Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

дистанция с дочерьми становится ужасающей…  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
     Я жду-жду,когда же старая баба уму-разуму научиться? Дочери хором кричат:"НАДОЕЛА!" Нет,гнусит своё:"Уважайте маму-маму,о маме-маме,про маму-маму, к маме,с мамой ".Ну и надоела,сил нет!Вчера к предпоследнему методу шантажа прибегла-слюни пустила на лобном,дальше будет сердечный припадок…обморок,,,скорая и т.д.и т.п.Такие ,как клоун ИА не выпустят из клещей никого,так нужны люди,которыми ОНО будет командовать.Вот только Ритузя такая же,как маманька, тупая и упёртая.Она тоже хочет жить вольно и тоже хочет командовать.
Кузякин правильно делает,что не приходит на лобное,даже у него уже сил нет разборки устраивать,у него бедолаги,глаза уже на лбу сидят.
А про Москву,в которой он якобы с помощью Ритузи хотел зацепиться,так ,если старая мразматичка помнит,Кузя вообще тогда ошарашен был скорой свадьбой.Да и теперь намекает,что если бы не Ритузин залёт,он не женился бы на ней,что и является правдой.
Кузякин раздражает ИА тем,что постоянно портит написанный ею самой свой ОБРАЗ-безупречной матери и жены,что уже давно смешит народ.
У мамы наполеоновские планы,а орудия достижения уплывают из рук,вот она вчера и перекосилась немного.
А Ритузе надо твёрдо стоять на своём,если она не хочет,чтобы её личная семья была такой же банкой пауков,как семейка её амбициозной не к месту маменьки       
      Если разобраться,то обе стороны понять можно,кто-то со стороны тещи понимает,кто-то со стороны дочери…..всегда в конфликте виноваты обе стороны…..НО в рамках проекта Ритка права,семью надо не только создать,но и сохранить….я говорю о построении любви…Отношения нужно строить….а мама Ира здесь, даже со своей долей правды,ну никак не в тему….ей бы на проект "Разрушь свою семью" надо…она ведь из любви к своим девочкам и Ритке и Ольге жить не дает…и неважно,что женихи никакие…проблема в том,что дочери таких выбирают….а это уже проблема воспитания,это уже не исправишь,остается только этих женихов от дочек сраной метлой отгонять….что она и делает и получает негатив на свою голову…
Она права…дистанция с дочерьми становится ужасающей….вплоть до холода, но это и её огромная заслуга… ¶


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
как дочь учительницы, скажу, что это будет продолжаться всю жизнь.... до пенсии.... детей....
мамы-учительницы почему то не хотят соглашаться с тем, что их дети уже далеко не дети, тем более не собственность, а отдельные самостоятельные единицы социума, личности одним словом...
ИА не изменить, все повторится с новой силой и в отношении старшей, когда та обзаведется своей семьей....

Оффлайн крис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Насчет Ритузиного залета,Кузин тогда бегал и говорил,что это он все подстроил узнавал,как высчитать залетные денечки.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
согласна полностью со всеми.по поводу залёта - да,Кузя этим долго кичился.да и по поводу Москвы я думаю всё правильно,хотел зацепиться.мне кажется,он тогда понимал(а это же было как раз после измены Ритки с адеевым),что жопа горит и не один он такой умный,решил показать свои "шикарные" сексуальные способности,привязать молоденькую девчонку.понимал,что в 18 ещё гулять да гулять,уж Ритке то полюбому.вот и "высчитывал денёчки".

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
как дочь учительницы, скажу, что это будет продолжаться всю жизнь.... до пенсии.... детей....
мамы-учительницы почему то не хотят соглашаться с тем, что их дети уже далеко не дети, тем более не собственность, а отдельные самостоятельные единицы социума, личности одним словом...
ИА не изменить, все повторится с новой силой и в отношении старшей, когда та обзаведется своей семьей....
Как дочь учительницы отвечу: у нас с мамой НИКОГДА таких проблем не было, гармонично разошлись в свое время по своим семьям, сохранив замечательные близкие и уважительные отношения! Кстати, после развода мы с первым мужем не общались, а с моей мамой - тещей - он долго поддерживал отношения. Так что дело не в профессии, а в ИАшке, да и училка ИАшка - более чем посредственная  :bad:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
согласна полностью со всеми.по поводу залёта - да,Кузя этим долго кичился.да и по поводу Москвы я думаю всё правильно,хотел зацепиться.мне кажется,он тогда понимал(а это же было как раз после измены Ритки с адеевым),что жопа горит и не один он такой умный,решил показать свои "шикарные" сексуальные способности,привязать молоденькую девчонку.понимал,что в 18 ещё гулять да гулять,уж Ритке то полюбому.вот и "высчитывал денёчки".
Согласна, было видно невооруженным взглядом, как Кузя Ритку привязывает, для него это был брак по расчету, только вот расчитал неверно - кроме дома с бассейном в Подмосковье получил ТАКУЮ ТЕЩУ!!!  :xixixi:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Как дочь учительницы отвечу: у нас с мамой НИКОГДА таких проблем не было, гармонично разошлись в свое время по своим семьям, сохранив замечательные близкие и уважительные отношения! Кстати, после развода мы с первым мужем не общались, а с моей мамой - тещей - он долго поддерживал отношения. Так что дело не в профессии, а в ИАшке, да и училка ИАшка - более чем посредственная  :bad:

Вам просто повезло. Но, поверьте, 48 лет работы в школе накладывают отпечаток, профессия бесследно не проходит.
А то, что ИА учитель никакой - более, чем согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.