Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Сутенер и коллектив плохих девочек :swearing: у дороги.  (Прочитано 6071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Любовь Пална - переименуйте тему блога, ну хотя бы - Дебаты Нобелевских соискателей в области психологии, математики и культуры под председательством Энштейна :D :D :D


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Любовь Пална - переименуйте тему блога, ну хотя бы - Дебаты Нобелевских соискателей в области психологии, математики и культуры под председательством Энштейна :D :D :D
например артисты эротического театра под руководством драматурга

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Любовь Пална - переименуйте тему блога, ну хотя бы - Дебаты Нобелевских соискателей в области психологии, математики и культуры под председательством Энштейна :D :D :D
О вот это я понимаю названьице


marshur

  • Гость
Любовь Пална - переименуйте тему блога, ну хотя бы - Дебаты Нобелевских соискателей в области психологии, математики и культуры под председательством Энштейна :D :D :D

Ты что? А вдруг не все знают кто такой Энштейн и тему не станут открывать для прочтения.... :laughy:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ты что? А вдруг не все знают кто такой Энштейн и тему не станут открывать для прочтения.... :laughy:
:draznilka: :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ты что? А вдруг не все знают кто такой Энштейн и тему не станут открывать для прочтения.... :laughy:
дык энто новенький участник Альбик Энштейн)))))

marshur

  • Гость
дык энто новенький участник Альбик Энштейн)))))

ой, простите - простите за серость....не знала что такие участники имеются. Вы наверно их от нас скрывали :bita: и прятали :bita: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ой, простите - простите за серость....не знала что такие участники имеются. Вы наверно их от нас скрывали :bita: и прятали :bita: :laughy:
та прощаю))))
открою тайну- Илик Гаджик- теперь Альбик Энштейн -  доказал таки свою теорию вероятности - есть ли жизнь на подаренном Лунном участке))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Блин, а Кактус проспал самое интересное.. что бы в следующий раз шкандаль дождался меня и я мог понаблюдать, скажем так в прямом эфире  :popcorn: виновника сего действия поставил на модерацию  :med:. И кстати да... название темы не изобретение топикстартера, а копипаст с другого ресурса (юзаем гугль) - так что какие могут быть претензии.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 06:40 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот как отвечают на такие темы культурные люди которым что то вдруг показалось слишком грубым, а не делают публичные выводы про IQ своего сообщества

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Блин, а Кактус проспал самое интересное.. что бы в следующий раз шкандаль дождался меня и я мог понаблюдать, скажем так в прямом эфире  :popcorn: виновника сего действия поставил на модерацию. И кстати да... название темы не изобретение топикстартера, а копипаст с другого ресурса (юзаем гугль) - так что какие могут быть претензии.
а где скандаль?никто ж не ругалсо

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
и как это ты нашел :laughy:
заголовок темы вбил в гугль) сразу вылез первоисточник) гугль сразу определяет откуда ноги растут)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Цитировать (выделенное)
marshur, я вот тоже не поленилась, почитала Ваши сообщения на форуме(не все, конечно), так вот, Вы тоже себе позволяете в адрес Стрункиной высказаться весьма не симпатично - это я к тому, если уж слишком придираться. Вы ведь с ней тоже лично не знакомы, чтоб так смело заявлять о её неадекватности?
Каждый из нас имеет своё мнение и своё видение как его выражать. Я, в принципе, матом стараюсь не писать(хотя душа требует!!!), но очень понимаю тех, кто сдержаться в этом случае не может! Осуждать никого не буду, потому как "колючку" считаю одним из самых корректных (есть ведь с чем сравнить) форумов. На других ресурсах бы уже давно послали друг друга на ***

Абсолютно согласен ! У каждого свое мнение и имеем такую возможность высказать его .И нечего разглагольствовать ....не нравится сайт ,не нравится общение - никто не держит  ,  найдите общение себе по своему уровню , если для вас здесь некомфортно и кто- то раздражает  .Мне тоже не все всказывания нравятся ,но я их либо пропускаю, не дочитав до конца ,либо игнорирую того ,кто пишет .  Так что выбор ествсегда !
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 10:59 от Кактус »

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Абсолютно согласен ! У каждого свое мнение и имеем такую возможность высказать его .И нечего разглагольствовать ....не нравится сайт ,не нравится общение - никто не держит  ,  найдите общение себе по своему уровню , если для вас здесь некомфортно и кто- то раздражает  .Мне тоже не все всказывания нравятся ,но я их либо пропускаю, не дочитав до конца ,либо игнорирую того ,кто пишет .  Так что выбор ествсегда !

По-моему здесь mаrshur не говорила,что ей не нравится сайт и общение здесь. А когда не нравятся определенные люди-это нормально. очевидно,что уровень общения между участниками разный,как и уровень интеллекта. меня вот,например,тоже раздражают глупые люди.....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.