Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Открывая с тревогой жировку. За 15 лет тарифы ЖКХ подорожали на 186% (Важные новости, события и политика) от Paragon 2. Резал "серые схемы": чем прославился губернатор Хабаровского края Сергей Фургал (Важные новости, события и политика) от Батя 3. Традиционные школьные линейки 1 сентября передумали отменять (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 4. Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы из-за задержания Фургала (Важные новости, события и политика) от дайва 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина84 6. Руководство "Дома-2" приняло решение уволить кастинг директора Надежду Ермакову (Дом 2 слухи) от Зюзюка
7. Все дети Андрея Норкина, потеря любимой супруги и многолетняя выплата за дом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 8. Можно на будущее держать курс на ГИТИС (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Моя оценка – твердое «Нет!» (Важные новости, события и политика) от Антон3 10. Что привело к задержанию главы Хабаровского края Фургала? (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 11. А я считаю, что ее место на кухне у плиты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 12. Супер! (Дом 2 слухи) от Дуэнья

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Смехокадры  (Прочитано 1319 раз)

Оффлайн липучка

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Вжик

• Знаток
Re: Смехокадры
« Ответ #1 : 21 Апреля 2012, 23:02 »
ААААА...Лена из Барнаула...Так мож Колясик то не сам свой рэпак то сочиняет??? Так по форумам полазит и "выдает" очередной шедевр)))))
За Америку +11111111111

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.