Здесь уже было показано много красивых работ, вот и я решила показать Вам маленькую часть своих.
Мое увлечение творчеством началось давно, я всегда любила что-нибудь мастерить своими руками.
Такое творчество как квиллинг я увидела случайно, бродя по интернету. И так мне понравились изящные работы японских мастериц, что я решила тоже попробовать крутить тоненькие цветные полосочки бумаги. Параллельно я занималась декупажем. И неможко пластикой (серьги в виде кусочков тортика из пластики). Еще мне очень нравится делать и дарить открытки в разных стилях скрапбукинга. Мои любимые стили винтаж и шебби шик. Хотя не всегда хватает времени на любимое занятие, стараюсь выкроить время что бы порадовать себя и своих близких, чем то сделанным от души и с любовью.
