Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Когда я стану старой теткой  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
21
Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: ?Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..? ...И он,кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет...иль икнет: Промямлет тихо: Моя прелесть! И к ножкам, как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, принцесса, все твое! ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?? .... У этой маленькой страшилки Мораль мы все таки найдем:

 Пока вы можете-ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем..
 
Али открыла себе зеленый свет на Любовь по велению сердца и органа , что ниже талии . И ещё раз подчеркнула свою фамилию - Устиненко. Габозова и всё,  связанное с ним - за борт.
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 12:28 от васса »


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Да люби сколько влезет, только предохраняйся....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да люби сколько влезет, только предохраняйся....
ключевое слово предохраняйся.....


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Да люби сколько влезет, только предохраняйся....
:flower3:  Только после выполнения плана: до 25 лет - трое детей. :hihihihi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
С крючковатым носом и старой выцветшей мочалкой у меня ассоциируется Варвина почему-то...  :gigigi:
Помните, ее на проекте Старухой дразнили или бабкой...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
:flower3:  Только после выполнения плана: до 25 лет - трое детей. :hihihihi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вряд ли Алиана свернёт от намеченной цели :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
давно уже она о детях не говорит, узнала, как нелегко их растить. Ей хотелось семью, как у подруги, но не вышло...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
васса Пока вы можете-ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем..

Гобозов - "гири" на ее ногах, довнооо пора за борт. Все были против их свадьбы, предупреждали ее... Ну,  "Хочешь зла - приобрети "козла"".  Думаю, Али принцев  "до старой тетки" ждать не будет, начнет любить налево и направо, но не так то просто найти Роберту настоящего папу.  :facepalm: :happens:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не могу, нахохоталась...Спасибо!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
  Думаю, Али принцев  "до старой тетки" ждать не будет, начнет любить налево и направо, но не так то просто найти Роберту настоящего папу.  :facepalm: :happens:
[/quote]

Вот тут согласна полностью...Ждать Прынцев не будет..Понесется вихрем.... :happens:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
 И ещё раз подчеркнула свою фамилию - Устиненко. Габозова и всё,  связанное с ним - за борт.
[/quote]

По паспорту она Алиана Асратян...шифруется... :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Али открыла себе зеленый свет на Любовь по велению сердца и органа , что ниже талии.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кажись, она и не закрывала этот ОРГАН ниже талии...  :lol: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286170
И ещё раз подчеркнула свою фамилию - Устиненко. Габозова и всё,  связанное с ним - за борт.


По паспорту она Алиана Асратян...шифруется... :xixixi:
А как фамилия Рустама Солнцева? Дианы? Корякиной? Черкасова? Только никто об этом не вспоминает. Одна Алиана гнев вызывает.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Алиану по любому её чиху так пафосно защищают, а от чего? Гнева-то давно нет, один смех....

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
А как фамилия Рустама Солнцева? Дианы? Корякиной? Черкасова? Только никто об этом не вспоминает. Одна Алиана гнев вызывает.

Так у них по одному псевдониму... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.