Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда

Сутенер и коллектив плохих девочек :swearing: у дороги.  (Прочитано 6064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marshur

  • Гость
Вы такая,а другая не такая и что теперь надо отчитывать тех кто по другому мыслит и делает?

липучка,  Вот поэтому я и написала, что интеллектуальный уровень у всех разный. И что бороться с этим, ну почти, бесполезно. :)8


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
жужу, какая там истина !...  Я могу понять, когда обсуждаются серьезные темы , а тут ... :): O:-)Хотя ,при всем уважении к Любовь  Павловне , думаю , не стоило выставлять  снимок под таким названием .

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
жужу, какая там истина !...  Я могу понять, когда обсуждаются серьезные темы , а тут ... :): O:-)Хотя ,при всем уважении к Любовь  Павловне , думаю , не стоило выставлять  снимок под таким названием .
а что марксизм ленинизм истина?истина то что волнует наверное...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
   Девочки, ссориться из-за участников проекта по меньшей мере , глупо ...   Там ни одной порядочной девушки (ну разве что Либерж исключение , и то уже разочаровывает) нет и априори не будет . Сегодня посмотрела как девочки  перегрызлись из-за недалекого,   прожорливого  Самсонова ...  :laughy:  То ли весна так действует на них . то ли  отсутствие внимания мужчин, но это  гадко смотрится ! А вы еще ссоритесь ...
Девчоночки, хватить ссориться!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Было бы из-за кого)))))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
липучка,  Так вон то и оно....на экране столько оскорблений и косноязычия, так зачем же нам здесь опускаться до их уровня??? Зачем здесь так матюгаться???
marshur, я вот тоже не поленилась, почитала Ваши сообщения на форуме(не все, конечно), так вот, Вы тоже себе позволяете в адрес Стрункиной высказаться весьма не симпатично - это я к тому, если уж слишком придираться. Вы ведь с ней тоже лично не знакомы, чтоб так смело заявлять о её неадекватности?
Каждый из нас имеет своё мнение и своё видение как его выражать. Я, в принципе, матом стараюсь не писать(хотя душа требует!!!), но очень понимаю тех, кто сдержаться в этом случае не может! Осуждать никого не буду, потому как "колючку" считаю одним из самых корректных (есть ведь с чем сравнить) форумов. На других ресурсах бы уже давно послали друг друга на *** и тема была бы закрыта, а мы тут типа ещё и дискуссируем, значит наш уровень IQ, который Вы опустили ниже плинтуса, всё же не так и убог.


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Девчоночки, хватить ссориться!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Было бы из-за кого)))))
а ссоры и нет просто у каждого своя правда,но marshur плохо наверно Кактуса читала
актуальная дискуссия как я вижу и кое в чем я согласен... раньше мы боролись с матом... откровенный мат пропал, я рад этому... 

Я не смотрю Дом2) Могу иногда новость почитать ну или клип Надюфки посмотреть...  а вообще, мой любимый столбец на форуме это правый, особенно верхняя его часть: спасибо девочки за блоги - читаю и душа радуется тому насколько наш форум становиться интересным.
Но, перечитав сообщения за последние несколько дней из левого новостного столбца, я увидел, что действительно есть словечки которые немного режут слух...

У меня есть правило которому я стараюсь следовать - хочешь сделать мир лучше, начни с себя. Не хочешь начинать с себя - лучше ничего не делай.  Здоровая критика это хорошо, но критиковать и в тоже время самому ничего не делать тоже не правильно.

На Колючке запрещено обижать друзей форумчан, но на Колючке разрешено хвалить и ругать участников Дома 2. Кто виноват, что организаторы Дома 2 выдают в шоу больше событий которые вызывают более негативную реакцию, нежели позитивную, я не знаю - но мне кажется что они делают это специально.

Возможно основной принцип пиара "о чем говорят не важно - главное что говорят" как раз работает по отношению к событиям показываемым нам в Доме 2.

Но вернемся к "хочешь сделать мир лучше, начни с себя" и "на Колючке разрешено хвалить и ругать участников Дома 2" - может тем кто хочет чуть чуть позитива стоит попробовать приносить новости на которые можно будет реагировать позитивно? Или если такие новости у нас есть на сайте может стоит не отмалчиваться, а писать позитив?
На форуме нет четко заданного формата общения - Вы мои дорогие друзья сами задаете тон и характер общения. Если хотите больше позитива - пишите позитив. Только Вы и еще раз только Вы создаете формат нашего форума!

marshur

  • Гость
жужу, какая там истина !...  Я могу понять, когда обсуждаются серьезные темы , а тут ... :): O:-)Хотя ,при всем уважении к Любовь  Павловне , думаю , не стоило выставлять  снимок под таким названием .

Зюзюка,  Вот она - ИСТИНА!!!  :flower3: А нужны ли нам такие (и ещё некоторые) "высокоинтеллектуальные" посты , которые изначально только лишь стебут и оскорбляют участников проекта (я не имею ввиду, действительно смешной юмор ) и которые изначально задают тон негатива!!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 01:22 от marshur »

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
А Клава Звездунова тут при чём? Человек пишет о фото то, что видит! И, если ты замужем, позиционируешь себя как порядочную, замужнюю женщину, то и одевайся соответственно! А типа ЛЮБЫ - это что? Я разве кого-нибудь оскорбила? Ярлыки навешивают сами себе участники проекта своим поведением, своим внешним видом, а мы тут, как те  акыны - что видим, то и поем! O:-) O:-) O:-)

Спасибо, Любовь Павловна. Я то вот ничего и не поняла. Модератором я в разделе "Творчество любителей Д2" и еще не очень-то знаю людей. Да там и никто особо не напрашивается на проверку, т.к. мало читают. Разве что один раз, где я сама накосячила и исправила ошибку. Если можно, поподробнее опишите, в чем дело-то. К этой теме я никакого отношения не имею, даже не видела, сегодня пол дня в других творческих поисках.
 А если про молодую замужнюю, то и слово могу свое сказать - ДОМОЙ. И папу молодого тоже. Как-нибудь обсудим если что.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Зюзюка,  Вот она - ИСТИНА!!!  :flower3: А нужны ли нам такие (и ещё некоторые) "высокоинтеллектуальные" посты , которые изначально только лишь стебут и оскорбляют участников проекта (я не имею ввиду, действительно смешной юмор ) и которые изначально задают тон негатива???
вот ты прям про то что я хо сказать,сказала :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Спасибо, Любовь Павловна. Я то вот ничего и не поняла. Модератором я в разделе "Творчество любителей Д2" и еще не очень-то знаю людей. Да там и никто особо не напрашивается на проверку, т.к. мало читают. Разве что один раз, где я сама накосячила и исправила ошибку. Если можно, поподробнее опишите, в чем дело-то. К этой теме я никакого отношения не имею, даже не видела, сегодня пол дня в других творческих поисках.
 А если про молодую замужнюю, то и слово могу свое сказать - ДОМОЙ. И папу молодого тоже. Как-нибудь обсудим если что.(Изображение удалено из цитаты.)
Да мне за что говорить"спасибо". Я тут разместила то, что пишут на сайтах Д2, а меня тут по косточкам разложили. Говорят, что терпите вы меня тут. Так что я в изгоях!!!! O:-) O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Да мне за что говорить"спасибо". Я тут разместила то, что пишут на сайтах Д2, а меня тут по косточкам разложили. Говорят, что терпите вы меня тут. Так что я в изгоях!!!! O:-) O:-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает

marshur

  • Гость
marshur, я вот тоже не поленилась, почитала Ваши сообщения на форуме(не все, конечно), так вот, Вы тоже себе позволяете в адрес Стрункиной высказаться весьма не симпатично - это я к тому, если уж слишком придираться. Вы ведь с ней тоже лично не знакомы, чтоб так смело заявлять о её неадекватности?
Каждый из нас имеет своё мнение и своё видение как его выражать. Я, в принципе, матом стараюсь не писать(хотя душа требует!!!), но очень понимаю тех, кто сдержаться в этом случае не может! Осуждать никого не буду, потому как "колючку" считаю одним из самых корректных (есть ведь с чем сравнить) форумов. На других ресурсах бы уже давно послали друг друга на *** и тема была бы закрыта, а мы тут типа ещё и дискуссируем, значит наш уровень IQ, который Вы опустили ниже плинтуса, всё же не так и убог.

gri0089, Я не пишу о том, что нельзя  плохо выражаться о Домовцах, просто надо знать меру и не злоупотреблять негативными выражениями и темами!!!
Огромное спасибо , что вы меня перечитали, надеюсь вам понравилось! И что-то я не припомню, что бы опустила "ниже плинтуса" ваш IQ??? :hihihihi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Как правило, кто ничего не делает, тот и много говорит! Это в жизни так всегда и бывает! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Зюзюка,  Вот она - ИСТИНА!!!  :flower3: А нужны ли нам такие (и ещё некоторые) "высокоинтеллектуальные" посты , которые изначально только лишь стебут и оскорбляют участников проекта (я не имею ввиду, действительно смешной юмор ) и которые изначально задают тон негатива!!!
так не нравиться тема не смотрите и не трепите свои нервы  :read:на сильно ВАС ни кто не заставляет их читать

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
gri0089, Я не пишу о том, что нельзя  плохо выражаться о Домовцах, просто надо знать меру и не злоупотреблять негативными выражениями и темами!!!
Огромное спасибо , что вы меня перечитали, надеюсь вам понравилось! И что-то я не припомню, что бы опустила "ниже плинтуса" ваш IQ??? :hihihihi:
Как по мне, то злоупотребления особого нет) Но, как мы знаем, каждый думает в меру своей распущенности) Стало быть, я далеко не "облеко морале"  :laughy:
А я и не говорила про КОНКРЕТНО мой IQ (хотя, если верить интернетовским тестам, он у меня тоже не на самом высшем уровне  O:-) ), я имела ввиду ту группу людей, которая ведёт с Вами беседу. Позвольте я наберусь наглости и предположу, что уровень их IQ вызывает у Вас сомнение, не так ли?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 788
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 837
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1227
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2417
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.