Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Правда о Рудневых  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
КАССАНДРА
сегодня в 16:16
ПРАВДА О РУДНЕВЕ И ЛИБЕРЖ

Когда Руднев пришел на проект, организаторы понимали, что отношений он строить не будет, потому что Руднев гей. Его артистизм и покладистость были удобны проекту. Ему предложили фикцию-динамо с Охулковой. Лишившись Охулковой, Руднев в панике согласился на фикцию с Либерж, которая долго сидела в одиночках по той причине, что желающих строить с ней отношения даже и не предвиделось. Год парочка дурачила зрителей, пока мама Либерж пробивала дочурке фрашизу.
Сеть "Либереже" не идея проекта, как думают многие. Из достоверных источников стало известно, что проворная Надежда Кпадону подогнала проекту рекламу сети "Либерже". В договоре с проектом тщательно прописано сколько раз и от каких лиц прозвучит в эфире заветное "Либерже".
А теперь к фиктивной парочке. Вся их деятельность развивалась по сценарию Либерж и ее мамы, но в данный момент разлад в паре совсем не сценарный. Руднев возненавидел Либерж в тот момент, когда узнал, что его обманули. Он соглашался на фиктивную свадьбу ради франшизы, теперь же Руднев узнал, что с франшизой его кинули и отфутболили, фрашиза досталась только Либерж. По этой причине негодовала и Людмила, мама своего глупого сына. В известной русской сказке у царя было три сына: первый умный, второй красивый, а третий дурак)) Людмила умудрилась родить сразу дурака, которого легко облопошила семейка Кпадону. Теперь ясно почему глава семьи Кпадону был так напряжен перед свадьбой. Он, видимо, честный мужик, но под каблуком у своей еврейской жены.
Прозревший Руднев восстал и даже хотел уходить с проекта, шантажируя проект договором на рекламу крупной сети ювилерных магазинов. По этому договору Либерж и Руднев должны пиарить сеть, Руднев же отказался пиарить то, что выгодно только Либерж. Организаторы проекта уговорили Руднева остаться, поманив его собственным бизнесом. Доверчивый дурачок повелся, он снова в игре, но уже без прошлого пыла. Либерж он с трудом терпит, что видно даже с экрана. Тянет лямку и ждет, когда организаторы организуем ему его бизнес. Однако, выяснилось, что бананы сами не падают в рот, даже если ты улегся под пальму. В проектном бизнесе Рудневу будет отведена роль наемного работника. Нам же остается лишь наблюдать, как долго сможет Руднев терпеть ненавистую ему проектную женушку)))) А ненавидит обманщицу он так, что у бедняги даже зубы сводит и сжимаются кулаки)))

« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 16:25 от elena5 »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Правда о Рудневых
« Ответ #1 : 30 Января 2015, 16:32 »
Очень похоже на правду.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Правда о Рудневых
« Ответ #2 : 30 Января 2015, 16:38 »
Противная пара. Зазвездившаяся Либа орет как резаная, а пострадавший Дурнев всё дурнее и дурнее... :happens:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Правда о Рудневых
« Ответ #3 : 30 Января 2015, 16:46 »
что-то он не смахивает на гея...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Правда о Рудневых
« Ответ #4 : 30 Января 2015, 16:58 »
Тоже сомневаюсь что он гей.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Правда о Рудневых
« Ответ #5 : 30 Января 2015, 16:59 »
да ладно.... вы гоните?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: фигасе...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Правда о Рудневых
« Ответ #6 : 30 Января 2015, 17:01 »
Вона че ,Михалыч! :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Правда о Рудневых
« Ответ #7 : 30 Января 2015, 17:02 »
Насчет гея не знаю, а что Либу давно терпеть не может - слепому видно...чой то мне его даже жалковато стало последнее время, хотя тошнит от него с появления его на дурке...это ж надо парню такое наказание придумать, спать в одной постели с пьяными орущими прыщами... :(  а в ситуации с Либержой и не скажешь, кто подлее, Либа или ее маманя...


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86037
Правда о Рудневых
« Ответ #8 : 30 Января 2015, 17:06 »
Я не верю, что Руднев гей! А то , что Либерже ему не обломилось, так все логично! А с какой стати? Не разевай роток на чужой каравай. Денег захотел, падла, по легкому срубить, фиг ему!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 17:30 от Пиночетинка »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Правда о Рудневых
« Ответ #9 : 30 Января 2015, 17:09 »
Насчет гея не знаю, а что Либу давно терпеть не может - слепому видно...чой то мне его даже жалковато стало последнее время, хотя тошнит от него с появления его на дурке...это ж надо парню такое наказание придумать, спать в одной постели с пьяными орущими прыщами... :(  а в ситуации с Либержой и не скажешь, кто подлее, Либа или ее маманя...
Иногда жалко дурочка Руднева, вляпался в ЛиберЖо, на стройке сегодня аж приплясывал, говорит, что при виде жёнушки, сразу по малой нужде тянет :xixixi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
Правда о Рудневых
« Ответ #10 : 30 Января 2015, 17:12 »
для Либиной мамы ее дочь-неплохой бизнес-проект

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Правда о Рудневых
« Ответ #11 : 30 Января 2015, 17:14 »
Не гей он...Но и Либка его уже бесит...

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Правда о Рудневых
« Ответ #12 : 30 Января 2015, 17:21 »
что-то он не смахивает на гея...
Пару-тройку раз зад свой оголял на камеру, танцует вихляя бёдрами не по пацански.... O:-) кто его знает???
Блог Касандры скорей всего не доказанный факт, а лишь её предположения...
Я думаю свадьбу зафигачили ради денег, хотели как Токарева с Венцешкой, долго тянуть не стали и с первых дней заговорили о разводе

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Правда о Рудневых
« Ответ #13 : 30 Января 2015, 17:31 »
Я думаю свадьбу зафигачили ради денег, хотели как Токарева с Венцешкой, долго тянуть не стали и с первых дней заговорили о разводе
аналогия не верная,  Венчик действительно любил Катю и у них была семья
а здесь, и Женя и Ли - только партнеры по шоу, никаких чувств ни у кого нет

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Правда о Рудневых
« Ответ #14 : 30 Января 2015, 18:22 »
А я то думаю, что за чёрная кошка между ними пробежала?.. Да, мальца кинули... Но какова тёща!!!!!!.. :): :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 60.