Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Про любовь (В мире животных) от Йожик 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака

Сутенер и коллектив плохих девочек :swearing: у дороги.  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Цигель-цигель, ай-лю-лю  :xixixi:



Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Ха! Я тоже про это подумала,когда смотрела. :durdom: Им бы стилиста пригласить,типа Рогова! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А то смотреть невозможно на этих простиГосподи! Одна Стрункина на стройку одевается как на стройку!

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
У Даши аж @опа вываливается...


marshur

  • Гость
Нелюбовь к участникам проекта не дает права пользователям, типа Любы,  навешивать ярлыки и сыпать подобными оскорблениями.  Каждый зарегистрированный пользователь подписывал соглашение  о недопустимости подобного поведения на сайте, которое чревато судебными исками.

Согласна с Вами лиия:flower3: Очень грубая и НЕ умная тема!!! Но бороться здесь с этими постами бесполезно

Удалено. Провокация конфликта
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 05:11 от Кактус »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А Клава Звездунова тут при чём? Человек пишет о фото то, что видит! И, если ты замужем, позиционируешь себя как порядочную, замужнюю женщину, то и одевайся соответственно! А типа ЛЮБЫ - это что? Я разве кого-нибудь оскорбила? Ярлыки навешивают сами себе участники проекта своим поведением, своим внешним видом, а мы тут, как те  акыны - что видим, то и поем! O:-) O:-) O:-)

Отредактирована часть сообщения
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 05:12 от Кактус »

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Отредактирована часть сообщения
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 05:12 от Кактус »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Позвольте поинтересоваться, а почему Вы молчите, когда Венца практически в каждой теме называют "уродом, дебилом, идиотом, придурком", раз уж Вы такой борец за справедливость? Или насчёт Венца Вы согласны?
Меня тут решили зачмырит marshur и  лиия  :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Так смешно! Если вы такие справедливые, то будьте справедливы во всем, а не только в одной части. Справедливость  - она или есть, или её нет!  O:-) O:-) O:-) O:-) 

marshur

  • Гость
Позвольте поинтересоваться, а почему Вы молчите, когда Венца практически в каждой теме называют "уродом, дебилом, идиотом, придурком", раз уж Вы такой борец за справедливость? Или насчёт Венца Вы согласны?

gri0089,  Вы не правы. Мы как то уже поднимали тему о " сквернословии" в сторону участников проекта и какое-то время было затишье. Так зачем опять начинать всё сначала, если уже в заголовке стоят оскорбления!!!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Согласна с Вами лиия:flower3: Очень грубая и НЕ умная тема!!! Но бороться здесь с этими постами бесполезно, так как интеллектуальный уровень участников форума слишком разнообразный!

а ВЫ правы мерить IQ форумчан?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Для информации - все заголовки, которые выкладываю на нашем сайте конкретно я, имеют место быть на сайтах о Доме 2. Это не моё личное изобретение! Хотя я со множеством заголовков абсолютно согласна! Кому не нравится, кто против - могут сообщить о моих проколах Кактусу.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
девочки ,дом 2 и создан для того чтоб мы его обсуждали...но подумайте сами ,стоит он того чтоб мы ругались между собой?конечно же нет!!!давайте обсуждать участников,но не оскорблять друг друга :flower3:

marshur

  • Гость

а ВЫ правы мерить IQ форумчан?

А разве я мерила??? Я сказала, что мы все разные...

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
так как интеллектуальный уровень участников форума слишком разнообразный!
напоминаю  :bita:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.