Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

колючечки, привет  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
30
Всем колючечкам доброго времени суток!!! Как у вас дела? Расскажите, пожалуйста, поделитесь :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
колючечки, привет
« Ответ #1 : 29 Января 2015, 17:51 »
Ждём-с ПЯТНИЦУ!!!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
колючечки, привет
« Ответ #2 : 29 Января 2015, 17:59 »
Всё путЁм. O:-) :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
колючечки, привет
« Ответ #3 : 29 Января 2015, 18:12 »
Всё нормалёк!  Завтра любимый день! А потом выходные! С утра в магазин, обратно с полным багажником продуктов. Наготовил,  перемыл всё, стирка, глажка. И отдыхай! В субботу в четыре легла, в восемь встала- переспала.  В выходные устаёшь ещё больше.  Но в движении жизнь! Поэтому вперёд и с песней!  Покой нам только снится!!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
колючечки, привет
« Ответ #4 : 29 Января 2015, 18:12 »
Нармальна дела!  :hihihihi:  Кто ругается(в основном так, для удовольствия...) Даж в стихах иногда! Что поделать-творческие люди! Кто рукодельничает-обалдеть какую красотищщу наши Колючи творят!  :rolleyes: Пирожки всякие вкусные стряпают...Похудеть не дают  :hihihihi:.
А у тебя как дела, березка?  :hi:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
колючечки, привет
« Ответ #5 : 29 Января 2015, 18:30 »
Во даёте!!!  Умнички! А у меня всё по плану, Убегала от беды, закрылась от бяки, догнала удачу, сорвала счастье :flower3  столько много, сама в шоке, в Крещение мой новый день рождения,  так сказал доктор, тссс между нами. Обожаю Колючку, Кактусу отдельные благодарности, Алексей , Вы умница    И, на будущее, если нужна помощь, что смогу :flower3:.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
колючечки, привет
« Ответ #6 : 29 Января 2015, 18:57 »
Наверное,всё хорошо...Уже делилась с утра... O:-) Утречком доча позвонила , сказала что замуж вышла, прям вышла и свидетельство о браке дали...Живём в одном городе,вчера в гости приезжала -ничего не предвещало... :facepalm:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
колючечки, привет
« Ответ #7 : 29 Января 2015, 19:21 »
Альмина, жизнь не даёт скучать, классные хлопоты :flower3: Каракула, ЦВЕТОЧЕК,  Таниечка, лапушки, вы здоровские, уффффффф, радуюсь от вас и всё по боку :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
колючечки, привет
« Ответ #8 : 29 Января 2015, 19:47 »
Альмина, жизнь не даёт скучать, классные хлопоты :flower3: Каракула, ЦВЕТОЧЕК,  Таниечка, лапушки, вы здоровские, уффффффф, радуюсь от вас и всё по боку :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:
А мы за тебя рады...Будь здорова и счастлива! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
колючечки, привет
« Ответ #9 : 29 Января 2015, 20:32 »
Бывает хуже - но реже......

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
колючечки, привет
« Ответ #10 : 29 Января 2015, 20:48 »
приветики!!!!всё хорошо...только у сына зуб болит...флюс!!!будем лечить...хотя для 3х летнего ребёнка проблематично!!!и тогда всё будет отлично!!!выпало много снега...на улице красивоооо!!!особо новостей неттт..но отсутствие новостей..тоже хорошая новость!!!а как ваши дела?что нового?что хорошего? :)8 :)8 :)8 :)8

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
колючечки, привет
« Ответ #11 : 29 Января 2015, 20:59 »
Виноватая я походу,Берёзушка :pray2: :pray2:  :pray2: Кажется,День Рождения Ваш проворонила.Был? Не тот,который новый,а первый
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 21:01 от Kobra »

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
колючечки, привет
« Ответ #12 : 29 Января 2015, 21:35 »
Русенька, кобрушенька,  :flower3: :flower3: :flower3: делюсь со всеми радостью :lasso: хожу на ногах, всем всем очень рада, золотульки мои, чмок чмок, скоро буду в строю :flower3: :kiss5:9

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
колючечки, привет
« Ответ #13 : 29 Января 2015, 21:56 »
У меня сплошные праздники - вчера день рождения был, завтра свадьба у мамы с отчимом (20 лет прожили, и вот созрели наконец  :xixixi: ). Удачи вам и здоровья.  :lasso: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
колючечки, привет
« Ответ #14 : 29 Января 2015, 22:12 »
Русенька, кобрушенька,  :flower3: :flower3: :flower3: делюсь со всеми радостью :lasso: хожу на ногах, всем всем очень рада, золотульки мои, чмок чмок, скоро буду в строю :flower3: :kiss5:9
ну вот и хорошо..вот и отлично!!!рады за вас!!!!отличного вам настроения...самое главное настрой!!!всё будет хорошо!!! :flower3:любимой нашей колючке www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.