Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 12. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5

Сутенер и коллектив плохих девочек :swearing: у дороги.  (Прочитано 6062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marshur

  • Гость
напоминаю  :bita:

Так и что? Я разве конкретно сказала у кого он 5, 10  или 120??? :gigigi:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Так и что? Я разве конкретно сказала у кого он 5, 10  или 120??? :gigigi:

ВЫ всех приравняли к среднестатистическому IQ не зная людей

marshur

  • Гость

ВЫ всех приравняли к среднестатистическому IQ не зная людей

НЕТ! Это ваши надумки...я наоборот сказала, что мы здесь слишком разные... :smile:


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
липучка, вы не в ту степь пошли.девочки имели ввиду то что не оч красиво называть  плохими девочками :swearing:  даже таких "страшных" людей как участники.
Товарищи вы что не понимаете?только вот была тема про то что,ну глумиться ну иронизировать,все мы можно сказать для этого здесь собрались.Но открыто называть  плохими девочками :swearing: ,уродами и жертвами абортов людей,это за гранью.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
НЕТ! Это ваши надумки...я наоборот сказала, что мы здесь слишком разные... :smile:
а может мне одной это показалось  :smile:


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ЛюбовьПавловна, вы вот пару часов назад писали о своем не модном воспитании?не оскорблять это не модно что ли?

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
липучка, вы не в ту степь пошли.девочки имели ввиду то что не оч красиво называть  плохими девочками :swearing:  даже таких "страшных" людей как участники.
Товарищи вы что не понимаете?только вот была тема про то что,ну глумиться ну иронизировать,все мы можно сказать для этого здесь собрались.Но открыто называть  плохими девочками :swearing: ,уродами и жертвами абортов людей,это за гранью.
вот опять возвращаемя к старой теме,т е участникам шоу позволено друг друга так обзывать,а мы не можем так?А как же Венц нам каждый вечер вещает на свою жену, не на чужого человека! (Ты падшая женщина,шваль подзаборная) по телевизору прошу заметить

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Девочки, ссориться из-за участников проекта по меньшей мере , глупо ...   Там ни одной порядочной девушки (ну разве что Либерж исключение , и то уже разочаровывает) нет и априори не будет . Сегодня посмотрела как девочки  перегрызлись из-за недалекого,   прожорливого  Самсонова ...  :laughy:  То ли весна так действует на них . то ли  отсутствие внимания мужчин, но это  гадко смотрится ! А вы еще ссоритесь ...   


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
вот опять возвращаемя к старой теме,т е участникам шоу позволено друг друга так обзывать,а мы не можем так?А как же Венц нам каждый вечер вещает на свою жену, не на чужого человека! (Ты падшая женщина,шваль подзаборная) по телевизору прошу заметить
ну при чем же участники?? :bita:они там матюкают друг друга,так что и мы будем.Это что пример для подражания?
Я не знаю как у кого,но у меня есть свой контролер внутри,который диктует поведение,хоть я буду в консерватории,хоть в психбольнице.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Согласна с Вами лиия:flower3: Очень грубая и НЕ умная тема!!! Но бороться здесь с этими постами бесполезно, так как интеллектуальный уровень участников форума слишком разнообразный!

Совершенно с вами согласна. Действительно,интеллектуальный уровень разный,чего уж тут скрывать и отрицать очевидное.(хотя сама иногда позволяю себе в адрес некоторых участников вольности)

marshur

  • Гость
вот опять возвращаемя к старой теме,т е участникам шоу позволено друг друга так обзывать,а мы не можем так?А как же Венц нам каждый вечер вещает на свою жену, не на чужого человека! (Ты падшая женщина,шваль подзаборная) по телевизору прошу заметить

липучка,  Так вон то и оно....на экране столько оскорблений и косноязычия, так зачем же нам здесь опускаться до их уровня??? Зачем здесь так матюгаться???

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
ну при чем же участники?? :bita:они там матюкают друг друга,так что и мы будем.Это что пример для подражания?
Я не знаю как у кого,но у меня есть свой контролер внутри,который диктует поведение,хоть я буду в консерватории,хоть в психбольнице.
Вы такая,а другая не такая и что теперь надо отчитывать тех кто по другому мыслит и делает?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Зюзюка, а разве мнениями обмениваться приравнивается к ссоре. А в споре рождается истина,может мы к чему то и придем :cool:

marshur

  • Гость
   Девочки, ссориться из-за участников проекта по меньшей мере , глупо ...   Там ни одной порядочной девушки (ну разве что Либерж исключение , и то уже разочаровывает) нет и априори не будет . Сегодня посмотрела как девочки  перегрызлись из-за недалекого,   прожорливого  Самсонова ...  :laughy:  То ли весна так действует на них . то ли  отсутствие внимания мужчин, но это  гадко смотрится ! А вы еще ссоритесь ...   

Не Зюзюкачка, мы не ссоримся, мы докапываемся до истины! :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 00:47 от marshur »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Не Зюзюкачка, мы не ссоримся, мы докапываемся до истины! :flower3:
кАпать кАпать кАпать :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 775
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 931
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1224
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2416
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.