Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Мнения, мнения, мнения...  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Валентина Луппова
Вот как значит на проекте всё поставлено... Когда Али надавала тумаков Софке, то её буквально распяли за это, а этот боров своими кулачищами бьет женщину, ещё жену - то ему это разрешается. Получается, что проектным мужикам бить женщин разрешают, пожурят за это слабенько... Какую же дрянь вырастила ГОВна - позорище из позорищ, преступник, дегенерат... ПОЗОР ТВАРЯМ ПО ФАМИЛИИ ГОБОЗОВЫ...

Kate An
За что он ей надавал? За её язык острый? Да, иногда Али перегибает палку, но это никому вообще не дает право поднимать руку на нее. Гобозова не устраивает как она к нему относится- сам виноват. Даже если бы он и не косячил, а Али вела себя так же, то это было бы его упущение, то что он позволил ей так себя вести. И рукоприкладство- не способ что то изменить. Очень хочу, что бы появился на проекте тот, кто поставит Гобозова на место и возьмет Али под свое крылышко, что бы она наконец таки почувствовала себя любимой женщиной!!!!

Анастасия Волкова
Больше всего меня бесит,что этот недоразвитый гобоз каждый раз приходит с поблядушек как ни в чем не бывало!Насколько он охххел!!!Его особо никто там и не осуждает будто это нормально!Какое же он чмо!Алиана,держись!Тут действительно тольо один выход-забыть его как страшный сон.В их нелепой встрече только один шикарный плюс-маленькое чудо,красивый здоровый мальчик,и если Али хочет чтоб он был счастливым,надо подальше держаться от этого урода.Всего С.В. осуждали,а как она была права,что надо бежать от такого мужа...(((Алиана ты молодец!

Марина Цветкова
Походу Габа прикрывает сам михайловский. По словам той девки, он наркотики таскает Михайловскому.

Жанночка Аветисян
Габ  тварина  мерзкая....фу на свою жену руку поднимать,мало она по башке микрофоном дала тебе....Али молодец!!!!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 22:09 от elena5 »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я мечтаю,чтобы на проект вернули Самсонова,с тайным заданием,надавать по щам зарвавшемуся Гобозову!Человека надо учить его же методами... :king: :boxer: :ister2: :popopi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567855
Еще эфир не видела - но надеюсь, что папа Алианки приедет наконец-то и "посмотрим" в глаза этому ублюдку!!!! :facepalm:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Еще эфир не видела - но надеюсь, что папа Алианки приедет наконец-то и "посмотрим" в глаза этому ублюдку!!!! :facepalm:
  ублюдок и ублюдина - отличная пара у сопли со сралей, стоят друг друга

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я мечтаю,чтобы на проект вернули Самсонова,с тайным заданием,надавать по щам зарвавшемуся Гобозову!Человека надо учить его же методами... :king: :boxer: :ister2: :popopi:
Самсонов - парень непредсказемый :xixixi:  А вдруг захочет,как в прошлый раз,надавать по щам не падлику,а Алианке?! Прецедент-то уже был. Если бы не Сичкарь - досталось бы голубице и от "благородного защитника"(!) Самсонова... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если вернут Самсона, сам на Соплю он не полезет-только с согласия ОРгов. Но Сопле пятак надо поправить, как он сказал высокомерно:-"Не родился еще тот человек.."  А Али всегда будет бита: и Соплей и ОРгами, которые все соки выжимают (с ее же согласия), а потом пнут за ворота.  :happens: :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Цитировать (выделенное)
Анастасия Волкова
Больше всего меня бесит,что этот недоразвитый гобоз каждый раз приходит с поблядушек как ни в чем не бывало!Насколько он охххел!!!Его особо никто там и не осуждает будто это нормально!Какое же он чмо!Алиана,держись!Тут действительно тольо один выход-забыть его как страшный сон.В их нелепой встрече только один шикарный плюс-маленькое чудо,красивый здоровый мальчик,и если Али хочет чтоб он был счастливым,надо подальше держаться от этого урода.Всего С.В. осуждали,а как она была права,что надо бежать от такого мужа...(((Алиана ты молодец!]

Анастасия Волкова точно не зарегана на Колючке!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Анастасия Волкова точно не зарегана на Колючке!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Адназначна!  не из наших :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.989 секунд. Запросов: 51.