Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Сутенер и коллектив плохих девочек :swearing: у дороги.  (Прочитано 6073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
так не нравиться тема не смотрите и не трепите свои нервы  :read:на сильно ВАС ни кто не заставляет их читать
может еще форум разделить на части:про шлюх и про не шлюх?


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
может еще форум разделить на части:про шлюх и про не шлюх?
а что такие названия тем часто бывают,Кактус выдел это днем пропустил эту тему,так в чем проблема?

marshur

  • Гость
, каждый думает в меру своей распущенности)

Абсолютно здесь с Вами соглашусь, но не только думает, но и пишет.....и т. д.

. Позвольте я наберусь наглости и предположу, что уровень их IQ вызывает у Вас сомнение, не так ли?

Ну что ходить - вокруг да около, да, в отношении единиц и я это не скрываю.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
.....и т. д.
А что скрывается под и т.д.? Вы меня заинтриговали  :hihihihi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
А что скрывается под и т.д.? Вы меня заинтриговали  :hihihihi:
и меня


marshur

  • Гость
А что скрывается под и т.д.? Вы меня заинтриговали  :hihihihi:

И создают темы, которые НЕ несут в себе никакой смысловой нагрузки.... :gigigi: (я только про темы о доме2, а то девчонки ещё чт0-нибудь примут на свой счёт)....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
И создают темы, которые НЕ несут в себе никакой смысловой нагрузки.... :gigigi: (я только про темы о доме2, а то девчонки ещё чт0-нибудь примут на свой счёт)....
А кто вам мешает создать темы, несущие смысловую нагрузку?

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
И создают темы, которые НЕ несут в себе никакой смысловой нагрузки.... :gigigi: (я только про темы о доме2, а то девчонки ещё чт0-нибудь примут на свой счёт)....
Я, кстати, эту тему откомментировала первой  :gigigi: Мне она кое-что навеяла, значит какую-то смысловую нагрузку мой мозг получил)))
Ну, да ладно, спасибо всем за приятное общение! Спокойной ночи всем: и тем, у кого IQ зашкаливает, и тем, у кого он ушёл в минус  :gigigi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А кто вам мешает создать темы, несущие смысловую нагрузку?
Да уж - Дом-2 сплошная смысловая нагрузка)))))) Прям как канал Дискавери :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Да уж - Дом-2 сплошная смысловая нагрузка)))))) Прям как канал Дискавери :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот и тема то очем!хотя может кто то посмотрел ДД как в театр сходил?

marshur

  • Гость
А кто вам мешает создать темы, несущие смысловую нагрузку?

Мои темы НЕ касаются Дома2.

Да уж - Дом-2 сплошная смысловая нагрузка)))))) Прям как канал Дискавери :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Это точно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот и тема то очем!хотя может кто то посмотрел ДД как в театр сходил?
ага, погореленький театр, с коронной фразкой - Давайте жрать на халяву или Холодильник заполнен, садитесь жрать пыжалыста :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 02:24 от Monbel »

marshur

  • Гость
!хотя может кто то посмотрел ДД как в театр сходил?

Не пугайте меня так, пожалуйста :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
ага, погореленький таетр, с коронной фразкой - Давайте жрать на халяву или Холодильник заполнен, садитесь жрать пыжалыста :D :D :D
вот и темы поэтому такие и рождаются они раздеваются перед камерами всеми запчастями тела

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот и темы поэтому такие и рождаются они раздеваются перед камерами всеми запчастями тела
:D :D :D :D энто нам эротошоу показывают, чтоб разнообразить нашу смысловую нагрузку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.