Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от Агатах 2. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 3. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Rubi 4. Маша Круглыхина. Сейчас наш папа Миша будет совсем один (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Сёстры Асмус (Разные реалити тв шоу) от Виктория39 6. Задойнов. Я очень благодарен каждому, кто не безразличен ко мне! (Дом 2 новости) от АГАВА
7. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алллла 8. Киев собрирается следить из космоса за ситуацией в Керченском проливе (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. Заверните мне в лаваш !!!! (Кулинария и вокруг нее) от Галина586 10. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от нефертити 11. Камирен Элина. Детство ))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Водонаева вновь раскпитиковала полных людей (Дом 2 слухи) от Луна

Блоги героев (Николай Бондарев) / Лонг айленд айс ти  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Отслужив в армии и проработав два месяца лесником в Плавском лесхозе.Понял что так дело не пойдет и в 2003 весной,приехал в Москву,снял однокомнатную квартиру,в Кунцево и устроился на работу.Самое простое,в ресторанный бизнес,там деньги каждый день зарабатываешь.Думал временно,а засосало,устроился барменом,первый ресторан на Арбате "Жигули" проработав 1.5 года,перешел в клуб тоже на Арбате,сейчас его не существует,потом в ресторан "Лубянский" на Лубянке,прям за зданием сами знаете чего!параллельно устроился в кетринговую службу официантом на выездные*нкеты.Постоянно работать в одном заведении не сможешь долго,надоедает.Потом перешел в ресторан"Беллеция",кафе-бар"Суши хауз"-они потом еще клуб открыли "G" работает по моей коктельной картой.ПОтом в Усово,ресторан "Политика"в 200отметх от резиденции президента,старшим барменов в Барвихе лакшери вилаж,там концертный зал.На таких вечеринках,празднованиях,юбилеях был,всех видел,со многими знаком.Работал на свадьбе Юлии Бордовски,на праздновании дня рождения Собчак,на презентации нового бэнтли суперспорт,на открытии нового бутика ДиГ,сами мастера приезжали, на всяческих днях рождения,выдающихся деятелей,аллигархах,артистов!Я знаком с красивой жизнью!Чего и себе желаю и стремлюсь к этому!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.