28 Июня 2026, 08:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Лапша домашняя – из индейки с грибами …  (Прочитано 4042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Января 2015, 12:12
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

автору - огромное спасибо. Никогда не пробовала соединять в бульоне мясо и грибы. думаю- вкусно..и попробую обязательно!
(кликните для показа/скрытия)


Автор - умничка необыкновенная!!!  :wub:
А плюсики придётся ставить за авторские комменты  O:-) особенности форума ... старые темы нельзя оценивать(((

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Января 2015, 12:26
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

Автор - умничка необыкновенная!!!  :wub:
А плюсики придётся ставить за авторские комменты  O:-) особенности форума ... старые темы нельзя оценивать(((
Спасибо за внимание и теплые слова в мой адрес!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

31 Января 2015, 12:36
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ольга! Как красиво! Можно глазами насытиться! А о издании своей кулинарной книги не задумывалась?  :flower3:


31 Января 2015, 12:39
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

автору - огромное спасибо. Никогда не пробовала соединять в бульоне мясо и грибы. думаю- вкусно..и попробую обязательно!
(кликните для показа/скрытия)

Ох   я Вам завидую....что Вы первый раз ощутите - непередаваемое сочетание сухих грибов в мясном бульоне.....вкуснота  - однозначно....


[attach=1]

31 Января 2015, 12:44
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ольга! Как красиво! Можно глазами насытиться! А о издании своей кулинарной книги не задумывалась?  :flower3:
Моя дорогая...Все уже  ДО меня - написано, издано, приготовлено....я же с удовольствием  смотрю программу - Теоекафе, готовим Дома....Джймса Оливера и другие кулиранрные программы...всегда, что-то новенькое для себя увижу....


Бабуля  - моя любимая- была  знатный кулинар..особых то и продуктов  в те времена  не было, но она  умночка  из ничего - могла  - конфетку сделать   е  гены   во мне " гуляют"....Мой муж - тогда  еще сосед и кавалер..как попробовал ее готовку...так  и влюбился   - сначала  в нее, а потом  и в меня....   
В КАрелии  _ она жила у дочери и зятя в Петрозаводске_ - ее - плов  - шел  на ура...и все просили  ЗинВанна - сготовька нам узбекского клопа.(плов так называли в шутку)..уж больно он скусный!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


31 Января 2015, 12:53
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда


31 Января 2015, 13:01
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда


31 Января 2015, 13:35
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда



31 Января 2015, 14:00
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда


31 Января 2015, 14:07
Ответ #24
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Оль, я тебя везде поблагодарила за комменты ,а вот за топик не могу, там нет плюсика,разберись пожалуйста.

31 Января 2015, 14:11
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оль, я тебя везде поблагодарила за комменты ,а вот за топик не могу, там нет плюсика,разберись пожалуйста.
Венерочка, спасибо за твое  внимание и теплое отношение ко мне!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:

31 Января 2015, 14:25
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Германичка! У меня есть ксерокопирования с советских времен " Кухня народов мира". Написанная, как увлекательное путешествие. Со скудными схематичными изображениями. Но так увлекательно, вкусно, заманчиво написано о ЕДЕ. У Вас, несомненно -- есть дар литературный. У вас , несомненно есть дар-- кулинарный. Чувство красоты, умение ее показать, описать. Кулинарные книги всегда пользуются спросом и успехом. И никакие теле- программы их не заменят.

31 Января 2015, 14:40
Ответ #27
Оффлайн

муха

Колючая команда

Гермашик, похвалюсь: доваривается лапшичка по твоему рецепту-запах, обалденный! Муж как бы просто так уже раз пять на кухню приходил. Правда, не с индейкой, а на свинячьей косточке. Грибы привезли этим летом из Карелии, поезд останавливается на станции Свирь, к вагонам подходит местный люд с грибами, брусникой, клюквой... Белые грибочки, порезанные тонкими пластинками и высушенные в русской печи- это восторг! Спасибки! :kiss5:

31 Января 2015, 15:01
Ответ #28
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Германия,Вы так увлекательно пишете рецепт,что волей-неволей начинаешь чувствовать аромат и вкус этих блюд..а как Вы умеете  в нужном ракурсе сфотографировать  :xixixi: про блюда-молчу.....шедевры кулинарные.  :flower3: :flower3: :kiss5:

31 Января 2015, 15:10
Ответ #29
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Гермичка  :flower3: :flower3: :flower3: Я часто варю куриный суп с лапшой и грибами, надо с индейкой тоже попробовать и с перчиком , как у тебя  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: