Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

В нашем детстве было веселее  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
В нашем детстве было веселее, купили кому то мячик, играют все и радуется весь двор! Напекла мама блины, кушают все друзья.
[attach=1]


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Детство всегда лучшее  :wub: Наши дети тоже самое потом будут говорить... И, да- я "Ласковый май" не слушала,с 13 лет "заболела"  "Алисой" и "Кино"

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
в резиночку и классики играли, за молоком с бидончиком ходили, а, еще казаки-разбойники забыла!


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
То что в мяч играли...да.... то что на велике один катался, а остальные за ним бежали , а потом менялись... да... но чтобы  "Напекла мама блины, кушают все друзья." - че то не припомню...  :xixixi:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Страшно сказать, что в моем детстве мы слушали Сергея Захарова, Николая Гнатюка, ВИА Пламя,Цветы,Веселые ребята,Песняры,Сябры, а в Магомаева я была даже немножко влюблена. Пропадали на улице и зимой, и летом, катались на коньках, лыжах, купались летом до посинения, играли в лапту, катались на велосипедах, ходили в различные кружки и секции. Это было счастье.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
То что в мяч играли...да.... то что на велике один катался, а остальные за ним бежали , а потом менялись... да... но чтобы  "Напекла мама блины, кушают все друзья." - че то не припомню...  :xixixi:
Мама пекла блины и всех, кто играл в это время в прятки, скакалку, приглашала на блины с вареньем. Блины стояли на лавочке,  мы ели и играли в это время в считалку.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Страшно сказать, что в моем детстве мы слушали Сергея Захарова, Николая Гнатюка, ВИА Пламя,Цветы,Веселые ребята,Песняры,Сябры, а в Магомаева я была даже немножко влюблена. Пропадали на улице и зимой, и летом, катались на коньках, лыжах, купались летом до посинения, играли в лапту, катались на велосипедах, ходили в различные кружки и секции. Это было счастье.
Мне нравился Лещенко, Сергей Захаров и многие другие.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мама пекла блины и всех, кто играл в это время в прятки, скакалку, приглашала на блины с вареньем. Блины стояли на лавочке,  мы ели и играли в это время в считалку.


Ну это если только лавочка... я городской житель и подобного не припомню, даже если с лавочками...  :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Ну это если только лавочка... я городской житель и подобного не припомню, даже если с лавочками...  :flower3:
У нас во дворе стояла под нашими окнами лавочка, вот мама и выносила, а мы их уплетали за обе щеки.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
У нас во дворе стояла под нашими окнами лавочка, вот мама и выносила, а мы их уплетали за обе щеки.


Ну не знаю... у нас такой дворик был, что с утра до вечера пеки и то всех не накормишь...  :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я вот другое помню... когда мы с моей закадычной подружкой по весне, когда все выбрасывали всякое старье, подбирали обувь и сумки... одевали туфли сверху сапог, брали сумочки и ходили как дамы... представляю какой видок был...  :hihihihi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Ну это если только лавочка... я городской житель и подобного не припомню, даже если с лавочками...  :flower3:
Насчет блинов не помню,но вот что выходили во двор с горбушкой хлеба, намазанной маслом и посыпанным сверху сахаром - это точно.ну и соответственно никогда не съедали его в одиночестве. А еще в нашей булочной продавались батоны с изюмом.сверху была арахисовая крошка и сахарная пудра и мама моя знала ,что до дому донесется ну может половина.

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
Насчет блинов не помню,но вот что выходили во двор с горбушкой хлеба, намазанной маслом и посыпанным сверху сахаром - это точно.ну и соответственно никогда не съедали его в одиночестве. А еще в нашей булочной продавались батоны с изюмом.сверху была арахисовая крошка и сахарная пудра и мама моя знала ,что до дому донесется ну может половина.
не...у нас в колхозе было по другому...ОГРОМНАЯ ГОРБУШКА..натёртая чесноком,а на мякушку помидор выдавливали....выбегали на улицу...и! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было сказать...СОРОК ОДИН-ЕМ ОДИН!...но...друзья,такие же ушлые,и если они вперёд тебя прокричали СОРОК ВОСЕМЬ-ПОЛОВИНУ ПРОСИМ....,то дело чести,надо было дать откусить,или оторвать кусок от горбушки....и ведь,что странное...никто САМ,ДОМА,НАЕДИНЕ,ЭТО БЫ ЕСТЬ НЕ СТАЛ....потому как неинтересно...А ВО ДВОРЕ!!!!!ПРАЗДНИК!!!!Ах детство,....милое детство

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А если друзей не позвать ,то я совсем есть не хотела,а за компанию с удовольствием! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Отцы каток во дворе заливали,потом елки выброшенные вставляли вокруг катка! Летом в бадминтон ,до умопомрачения! Классики,веревочка,казаки-разбойники,испорченный телефончик, вышибалы! Спасибо за тему!  :flower3: Как все было безмятежно и беззаботно!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 692
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 62.