала :draznilka:
Да ей не очень-то ногти покрасишь, она же балерина в Большом, а там с этими делами - строго. Маникюр на короткие ногти, только бесцветный матовый или телесный. Я много лет (30) была непосредственным участником работы труппы Большого. Так что - в курсе. Муштра во всем жёсткая! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #6 : 22 Апреля 2012, 20:55 »
Да ей не очень-то ногти покрасишь, она же балерина в Большом, а там с этими делами - строго. Маникюр на короткие ногти, только бесцветный матовый или телесный. Я много лет (30) была непосредственным участником работы труппы Большого. Так что - в курсе. Муштра во всем жёсткая! O:-) O:-) O:-)
Вот так, Любовь Павловна, оказывается....... балетную пачку мерили??)))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #7 : 22 Апреля 2012, 20:59 »
Вот так, Любовь Павловна, оказывается....... балетную пачку мерили??)))
:hihihihi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #8 : 22 Апреля 2012, 21:16 »
Вот так, Любовь Павловна, оказывается....... балетную пачку мерили??)))
Да было дело, но не совсем пачку.... Я с 6 лет до 22 лет танцевала в спутнике ансамбля Моисеева. Сцена Большого была родной, мы там много танцевали, репетировали, а потом ходила туда лет до 40, как к себе домой. Хорошие были времена.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #9 : 22 Апреля 2012, 21:21 »
Да было дело, но не совсем пачку.... Я с 6 лет до 22 лет танцевала в спутнике ансамбля Моисеева. Сцена Большого была родной, мы там много танцевали, репетировали, а потом ходила туда лет до 40, как к себе домой. Хорошие были времена.... O:-) O:-) O:-)
это - здесь????

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #10 : 22 Апреля 2012, 21:30 »
это - здесь????
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну да! Вот жесть была! Мы света белого не видели. Всё время было расписано по минутам. И школа была ещё..... Учителя злились, родителей вызывали.... Репетиции были по 6-8 часов каждый день.... ноги стерты были в кровь! Это дело надо очень любить, чтобы себя всецело отдать.... А я вышла замуж, муж поставил условие: или семья или танцы.. Я выбрала семью! Сейчас очень жалею.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #11 : 22 Апреля 2012, 21:33 »
Ну да! Вот жесть была! Мы света белого не видели. Всё время было расписано по минутам. И школа была ещё..... Учителя злились, родителей вызывали.... Репетиции были по 6-8 часов каждый день.... ноги стерты были в кровь! Это дело надо очень любить, чтобы себя всецело отдать.... А я вышла замуж, муж поставил условие: или семья или танцы.. Я выбрала семью! Сейчас очень жалею.... O:-) O:-) O:-)
 
а кто остался выбились кто нибудь в люди или все потерялись

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #12 : 22 Апреля 2012, 21:42 »
Вот Павловна и выбилась в люди !  :flower3:  Она -жена , мама , бабушка ....разве этого мало ? 

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #13 : 22 Апреля 2012, 21:46 »
Вот Павловна и выбилась в люди !  :flower3:  Она -жена , мама , бабушка ....разве этого мало ?
вот и я про тоже что жалеть не о чем главное семья

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Лиза Кутузова
« Ответ #14 : 22 Апреля 2012, 21:57 »
Ну да! Вот жесть была! Мы света белого не видели. Всё время было расписано по минутам. И школа была ещё..... Учителя злились, родителей вызывали.... Репетиции были по 6-8 часов каждый день.... ноги стерты были в кровь! Это дело надо очень любить, чтобы себя всецело отдать.... А я вышла замуж, муж поставил условие: или семья или танцы.. Я выбрала семью! Сейчас очень жалею.... O:-) O:-) O:-)
Любовь Павловна :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: - сама с 4 до 18 в народных отплясывала - отдельная жизнь - адский труд, бешенная самоотдача!!!! До сих пор репетиции и концерты сняться- очень жалею, что бросила!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.